E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

730мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Образование Цветные дети. Цвета розовый, голубой, лиловый

Цветные дети. Цвета розовый, голубой, лиловый

С помощью методики 'Цветные дети' можно определить характер ребенка

С помощью методики ’Цветные дети’, разработанной группой ученых, по цветам, которые ребенок чаще всего использует в рисунках, можно определить характер ребенка, его реакцию на жизненные ситуации, эмоциональный климат в семье, спрогнозировать, каким он вырастет. В зависимости от того, какой цвет чаще всего использует в своих рисунках Ваш ребенок, какой цвет является для него самым любимым, можно выделить разные особенности его характера. В этой статье мы поговорим о детях, предпочитающих пастельные оттенки: голубой, розовый, лиловый, бледно-зеленый.

Пастельные цвета Это типичные инфантильные тона, и если их предпочитает взрослый, значит он сохранил в себе ’ребенка’ и связанные с этим черты характера.

Голубой цвет

Голубой цвет говорит о свободе, беззаботности, склонности к перемене обстановки. Обычно его предпочитают мальчики. Часто из таких мальчиков вырастают моряки или летчики.

Розовый цвет

Розовый цвет обычно предпочитают девочки. ’Розовый ребенок’ обычно нежный, слабый, робкий. Такой ребенок очень зависим от окружающих, нуждается в постоянной поддержке. Когда розовый цвет предпочитает мальчик, он как личность проявляется сильнее.

Лиловый цвет

Лиловый цвет также обычно предпочитают девочки. Он говорит о таких чертах характера как слабость, нежность, чувство одиночества, беззащитность. ’Лиловый’ ребенок часто погружен в свой собственный мир, как правило, очень артистичен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления