E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мезотерапия, ботокс, RF-лифтинг, татуаж, массаж со скидкой до 70%

Мезотерапия, ботокс, RF-лифтинг, татуаж, массаж со скидкой до 70%

Все летние скидки в салоны красоты.

Самые популярные услуги в салонах красоты летом — это педикюр, маникюр, эпиляция, коррекция фигуры, а также косметологические процедуры с омолаживающим, разглаживающим и очищающим эффектом. Как быстро и действенно, без операции избавиться от таких проблем, как морщины, «усталый» цвет лица, тусклые волосы, лишний вес и целлюлит? Этот вопрос интересует многих женщин и мужчин.

Специально для жителей города на сайте «С купоном» подготовили новые акции со скидками до 90%, которые помогут в короткий срок стать стройными и красивыми, провести свободное время с пользой для здоровья. Откуда такие скидки? Все очень просто! Сайт гарантирует партнеру привлечь определенное количество клиентов, взамен заведение предоставляет большую скидку. При этом заведение бесплатно получает новых клиентов без затрат на рекламу, к тому же старается как можно лучше обслужить пользователей интернета, так как они оставляют отзывы на форумах и делятся впечатлениями в блогах.

Обзор летних акций на июль-август:

1. Мезотерапия лица пептидами или гиалуроновой кислотой, татуаж, всесезонные пилинги, ультразвуковая чистка лица, инъекции ботокса или увеличение губ со скидкой до 80%.

2. Не получается похудеть? Лазерная или крио-липосакция, безлимитный абонемент на RF-лифтинг для устранения жировых отложений со скидкой до 90%.

3. Любые услуги парикмахеров-стилистов: 3D-колорирование, кератиновое восстановление волос, стрижки мужские и женские, ламинирование, завивка, окрашивание, мелирование и фотосессия.

4. Элос или лазерная эпиляция, маникюр, педикюр со скидкой до 70%.

5. Активный отдых: боулинг, 5-D киноаттракцион, бильярд, квадроциклы, прокат велосипеда или конные прогулки со скидками до 70%.

6. Медицинское обследование у любого специалиста со скидками до 70% или анализы на скрытые половые инфекции.

7. Безлимитный абонемент на одновременное посещение йоги, тренажерного и аэробного зала (23 направления фитнеса) со скидкой до 70%.

8. Доставка японской еды, wok-меню, роллы и суши, горячие пироги, посещение гриль-бара или кафе со скидкой 50%.

9. Профгигиена или лазерное отбеливание зубов за один прием со скидкой до 75%.

Скидка предоставляется только посетителю с купоном. Купить купон легко – зарегистрированный пользователь может оплатить его с баланса сотового телефона, электронными деньгами или банковской картой. Далее нужно распечатать купон с секретным номером и предъявить в заведении, где обещана скидка.

Зарегистрируйтесь на сайте «С купоном», чтобы еженедельно получать новости о скидках в любых заведениях города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления