Александр Овечкин сломал камеру корреспондента РИА Новости
Форвард сборной России по хоккею Александр Овечкин после проигрыша канадцам сломал видеокамеру корреспондента РИА Новости.
Инцидент произошел спустя сутки после поражения российской команды на Олимпийских играх в Ванкувере, где россияне в четвертьфинале проиграли канадцам со счетом 3:7. Болельщики из России назвали поражение российской команды настоящим проигрышем всей Олимпиады, сообщает РИА Новости.
Овечкин в баре в центре Ванкувера вечером в четверг по местному времени, когда он уже собирался уходить, обратил внимание на камеру корреспондента РИА Новости и подошел к нему.
Журналист агентства предложил хоккеисту записать с ним интервью, на что последний спросил: "Хочешь, я тебе камеру сломаю?". После этого хоккеист выломал жидкокристаллический дисплей видеокамеры.
"Я держал камеру в правой руке, когда подошёл Овечкин, я её опустил, и он своей правой рукой выломал ЖК-дисплей. Из рук не выхватывал, все произошло за секунды. После этого, он (Овечкин), улыбнувшись, молча вышел на улицу и уехал. Люди вокруг даже не заметили, реакции никакой", - рассказал корреспондент РИА Новости Евгений Фатькин.
Ранее стало известно, что Овечкин выместил свое раздражение на ни в чем неповинной девушке. Болельщица команды специально прилетела в Канаду, чтобы поддержать российскую команду. Она ждала хоккеистов у входа в "Русский дом" и снимала все происходящее на видеокамеру, передает Newsru.com. Овечкину это не понравилось, он обругал девушку матом и сломал камеру.
Напомним, в игре с канадцами Овечкин не забросил ни одной шайбы и не сделал ни одной результативной передачи.
20.01.2012 09:55 Анджелина Джоли вновь ждет ребенка
Западные СМИ уже вовсю раструбили о приятной новости, случившейся в голливудском семействе.
15.01.2012 18:48 В Лас-Вегасе выбрали новую "Мисс Америка"
Обладательница титула получит корону королевы красоты и грант в размере 50 тысяч долларов на оплату обучения.