поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

 
переход:  

Авто
Авто
Екатеринбург Он-Лайн
Сервисы:  Продажа автомобилей,   Продажа мотоциклов,   Продажа грузовиков,   Попутчик,   Пробки,   Карта города,   Доверенность  |  Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Автожурнал,   Тест-драйвы,   В мире дорог  |  Каталог:  Автомагазины,   Шины, диски,   Автосервисы,   Автошколы,   Такси. Прокат авто,   Автострахование  |  Консультации:  Автомобили Toyota,   Автомобили Renault,   Автомобили Suzuki  |  Форумы:  Автофорумы


  Архив статей  
 

2012
январь  февраль  март  апрель 

2011
январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь  декабрь 

2010
январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь  декабрь 

2009
январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь  декабрь 

2008
февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь  декабрь 

2007
февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь  декабрь 

2006
январь  февраль  ноябрь 

2005
май  июнь  август  сентябрь  ноябрь  декабрь 



  Полезные ссылки  
 
ШИНЫ и ДИСКИ! Дешевые цены!
ПЛАНЕТА КОЛЕС - шины и диски по НИЗКИМ ценам
Шины и Диски - Хороший интернет-магазин 6KOLES
Шины, Диски. Бесплатная Доставка, Шиномонтаж !Sale!
Шины в ЛАСЕРТЕ. Купи себе «ЛЕТО»! 321-95-48
ШИНЫ, ДИСКИ, Композитные защиты КАРТЕРА
Прокат НОВЫХ АВТО Оформление документов за 4 минуты
ШИНЫ- лучшее время для покупки -ДИСКИ
Интернет+навигация. ТВ-тюнер в подарок.АВТО&ЗВУК
ШИНЫ по низким ценам,доставка,шиномонтаж.Навибург.РУ
Шины и Диски большие Скидки успевай Кредит
Не хватает денег на авто? Оставь заявку на КРЕДИТ!
ПРОКАТ автомобилей"Империя Авто" - машины 2012г.
УАЗ, ВАЗ, SsangYong, FIAT – запчасти недорого
Навигаторы - Радар-Детекторы - Сигнализации
Шины и Диски на любую машину 2538833
ЭКСПЕРТШИНА - центр постоянных распродаж!!!
Запчасти Hyundai, Kia, Daewoo, SsangYong
БАРДАЧОК: Аккумулятор 190 А/Ч, пр-во Сербия, 5298р.
ищите ШИНЫ и ДИСКИ? у нас большой выбор и бесплатная доставка
ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ, GPS-навигаторы - низкие цены
Видеорегистраторы - самый большой выбор в городе!
УРАЛ-ШИНА: вся коллекция летних шин Nokian! sale !
Огромный выбор: КОВРИКОВ, ЗАЩИТ, ДЕФЛЕКТОРОВ!
Любые Запчасти для Китайских Авто в наличии
Шины, диски, магнитолы в интернет-магазине Е96.ru
R17.ru - шины и диски филиал в Екатеринбурге!!!
Поиск ШИН по интернет-магазинам. 25 000 вариантов
Ксенон - Галоген - Диоды - Автосвет - Навигаторы
Uralautomarket.ru - ШИНЫ, ДИСКИ. Широкий выбор, низкие цены
РАСПРОДАЖА изъятой техники! Торг-рассрочка-лизинг!
Автосалоны Екатеринбурга - все ОФИЦИАЛЬНЫЕ дилеры
Навибург.РУ: GPS Навигаторы, Антирадары, Эхолоты
Автомобили в Автосалонах. Цены. Фото. Комплектации
Шины - Диски - Шиномонтаж


  Авто из Японии  
 
Запчасти для японских автомобилей-сеть магазинов ГРОТ
БТК. Интернет-магазин. Запчасти для иномарок. 355-55-85



  E1 > Авто > Автожурнал  
 
18 июня 14:22

Про love actually

Mr. Umnik
«Не покупайте наркотики. Становитесь поп-звездами, и они достанутся вам даром». Отличная цитата из дутого фильма. Кое-кто из моих знакомых считает, что если из фильма можно вынести такую цитату, он уже хорош. Очень может быть. И дедушка Билл Найи жжет не по-детски. Только английские и итальянские машины насквозь пропитаны цитатами, а держать те же мои знакомые предпочитают немцев.

Взять, к примеру, Alfa Romeo. Водитель Альфы – счастливчик. Владелец – каскадер. Дублер на опасных трюках. У меня когда-то была 156-я. Красная, двухлитровая. Ехала она охренительно, так, что снизу напекало, а волосы в подмышках вставали дыбом и рвали рубашку, а выглядела еще лучше, но менять подвеску, свечи, ремни и бог знает что еще чаще, чем нижнее белье – нет уж, увольте. Shit, конечно, happens, но не до такой же степени.

Она доставала меня сильнее, чем геморрой, так что в конце концов я был рад по случаю поменять ее на Опель. Который потом разбил о ближайшую стену, от злости за то, что не смог обогнать другой Опель.

Так я остался без машины, но приобрел твердую жизненную позицию.

И все же чем дальше, тем с большей нежностью вспоминаю я ту Красную. Современные машины лживы, как и те, кто их делает, и те, кто продает. Они предлагают нам коробки-автоматы и вариаторы, чтобы избавить от необходимости переключать передачи. При этом придумывают для них ручные режимы переключения, соревнуясь, у кого оно спортивнее. Какого хрена? Вы всерьез думаете, кто-нибудь из этих ожиревших магнатов или их светских жен с пятисантиметровыми накладными ногтями в хохломе станет переключать передачи вручную? Есть такие? Тогда для чего вам «автомат» - боитесь перетрудиться и вспотеть, сделав лишнее движение ногой и рукой? А вы попробуйте, может, это заменит вам платный фитнесс.

Они ставят на автомобили электронные системы стабилизации – думаете, для безопасности? Просто воткнуть компьютер легче и дешевле, чем заниматься доводкой управляемости на уровне «железа». Они оснащают их камерами заднего, бокового, верхнего и поддонного обзора, автоматическими парковщиками и тормозами, сенсорами слежения за попутными и встречными машинами, разметкой, знаками, поглаженностью одежды, пульсом и интенсивностью газообразования у водителя… Все для того, чтобы отучить нас думать самостоятельно. Потому что если мы начнем думать, им придется потратиться на что-то более существенное и по-настоящему полезное. Или упасть, распродав себя по частям китайцам и русским. И чем больше этого дерьма, тем дебильнее претензии покупателей, вроде «а нет у вас такого же, только с USB-разъемом не здесь, а вот здесь?». Что дальше: автопилот? Тогда зачем вам вообще машина – любая калькуляция покажет, что на такси дешевле. А, вы любите автомобиль? Нет, вы любите себя в нем. Я люблю автомобиль, и ни один из них не сделал меня более счастливым, чем красная Alfa Romeo с двухлитровым мотором, тесным салоном и вечными проблемами с обслуживанием.

Поэтому я предпочитаю Aston Martin и завидую англичанам, у которых есть TVR, Morgan, Lancer Evo FQ-400 и старина Билл: смотреть на него, неугомонного, мне приятнее, чем на многих молодых или на престарелого Жерара Депардье, танцующего диско.

Я на рок-волне. Есть кто-нибудь живой в радиусе пары сотен миль? 


Материал предоставлен журналом «Стиль Авто»

   просмотров: 2147


  E1 > Авто > Автожурнал  
 
01.06.2009 14:51 Без права на выплату

Без права на выплату

Страхование жизни пассажиров такси.


04.06.2009 15:34 Набор для лилипутов

Набор для лилипутов

Разбор автомобильной аптечки.


08.06.2009 11:03 Привык к одной стороне

Привык к одной стороне

Дельфин о правом руле, и об Интернете, и о творчестве в целом…


10.06.2009 16:53 Замена водительского удостоверения

Замена водительского удостоверения

Подробная инструкция замены водительского удостоверения.


12.06.2009 12:35 Неравная встреча

Неравная встреча

Выезд на полосу встречного движения: наиболее часто совершаемых ДТП, в результате которых гибнут люди.


16.06.2009 10:21 Истина в VINе

Истина в VINе

Персональный номер автомобиля


18.06.2009 14:22 Про love actually

Про love actually

«Не покупайте наркотики. Становитесь поп-звездами, и они достанутся вам даром». Отличная цитата из дутого фильма...


21.06.2009 21:50 Счет идет на диски

Счет идет на диски

Прокатка дисков и устранение трещин - журнал «ГАИ» об услуге, которая никем не рекламируется.


25.06.2009 12:22 Уцененный товар

Уцененный товар

Специальные программы КАСКО: какие риски скрываются за привлекательной стоимостью?









  Благодарим  
 


Журнал "Автостиль" за предоставленные материалы



Журнал "ГАИ: городской автоинформатор" за предоставленные материалы





liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Яндекс.Метрика

Реклама на портале
Регламент размещения рекламы. Прейскурант
Заявки на размещение рекламы: adv@corp.e1.ru
Карта сайта
WAP-версия сайта: wap.e1.ru

© "Билайн", группа компаний "ВымпелКом", 1996-2012
Отзывы и предложения о работе портала: info@corp.e1.ru
Пользовательское соглашение. Соглашение о конфиденциальности.
Наша кнопка:
Екатеринбург Он-Лайн
как установить?