Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Человеку должно быть чисто

Поделиться

Вы когда-нибудь держали дома хомячков? Помните, сколько от них отходов? Каждый день приходилось прибирать в клетке, иначе хоть из дому беги от запаха!
Человек намного крупнее, чем хомяк, и отходов от него, соответственно, больше. А «клетка», допустим, – это дачный участок, окруженный забором. И все отходы, представьте, останутся в «клетке»?! Да тут и до дизентерии с тифом недолго!

Еще полвека назад казалось, что «удобства на улице» с выгребной ямой – неотъемлемая и вполне цивилизованная часть деревенского и дачного быта. Сегодня выяснилось, что это не так. Выгребная яма может нанести серьезный ущерб здоровью. Мало того, что выгребная яма – это неприятный запах, мухи и досадная обязанность частенько вызывать ассенизаторскую машину. Вдобавок – еще и нечистоты, просочившиеся в водоносные горизонты. Выгребные ямы все чаще и чаще становятся источником заражения плодородного слоя почвы и питьевой воды в колодцах и скважинах. Слишком много нас стало, слишком тесно расположены наши коттеджи и дачные участки! В условиях высокой скученности дачных участков и загородных коттеджей засилье

Поделиться

выгребных ям может привести к экологической катастрофе. А что мы оставим детям?..
Выход, как ни крути, – один: установка на дачном участке локальных очистных сооружений. Современные очистные установки, предназначенные для обслуживания одной семьи, не занимают много места и работают весьма эффективно.

Среди разнообразных типов локальных очистных сооружений самыми высокими показателями выделяются станции глубокой биологической очистки бытовых стоков. В отличие от громоздких септиков, эти очистные установки чрезвычайно компактны, обладая при этом очень высоким качеством очистки сточных вод.

Поделиться

Признанным образцом среди очистных установок данного типа служат очистные станции «ТОПАЭРО» и «ТОПАС», которые производит Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО»®. Высокие показатели очистки, которыми могут гордиться эти очистные установки (98% по всем показателям чистоты воды), с солидным запасом удовлетворяют российским гигиеническим и экологическим нормам, что подтверждено сертификатами соответствия и санитарно-гигиеническими заключениями. Станции исключительно надежны и долговечны (срок службы составляет не менее 50 лет), абсолютно герметичны, при работе не выделяют запах, не требуют вызова ассенизационной машины, просты и экономичны в эксплуатации.
Очистные станции «ТОПАЭРО» и «ТОПАС» монтируются в любой, самый «тяжелый» грунт даже при очень высоком уровне грунтовых вод без риска всплытия и выдавливания из грунта. Этим они выгодно отличаются от других распространенных типов очистных сооружений.
Удивительно, что цена этих замечательных очистных установок не превышает стоимость куда менее эффективных и удобных систем очистки бытовых стоков – так называемых улучшенных септиков со встроенным биофильтром!

С помощью очистных станций, которые выпускает Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО»®, полностью решается проблема очистки бытовых стоков на даче, в частном доме или коттедже.

ООО «ТОПОЛ-ЭКО»УРАЛ
8(343)379-21-96
8(343)379-21-97
www.topol-eco.net
620078, г.Екатеринбург,
ул. Коминтерна, 16, оф. 825

Поделиться

На правах рекламы

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter