поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

С Днём Морской Пехоты!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
С Днём Морской Пехоты!   #209198  наверх
Автор:  
Дата:   

В России создание морской пехоты связано с борьбой за выход к морю и защитой морских границ в период Северной войны (1700–1721).
Датой создания этого рода войск принято считать 27 ноября (16 ноября по старому стилю) 1705 года, когда Петр I издал указ о формировании "полка морских солдат". Первое боевое крещение морская пехота получила в 1706 году в Выборгском заливе при захвате в абордажном бою шведского бота "Эсперн". Отличилась она и в Гангутском сражении 1714 года.
Части морской пехоты привлекались к выполнению специальных задач в Египте, Сирии, Анголе, Гвинее, Йемене, Эфиопии, Вьетнаме. В 1990-е годы части и подразделения морской пехоты Северного, Балтийского и Тихоокеанского флотов участвовали в восстановлении конституционного порядка в Чеченской республике. За проявленное мужество и героизм в боевых действиях в Чечне в 1995 году 16 морских пехотинцев были удостоены звания Героя Российской Федерации, около пяти тысяч "черных беретов" были награждены орденами и медалями.

С праздником Морпехи! :hi:



http://ria.ru/spravka/20151127/1328768141.html#ixz...
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: С Днём Морской Пехоты!   #209201  наверх
Автор: Arrows_ 
Дата:   

Уготовано гордой судьбой
Быть оплотом страны вам родной,
Чтоб Отечеству твердо сказать:
Долг морпеха – всегда побеждать!
Заслужили вы славу в боях,
Сломлен доблестью яростный враг,
Он узнал благородную месть –
Ваших подвигов, братцы, не счесть!
Так держать, лишь к победам идти,
Не встречая препон на пути,
Пусть сопутствует в жизни успех,
Будь здоров и мужайся, морпех!
.
Bigboy с праздником твоим тебя!.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: С Днём Морской Пехоты!   #209236  наверх
Автор: SevUr 
Дата:   

Диму и всех кто причастен с праздничком!
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: С Днём Морской Пехоты!   #245404  наверх
Автор: так-сяк 
Дата:   

Все наши рапорты руководству русских игнорировались. Как-то мы сцепились серьезно, не поделили маршрут, если бы не русский офицер, который успокоил этих обезьян, могло дойти и до стволов. Этих недоносков надо было наказать. Дать :cen: и поставить на место Без оружия, нам только русских трупов не хватало, но что бы поняли. Написали записку, по-русски, но с ошибками, вроде серб писал, что собираются ночью славные парни, дать :cen: обнаглевшим русским недоноскам. Подготовились мы тщательно, легкие бронежилеты, полицейские дубинки, ПНВ, шокеры, никаких ножей и огнестрела. Подошли к ним, соблюдая все правила маскировки и диверсионного искусства. Эти придурки, даже посты не выставили, ну значит, будем :cen: спящих, заслужили Когда мы почти подошли к палаткам, раздалось сраное, УРЯ-ЯЯЯ-ААА И из всех щелей полезли эти недоноски, почему-то одетые только в полосатые рубашки. Я принял первого.

Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что парень меня пожалел, ударил плашмя, если бы бил по настоящему, снес бы голову. Меня, б@ять Опытного бойца элитного подразделения морской пехоты США, вырубает за 10 секунд русский, тощий недоносок и чем??? И знаешь чем? Садово-шанцевым инструментом
:-D
От туда. http://vdas.livejournal.com/4807670.html


День морской пехоты прошёл в пустую, тьху, в сухую!
Морпехов с прошедшим праздником. :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: С Днём Морской Пехоты!   #245405  наверх
Автор: SevUr 
Дата:   

Морпехов с прошедшим!!! Диму особенно!!! :-)

Там где вы, там победа!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: С Днём Морской Пехоты!   #245440  наверх
Автор: ngk696
Дата:   

С праздником!!!
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода