E1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-9°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -14

4 м/c,

с-з.

729мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Мой дом Полезные статьи "Сабай Тай" против морозов!

"Сабай Тай" против морозов!

В преддверии новогодних праздников жители больших городов все чаще подвержены стрессу: суета, большое количество пробок на дорогах, да и еще и хороший морозец не дает в полной мере насладиться праздничной суматохой. Снять стресс, напряжение, улучшить самочувствие и настроение позволит посещение тайского Spa-салона.

Приглашаем dас посетить тайский Spa-салон "Сабай Тай". В переводе с тайского языка "Сабай" – это высшая степень наслаждения.

В период зимних морозов становятся актуальны согревающие программы:



"Тепло Сиама"
Тайский традиционный массаж всего тела теплыми травяными компрессами.

Благотворное воздействие нагретых смесей натуральных трав было известно со времен древних целителей Таиланда. Один мешочек может содержать до 30 компонентов – лемонграсс, куркума, каффрский лайм, экстракт явы, жасмин, сандал, имбирь, лаванда, апельсин, лимон, разные сорта роз, розмарин, чайное дерево, ментол, перечная мята, базилик, гвоздика, грейпфрут, иланг-иланг, корица, розовое дерево, эвкалипт, черный перец, алоэ, кокос, папайя, тамаринд. Нагретые на паровой бане, они отдают свои целебные компоненты расслабленному телу.

Сочетание приемов традиционного тайского массажа с разминаниями тела горячими мешочками не только эффективно восстанавливает силы организма, но и лечит простудные заболевания, боли в области спины и шеи. Способствует расслаблению забитых мышц и выводу из организма продуктов обмена веществ и токсинов.

Акция: весь январь 2-часовая программа "Тепло Сиама" будет стоить 3 000 рублей (вместо 3 800 руб.)



Еще одна прекрасная согревающая программа – "Тайская сказка".

"Тайская сказка" – гармоничный массаж с применением горячего тропического масла. Это новый способ оздоровления организма.

Во время процедуры тайского массажа горячим маслом мастер наливает его в небольшом количестве себе на ладони и быстро распределяет обеими руками по всей массируемой области. Техника "пропитывания" маслом стимулирует кровообращение и восстанавливает эластичность кожи.

Основная цель этой процедуры – расслабляющее, успокаивающее и восстанавливающее действие на нервную систему. Поэтому именно теплый масляный массаж можно считать идеальным средством в борьбе со стрессом и усталостью.

Данные программы вы можете подарить близким, купив подарочный сертификат в интернет-магазине салона "Сабай Тай".

Подарите себе Сабай!

Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 47
Тел.: +7 (343) 290-77-60
www.sabaitai.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления