поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

Фильмы, которые… - страница 49

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | следующая страницапоследняя страница
Re: Фильмы, которые...   #758497 
Автор: effrit  
Дата:   06 Апр 2017 23:25

Miloslavskiy, тема НЕ для отчетов о ПВД.
И Глеб очень точно это выразил. :-D
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Фильмы, которые...   #758498 
Автор: Miloslavskiy  
Дата:   07 Апр 2017 00:29

"Фильмы, которые..." это какие? У меня не отчёт перед министерством финансов. Не нравится - не смотрите если вас это так задевает. Мне тоже много чего тут не нравится но я любого творческого человека уважаю, а вот у вас с этим плохо. У любого режиссёра его фильм это выражение его творчества. И не важно какой у него формат.
Ставьте свой минус и успокойтесь. А у Глеба не всё в порядке с самооценкой. Не уважает он наш российский видеоматограф)). :weep:
Re: Фильмы, которые...   #758586 
Автор: Pufik_254  
Дата:   07 Апр 2017 18:08

Цитата:
От пользователя: Miloslavskiy

"Фильмы, которые..." это какие?

Фильмы, которые … чем-то «зацепили»
вызвали [неожиданные, новые] мысли или чувства,
новый взгляд, новое понимание, даже что-то изменили в жизни.

В первом сообщении данной темы всё сказано. Там ничего не сказано о рекламе "своего видеоконтента" на своей странице в социальной сети, чем вы и занимаетесь.

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2017 21:50]
Re: Фильмы, которые...   #758618 
Дата:   07 Апр 2017 22:12

Пиаритесь?

Какая реклама? Ерунду пишите. Я за это денег не получаю. Развлекаю друзей. Можно подумать что всё что на форуме выкладывают это реклама чего-то. Это всё от задней мысли. У меня даже слова "Реклама" нет.

Если вас мои фильмы не цепляют - цепляйтесь за другие. Не уверен что вас может зацепить из половины выкладываемого здесь. Мой фильм вас похоже крепко зацепил раз вы прицепились как репей.

А вы разве не рекламируете фильмы которые здесь размещаете? Или это как по вашему называется. Взяли чужое кино и нате смотрите. Это можно и так повернуть. Использование чужого фильма. Крутите как захотите. И так и эдак.

Да вредно вам такие фильмы как у меня смотреть. Для взрослых). :-)
Re: Фильмы, которые...   #758619 
Дата:   07 Апр 2017 22:21

Цитата:
От пользователя: Pufik_254

Фильмы, которые … чем-то «зацепили»
вызвали [неожиданные, новые] мысли или чувства,
новый взгляд, новое понимание, даже что-то изменили в жизни.

Кстати, вы ни одного фильма за год не выложили, что мне становится всё понятно, вас вообще ничего не цепляет - отрабатываете заказ.
Что, малыш, попросили меня поддеть)? :hihiks:
Re: Фильмы, которые...   #758620 
Автор: besublll   (О пользователе) 
Дата:   07 Апр 2017 22:27

Цитата:

это один из самых известных этапов WRC

Судя по тому, что я вижу на велофорумах уже не в первый раз, то можно сделать следующий вывод - как только у кого то подгорает от постов Глеба, то тут же гуглит его никнэйм с целью типо "уколоть" :-D
Так что не надо ничего менять, пусть гуглят
Re: Фильмы, которые...   #758622 
Автор: Pufik_254  
Дата:   07 Апр 2017 23:13

Цитата:

отрабатываете заказ

Посмотрите внимательно в "О пользователе", ни от кого не скрываюсь, информация заполнена, фото имеется. Нет никакого заказа, я всего лишь указал на то, что данная тема не лучшее место для того чтоб пиарить свой видеоконтент.

ЗЫ Создайте свою тему: "Творчество Сержа Милославского", и выкладывайте свои видео только туда, но не ссылкой на страницу в соц. сетях, а так чтоб проигрывать прямо тут на форуме. Претензий к вам после этого убавится, кмк.

Цитата:

Что, малыш, попросили меня поддеть)?

Подобные высказывания вас не красят, а я повода не давал.

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2017 23:20]
Re: Фильмы, которые...   #758626 
Автор: mastech (бывший радиолюбитель)  
Дата:   07 Апр 2017 23:20

Цитата:
От пользователя: Pufik_254

ЗЫ Создайте свою тему: "Творчество Сержа Милославского", и выкладывайте свои видео только туда, но не ссылкой на страницу в соц. сетях, а так чтоб проигрывать прямо тут на форуме.

Вот только не надо здесь унылого говна от мылославского. Пусть создаст свой форум, и там своими фекалиями наслаждается в одну харю.
Ни одного положительного отзыва о креативе этого мудрого_чудака я в жизни не видел, нет людей, которым это дерьмо нравится.
Re: Фильмы, которые...   #758634 
Автор: besublll   (О пользователе) 
Дата:   08 Апр 2017 00:14

Цитата:
От пользователя: mastech (бывший радиолюбитель)

нет людей, которым это дерьмо нравится

Про природу пару фильмов смотрел - мн понравилось. Про парк исеть или что-то в этом духе. Обычное кино про природу.
Другое дело, что автор себя на форумах порой "странновато" и вызывюще себя ведет.
Re: Фильмы, которые...   #758636 
Дата:   08 Апр 2017 01:06

Цитата:
От пользователя: besublll

Другое дело, что автор себя на форумах порой "странновато" и вызывюще себя ведет.

А как вы поведёте себя если всякий оборотень вас будет про вас писать всякую дрянь как это делает - mastech (бывший радиолюбитель, который лезет в любую дырку затычкой? Да и другие туда же.

Малыш - Pufik_254 повод дал вот и получил от доброго дяди. Кстати, многие пиарятся на известных людях. Взять группу "Агата Кристи" и другие новоявленные "Новые Битлз".

А что до Малыша то пусть постоит рядом если нравится. понежится в лучах моего солнца. Можно. Только чтобы головку не напекло. :-D

Всё дети, спокойной ночи!
А к глупому mastech (бывший радиолюбителю в его сон приду с бензопилой. :lol:
Re: Фильмы, которые...   #758638 
Автор: mastech (бывший радиолюбитель)  
Дата:   08 Апр 2017 01:23

Цитата:

А к глупому mastech (бывший радиолюбителю в его сон приду с бензопилой.

Не боюсь я мудаков
Потому и жив-здоров!
С.Михалков
Re: Фильмы, которые...   #758691 
Автор: ~EvaVazovsky~  
Дата:   08 Апр 2017 23:15

#грустьпичаль

последняя тема, которая была мне на этом форуме интересна...

я так надеялась, что до неё не дойдёт то, что творится в других темах, хоть я и не читаю посты, но я вижу тех же участников и столько же многабукаф.

Хотя в последнее время в основном только мы с effrit активничаем здесь по теме. Наверное пора уже перебираться в личку для обсуждения фильмов)))
Re: Фильмы, которые...   #758698 
Дата:   09 Апр 2017 00:11

Цитата:
От пользователя: ~EvaVazovsky~

#грустьпичаль

+100500,
ровно те же ощущения + желание стать Справедливым_но_негуманным модератором ветки и удалять из нее все, что не прошло цензуру Главного_кинофила :-D.

зы
Я тут каким-то чудом умудрился пропустить The Pacific, у которого в продюсерах числятся Том Хэнкс и Стивен Спилберг.
Сериал похож на "Флаги наших отцов", но более емко раскрывает тему, ввиду формата. Создан на основе дневников морпехов, которые прошли через мясорубку островных американо-японских сражений Второй Мировой.
Никакого пафоса, никакого заигрывания с патриотизмом: хорошо показано, как война вымывает из людей гуманизм и делает их машинами для убийства.

В общем, посыл явно антивоенный, а в качестве жизнеутверждающего напутствия вставлены монологи этих самых реальных ветеранов, которые выжили, вернулись, завели семьи, состарились, но до сих пор помнят в деталях события тех лет.

