поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

Дробь


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Дробь   #4549  наверх
Автор:  
Дата:   

Вот интересно кто каким номером утей бьёт. Мнения знакомых очень разные - от №№ 3 до 8. Сам в прошлом сезоне бил 5 - не понравилось, много подранков ( резкость нормальная, но обносит сильно). Вот и сомневаюсь. Просто там куда поеду доля кряквы гдето 15%, остальное чирки, широконоски, чернеть.
З.Ы. Имеется ввиду начало сезона ( август). Буду очень признателен если выскажете своё мнение.
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4553  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   

Люди!!! Сегодня за дробью пойду.... Какую брать то?? Может 6ку и крахмалом перемешать? Подумал на счёт опила, но незнаю где его, сухого достать... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4554  наверх
Автор: ПCМ KORESH
Дата:   

От №5 до №7 самое ходовое. Хотя видел как мужики из 20 калибра дробью№9 глухарей с гусиками спокойно били. Но на мой взгряд это уже перебор.
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4558  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   

Блин дроби нигде нет :-( ..... Гильз тоже нет.... В этой стране революции не сделать - стрелять нечем.
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4559  наверх
Автор: АЕА
Дата:   

А порох еще есть? Интересует "Сокол" пара банок про запас. В четверг намеривался прикупить.
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4560  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   

Сокол есть везде где сегодня был ( Стрелец, Престиж, под самолётом, ЕГООиР).
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4561  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   

Блин, купил я дробь, гильзы ( на Фрунзе), НО - почемуто решил, что картонки у меня есть. Как потом оказалось я был прав - их у меня аж 16 штук. Пришлось снова делать забег по магазинам. Естественно их нигде не оказалось. Люди! Может кто знает где они есть? Помагитеее!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4562  наверх
Автор: loz 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лёха.ru@66

Вот интересно кто каким номером утей бьёт. Мнения знакомых очень разные - от №№ 3 до 8.

весной утка послабже, поэтому 5-7, осенью покрепче, поэтому 3-5
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4564  наверх
Автор: Lojak
Дата:   

В Арсенале на Сиб,трк., и Мустанге на Куйбешева были, дробь была в Охотнике на Шарташской.Гильзы тоже там были в четверг, пластиковые только.
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4566  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lojak

Lojak

Большое спасибо!! Завтра надо сбегать.
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4596  наверх
Автор: Lojak
Дата:   

Вчера заходил в Хантер на Мира, там и дробь и гильзы папковые есть.Это где Уралобувь(на всякий случай)
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4598  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lojak

Вчера заходил в Хантер на Мира, там и дробь и гильзы папковые есть.Это где Уралобувь(на всякий случай)

Возьмём на заметку. Кстати там, кажется оружием не торгуют или я ошибаюсь?
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4601  наверх
Автор: Lojak
Дата:   

Торгуют, только ассортимет не велик. К нарезухе патроны есть всякие, даже 8*58. Нигде не видел.
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4603  наверх
Автор: FISH HANT 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лёха.ru@66



Купи гильзу латунную под свой калибр если нужно немного обточи и из коробок там торт и прочее наштампуешь себе чо надо.
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4607  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FISH & HANT

FISH & HANT

Да купил я прокладки. Самому штамповать не охота - стоят то копейки, а высечка у меня есть.
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4633  наверх
Автор: Ev_geniy 
Дата:   

Я в правый ствол (из которого делаю первый выстрел) заряжаю 5, а влевый 3 в контейнере, что нить типа феттера.

Цитата:
От пользователя: Lojak



а гильзы с капсулем или нет?
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4636  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   

А я тут на стенд ездил - помимо всего прочего, протестил свои патроны, которые зарядил для охоты ( Сокол 2 г. дробь 6ка 35 г. с крахмалом и войлочным пыжом, Сунар 1,7 г. 6ка 35г. в контейнере без крахмала). Результат - в пачке из под патронов (25шт) 21 и 16 пробоин соответственно, цилиндр, дистанция 35 метров. Думаю с кучностью перебор. Резкость тоже проверил - вполне приличная, тока из окна для гильз пламя от сокола вырывается.
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4638  наверх
Автор: ПCМ KORESH
Дата:   

Вчера по совету продовца взял пачку пятерки производства СКМ-Индустрия сьездил пострелял .......... Полная лажа а не патроны, во первых эта ЧУЧА продал мне залежанные патроны 2004 года выпуска , во вторых с 55 шагов они даже бутылку не смогли разбить, разбил ее только 4 выстрелом.

Так же знакомые советуют купить патроны фирмы позис . Кто нибудь юзал данную фирму поделитесь впечатлениями пожалуйста.
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4640  наверх
Автор: Ev_geniy 
Дата:   

Бери феттер, я конечно позисом не стрелял, но по-моему то же ничего хорошего, раньше самые дешевые патроны были
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4641  наверх
Автор: Yury.ru
Дата:   

Позис - бяка, хуже него тока Рекорд
ИМХО конечно
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4649  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.01.2008 13:38]
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4739  наверх
Автор: loz 
Дата:   

Парни, я одно не пойму, ну че вас тянет на эксперименты? есть нормальные патроны, вот и берите их, а брать непонятно что, это значит иметь большую вероятность испортить себе все настроение на охоте за сэкономленные 100р.
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4740  наверх
Автор: Yury.ru
Дата:   


Цитата:
От пользователя: loz



Серега, ты как всегда в яблочко! :-d
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4742  наверх
Автор: ПCМ KORESH
Дата:   

Короче сколько не мусолим Что только не перебираем все равно лучше феттера на данный момент не найти.
  |  Поделиться:  
Re: Дробь   #4743  наверх
Автор: Yury.ru
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПМС KORESH



+1
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода