E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

730мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Дороги и транспорт Из-за аварии с КамАЗом для общественного транспорта перекрыли дороги посёлка Садовый

Из-за аварии с КамАЗом для общественного транспорта перекрыли дороги посёлка Садовый

В ГИБДД решили, что авария произошла из-за наката - и его всё ещё не убрали.

В ГИБДД решили, что аварию спровоцировало плохое содержание дорог.

Госавтоинспекция города Екатеринбурга закрывает движение общественного транспорта в посёлке Садовый.

С сегодняшнего дня, 17 ноября 2016 года, закрывается для движения общественного транспорта участок дороги от улицы Валимхаматова со стороны улицы Лунная в сторону ЕКАД. Причина – недостатки зимнего содержания дороги, выявленные после аварии.

ДТП произошло вчера, 16 ноября, на улице Валимхаматова. Водитель "четвёрки", двигаясь в посёлке Садовый по Валимхаматова со стороны Лунной в сторону ЕКАД, неправильно выбрал скорость движения, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с КамАЗом. Водителя увезли в больницу с травмами.

"При обследовании места ДТП на проезжей части сотрудниками ГИБДД были выявлены снежные накаты, а также нерасчищенные от снежных масс обочины. В связи с чем было возбуждено дело об административном правонарушении по статье 12.34 "Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог" Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации", – сообщили в Госавтоинспекции.

Авария в Садовом произошла вчера.

Организации, ответственной за содержание данного участка дороги, в тот же день было направлено предписание на организацию работ по приведению участка улицы в безопасное для движения состояние.

Однако сегодня прошла контрольная проверка, было установлено, что недостатки не устранены, чем создана угроза безопасности дорожного движения.

В городской Госавтоинспекции решили ограничить движение общественного транспорта на этом участке. Движение по маршрутам будет возобновлено только после устранения выявленных недостатков.

Фото: ГИБДД Екатеринбурга
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления