поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

 
переход:  

Еда
Еда
Екатеринбург Он-Лайн
Сервисы:  Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Публикации:  Ресторанный критик,   Кулинарная лирика,   По рецепту,   Гостиная  |  Каталог:  Заведения Екатеринбурга  |  Форумы:  Кулинария,   Рестораны, кафе и гастрономия


  Архив статей  
 

2010
январь 

2009
февраль  март  апрель  май  июнь  июль  ноябрь 

2008
ноябрь  декабрь 



  E1 > Еда > Гостиная  
 
02 июня 15:41

Олег Телепов, директор ресторанного комплекса группы компаний USTA

Олег Телепов, директор ресторанного комплекса группы компаний USTA. Закончил Екатеринбургское пожарно-техническое училище (1994 – 1997), Академию Государственной Противопожарной Службы в Москве (1998 – 2002), Урало-Сибирский Институт Бизнеса (2004 - 2005 год).

Работал охранником в кафе «Баскин Роббинс, менеджером, а затем директором магазина «Деликатесы»; руководил открытием и развитием ресторана «Моретти»; открывал рестораны сети «Ем Сам» в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Тюмени. Кризисный управляющий ресторанным комплексом отеля «Исеть».

В 2008 году стал директором ресторанного комплекса группы компаний USTA. В этот комплекс входит итальянский семейный ресторан "Портофино", ресторан "Савой", бар "Кейс",лобби-бар "Джем", кафе-клуб "Премьер", кафе "Исеть".

- Олег, кто, по Вашему мнению, является ключевым работником ресторана?  

- Каждый сотрудник важен. И в этом нет никакого преувеличения. Главное, чтобы гости остались довольны. В это каждый служащий ресторана вкладывает свои усилия. Удовольствие, которое получает гость, создаётся и на кухне, и в зале. Поэтому мы постоянно работаем с коллективом, поднимаем уровень их знаний и умений с помощью тренингов. 

- Как вы боретесь с текучестью кадров среди официантов?  

- Принимаем превентивные меры: заинтересовываем, учим, ориентируем наших официантов на карьерный рост. В наших ресторанах нет ничего невозможного для человека, ориентированного на карьеру. Учитывая тот фактор, что в ресторанах постоянно проводятся разнообразные мероприятия, ко всему персоналу предъявляются серьезные требования. С ростом знаний и умений, со стремлением к самосовершенствованию в работе, в нашей компании можно добиться очень многого. 

- Расскажите о Ваших мероприятиях поподробнее, пожалуйста. 

- Сейчас в итальянском семейном ресторане «Портофино» начался летний гастрономический фестиваль «Viva el soleo», в переводе с итальянского это звучит как «Да здравствует солнце!». В меню фестиваля блюда из сезонных овощей и фруктов, десерты, обновленное мясное меню, все это очень красиво и вкусно! Мы надеемся  удивить истинных гурманов. Специально для детей приготовлено множество сюрпризов, которые точно порадуют маленьких гостей.  

Планируется конкурс «Art & Pizza». Все, кто пожелает, смогут принять участие в создании неповторимой формулы пиццы и выиграть главный приз. Об этом можно будет узнать в форуме «Кулинария» на Е1.RU чуть позже.  

Ближе к осени у нас пройдет фестиваль шоколада – к нам в гости приедут из Италии известные кондитеры – участники фестиваля в городе Перуджа. Там фестиваль шоколада проводится каждый год, гостям предлагают попробовать фантастическое количество видов шоколадных сладостей. Мы же не только предложим нашим гостям попробовать, но и самим принять участие в процессе создания разнообразных угощений, откроем шоколадную мастерскую, где гости вместе со своими детьми смогут создать что-то оригинальное и удивительное. Так что есть чем порадовать любого нашего гостя. 

- Если бы к Вам в «Портофино» заглянул наш президент?  

- Думаю, мы бы не растерялись. Дмитрию Анатольевичу я бы лично порекомендовал отведать нашу фирменную пасту «Портофино». Её рецепт прост и одновременно интригующ.Паста отваривается до состояния al dente, отдельно готовится соус из обжаренных лесных грибов, сливок, добавляется мартини и свежемолотый черный перец. Соус перемешивается с пастой и сдабривается тёртым пармезаном. Эта паста просто великолепна! Кроме того, её легко можно приготовить дома. 

- А что вы предпочтете для себя в качестве домашнего ужина?  

- Что-нибудь очень простое. Например, отварные фаланги камчатского краба с моим любимым нефильтрованным пивом. И, конечно, в компании любимой супруги. 
 
 

   просмотров: 3695


  E1 > Еда > Гостиная  
 
26.01.2010 18:13 Иностранцы в Екатеринбурге

Иностранцы в Екатеринбурге

О местных ресторанах и еде, о себе и своей стране


17.11.2009 13:36 Роман Юдин, шеф-повар и управляющий ресторана "Креп Де Шин"

Роман Юдин, шеф-повар и управляющий ресторана "Креп Де Шин"

"Стать профессионалом трудно в любой области, а в общепите - особенно"


28.07.2009 11:50 Виас Ашвани, корпоративный шеф-повар Атриум Палас Отель (Екатеринбург)

Виас Ашвани, корпоративный шеф-повар Атриум Палас Отель (Екатеринбург)

Ответственность перед гостями велика в любом хорошем отеле


30.06.2009 17:52 Франческо Спампинато, шеф-повар «Скай кафе», Екатеринбург

Франческо Спампинато, шеф-повар «Скай кафе», Екатеринбург

Нужно делать то, что ты делаешь, лучше всех!


22.06.2009 12:33 Антонио Баратто, шеф-повар ресторана "Сирена" (Москва)

Антонио Баратто, шеф-повар ресторана "Сирена" (Москва)

Вся правда об устрицах


02.06.2009 15:41 Олег Телепов, директор ресторанного комплекса группы компаний USTA

Олег Телепов, директор ресторанного комплекса группы компаний USTA

"Постоянно совершенствовать свои знания!"


19.05.2009 17:06 Дмитрий Елохин, управляющий паба "Че Гевара"

Дмитрий Елохин, управляющий паба "Че Гевара"

"Куба - это мечта!"


16.04.2009 13:53 Гийом Жоли, главный шеф-повар отеля Hyatt Regency Ekaterinburg

Гийом Жоли, главный шеф-повар отеля Hyatt Regency Ekaterinburg

"Для меня в готовке главный принцип - лучше меньше, но правильно"


24.03.2009 16:26 Михаил Ковалёв, управляющий и шеф-повар ресторации «Троекуровъ»

Михаил Ковалёв, управляющий и шеф-повар ресторации «Троекуровъ»

"Добрый повар доктора стоит" (с)


12.03.2009 14:21 Антон Якушев, шеф-повар café-club «Тушь»

Антон Якушев, шеф-повар café-club «Тушь»

"Тушь" - новое заведение в центре Екатеринбурга на пересечении улиц Ленина и Карла Либкнехта


  1  |  2  








liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Яндекс.Метрика

Реклама на портале
Регламент размещения рекламы. Прейскурант
Заявки на размещение рекламы: adv@corp.e1.ru
Карта сайта
WAP-версия сайта: wap.e1.ru

© "Билайн", группа компаний "ВымпелКом", 1996-2011
Отзывы и предложения о работе портала: info@corp.e1.ru
Пользовательское соглашение. Соглашение о конфиденциальности.
Наша кнопка:
Екатеринбург Он-Лайн
как установить?