Достойная растёт смена!

Сегодня закончился всероссийский хоккейный турнир "Золотая осень", посвящённый Дню учителя. В нём принимали участие две команды из Екатеринбурга – "Авто.Юность" и "Авто.Юность-2". Спортсменам этих команд всего по 8 лет.

Команде "Авто.Юность" удалось одержать победу абсолютно во всех играх и стать чемпионами турнира. В финале была повержена команда из Тюмени со счетом 6:1. "Авто.Юность-2" заняли четвёртое место, пропустив на пьедестал Челябинск.

Три юных екатеринбургских спортсмена взяли ещё и личные номинации: лучший вратарь турнира – Арсений Утюпин ("Авто-Юность-2"), лучший снайпер турнира – Ярослав Трегубов ("Авто-Юность"), лучший нападающий турнира – Даниил Павленин ("Авто-Юность").

В турнире принимали участие 8 команд юношей 2009 года рождения из 8 городов: Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска, Тюмени, Караганды, Тобольска и Сургута.

Трансляция второго игрового дня:

Хоккеисты-второклассники из Екатеринбурга стали чемпионами всероссийского турнира

Напомним, вчера студенты Горного стали чемпионами международного студенческого турнира по хоккею.