E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Мой дом Мультисовременные окна от «Арсенал-А»

Мультисовременные окна от «Арсенал-А»

Теплосберегающие стеклопакеты ClimaGuard® отвечают всем требованиям к современным оконным конструкциям.

Сегодня практически каждый житель мегаполиса стремится обустроить свое жилище по последнему слову техники. В том числе подобрать современные, отвечающие всем требованиям к качеству и удобству использования оконным конструкциям. Но какой же стеклопакет выбрать? Ведь он должен сохранять прохладу летом, а тепло зимой, защищать от шума, пыли и ультрафиолетовых лучей, быть простым в эксплуатации, иметь привлекательный внешний вид, доступную стоимость и не требовать сложного ухода. Всем этим требованиям отвечают теплосберегающие стеклопакеты ClimaGuard®, специально разработанные для типовых квартир и загородных домов.

Основной составляющей данных оконных конструкций является мультифункциональное стекло Solar, на поверхность которого нанесены сверхтонкие слои металлов (например, серебра), позволяющие сохранять максимальный уровень прозрачности. Такая технология обработки стеклянной поверхности не только создает эффект прозрачного фильтра, который пропускает видимый свет, но значительно снижает проникновение солнечного тепла в дом летом и его утечку зимой.

В холодную погоду окна ClimaGuard позволяют сохранять комфортную температуру в комнате. Серебряное покрытие на стекле Solar отражает длинноволновое тепловое излучение, например от нагревательных приборов, внутрь помещения, не давая ему уйти наружу, что уменьшает затраты на отоплении помещения.

В летний период, проходящие сквозь стекло солнечные лучи, перегревают помещение, поэтому вопрос защиты от солнца в это время весьма актуален. Заметим, что в жару на поверхность окна ежедневно попадает мощный поток солнечной энергии. Обычный двухкамерный стеклопакет отдаёт в помещение почти 3/4 такого излучения, а стекло ClimaGuard Solar значительно сокращает количество проникающего в комнату тепла, пропуская всего 42% энергии. Внутреннее стекло при этом нагревается значительно меньше, что создает благоприятную атмосферу. Стекло ClimaGuard Solar экономит ресурс кондиционера. При этом свет проходит сквозь такое стекло практически также, как и через обычное.

Возникает резонный вопрос: «Где же купить такой стеклопакет?» Конечно в «Арсенал-А».

Компания имеет богатый опыт работы на оконном рынке. Вот уже более 21 года «Арсенал-А» осуществляет качественный монтаж оконных конструкций исключительно по требованиям ГОСТа. Высокий профессионализм сотрудников предприятия позволит воплотить в жизнь даже самый сложный заказ.

На всю продукцию и работы существует гарантия 10 лет. Это максимальный гарантийный срок, который предоставляется на стеклопакеты и остекление по городу Екатеринбургу!

Контактная информация:

Тел.: (343) 222–02–02

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления