E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения мнение Если вы поклонник сериала «Кухня»

Если вы поклонник сериала «Кухня»

Дмитрий Дьяченко снял полнометражный фильм «Кухня в Париже» по мотивам популярного сериала

В начале 2012-го года вышел, казалось бы, типичный российский сериал. Ан нет, вышел сериал «Кухня», рассказывающий о становлении обычного парня из Воронежа. Снял это Дмитрий Дьяченко, известный по режиссуре таких картин, как «День радио» и «О чем говорят мужчины» (проще говоря, активно работал с комедиантами из Квартета И). Сериал действительно стал популярен благодаря неплохой актерской игре, юмору «а ля Квартет И», треку Yma Sumac — Gopher Mambo, ну и конечно же ЕДЕ. Да, еда снята потрясающе. Но сейчас нужно все-таки сказать несколько слов не о сериале, а о недавно вышедшем полном метре под названием «Кухня в Париже».

И сразу хочется привести примеры: вспомните мультсериал «Симпсоны», который до полнометражки был в эфире аж 17 лет! И в кино это смотрелось совсем по-другому (со стандартного соотношения сторон 4:3 перешли к 24:10, рисовка была лучше и т.д.). С «Южным парком», «Футурамой», «Гриффинами», ну и российскими сериалами («Глухарь», «Наша Russia») была такая же ситуация. А что с «Кухней»? Ничего не поменялось, то есть фильм смотрится абсолютно так же, как сериал (или же фильм смотрится как одна большая серия). Добавили в «кинцо» совсем чуть-чуть: достаточно известных актеров (Табакова, Переса), композиций (Queen, например). Но одно осталось неизменным — еда так же вкусно снята.

А теперь о минусах. Абсолютно раздражающая любовная линия, которая тянется от начала сериала и до самого конца фильма! Глупые шутки тоже имеются, но их в фильме не очень много.

Итог: если вы являетесь поклонником сериала «Кухня», французской кулинарии или просто хорошего отечественного кино, милости прошу на «Кухню в Париже».

8,5/10

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления