2 октября


17:00 – 18:00


Кураторская экскурсия по флагманской выставке для приглашённых гостей (г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (большой выставочный зал)


4 октября


19:30


Лекция Жан-Луи Коэн "Строительство нового мира: американизмы в советской архитектуре". Музей архитектуры и дизайна (ул. Горького, 4а)


5 октября


14:00 – 15:30


Круглый стол "Здания эпохи конструктивизма как инвестиционный объект: как сохранить культурное наследие и реализовать знаковый проект" (г. Екатеринбург, бульвар Экспо, 2 (100+ Forum Russia, Екатеринбург EXPO) – нужно зарегистрироваться на форуме.


17:00 – 18:30


Церемония награждения победителей I Всероссийского студенческого конкурса по BIM проектированию объектов культуры эпохи авангарда (г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (большой выставочный зал)


7 октября


12:00 – 14:00


Образовательный интенсив Культурного центра ЗИЛ "Индустриальное наследие как точка сборки культурных проектов" (г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (лекторий в большом выставочном зале))


12:00 – 14:00


Детская программа TATLIN "Я – художник" (г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (Art Library))


14:00 – 15:30


Экскурсия: Дворец культуры имени Горького (г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 24а)


16:00 – 17:30


Экскурсия: Окружной дом офицеров (г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 27)


18:00 – 19:00


Кураторская экскурсия по флагманской выставке (г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (большой выставочный зал))


8 октября


12:00 – 14:00


Детская программа TATLIN "Я художник" и ЛЕГО конструирование (г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (Art Library))


14:00 – 15:30


Экскурсия: Дворец культуры Железнодорожников (г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102)


16.00 – 17:30


Экскурсия: Дом культуры имени Ф.Э. Дзержинского (г. Екатеринбург, пр. Ленина, 69, корп. 9, 10)


14 октября


14:00 – 15:30


Экскурсия: Окружной дом офицеров


(г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 27)


15 октября


14:00 – 15:30


Экскурсия: Дворец культуры имени А.М. Горького (г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 24а)


22 октября


14:00 – 15:30


Экскурсия: Дворец культуры Железнодорожников (г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102)


16.00 – 17:30


Экскурсия: Дом культуры имени Ф.Э. Дзержинского (г. Екатеринбург, пр. Ленина, 69, корп. 9, 10)


18:00 – 19:00


Кураторская экскурсия по флагманской выставке (г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (большой выставочный зал)


05 ноября


15:00 – 16:00


Кураторская экскурсия по флагманской выставке (г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (большой выставочный зал)


16:00


Подведение итогов, официальное закрытие (г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (большой выставочный зал))