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2017 00:13]
Re: Фильмы, которые...   #758699 
Дата:   09 Апр 2017 00:25

Очень надеюсь что радетели за Справедливость будут искать врагов в другом месте.

Смотрите морские приключения.

Фильм Дьявольский пиратский корабль 1964 боевик, приключения

Пиратский корабль, сражавшийся в 1588 году на стороне испанской Армады, пострадал в бою и вынужден встать на починку недалеко от деревни у британского побережья. Деревня небольшая и находится на отшибе, и испанцы убеждают жителей в том, что английский флот потерпел поражение, а они, испанцы – теперь их хозяева. Это приводит к угрюмому сотрудничеству сельчан, но слухи и волнения начинают распространяться, и вскоре испанские пираты оказываются перед угрозой восстания.

Re: Фильмы, которые...   #758700 
Дата:   09 Апр 2017 00:46

Цитата:
От пользователя: mastech (бывший радиолюбитель)

Не боюсь я му*****
Потому и жив-здоров!
С.Михалков

Пришёл mastech (бывший радиолюбитель) и принёс с собой мат! Грубо! А на сайте дети! :box: :box: :box:
Re: Фильмы, которые...   #758701 
Дата:   09 Апр 2017 01:03

Цитата:
От пользователя: effrit

ровно те же ощущения + желание стать Справедливым_но_негуманным модератором ветки и удалять из нее все, что не прошло цензуру Главного_кинофила .

Брутто, кстати, вроде как мог такое делать и даже делал только с другой своей ранее популярной темой.

Цитата:

The Pacific

Мне кажется, что я его мельком видела, правда это было давно. В любом случае можно и пересмотреть :-)
Re: Фильмы, которые...   #759173 
Дата:   14 Апр 2017 12:52

2 фильма, которые произвели впечатление. Один российского производства, второй совместно с соседствующими странами. Психологические драмы.
"Волчок" (2009) и "Я не вернусь" (2014).

Вообще я не очень люблю такой жанр, вгоняет в тоску. Но эти два почему-то зашли и я не осталась равнодушной. Однако, "Волчок" конечно более сильный и запоминающийся фильм. Поэтому его особенно рекомендую к просмотру. Но заранее предупреждаю, что вылизанной картинки с красивыми чистыми интерьерами вы там не увидите. Реалии как они есть.
Re: Фильмы, которые...   #759201 
Дата:   15 Апр 2017 00:04

Цитата:

с другой стороны, недавно отсмотрен тарантиновский Джанго-освобождённый-трэш, так что квота на этот поджанр закрыта на ближайший месяц

Помню, что когда-то уже обсуждали этот фильм, но тогда я его так и не стала смотреть.
А вот только щас созрела для просмотра этого фильма. И то только из-за того, что оказывается в этот фильм включен реальный фрагмент с кровью, когда Леонардо Ди Каприо ударяет в гневе по столу и случайно разбивает ладонью бокал. Вообще, я после "От заката до рассвета" и "Убить Билла" к Тарантино неочень отношусь. Узнаваем его почерк, много кровищи и попытка психологически надавить вставками коротких фрагментов с картинками убийств. Но щас уже мне не кажется это таким жутким, поэтому его фильмы воспринимаю как театрализованную драму с утрированными сценами убийств и морем разлетающейся крови, которая выглядит как кетчуп.
Сюжет фильма понравился, немного комедийный я бы даже сказала. Игра Ди Каприо на высоте. Разбить бокал рукой и даже не моргнув глазом продолжить речь по сценарию, с равнодушием доставая осколки из руки...класс. И понравился отрывок с участием Тарантино, где потом он взорвался. Такое не привилегированное отношение к себе подкупает.

---------------
Там, где я нашла это сообщение 2013 года такие классные обсуждения разворачивались, столько интересных людей отписывалось....почитала, аж чуть ни всплакнула. Как раньше уютно было на форуме и особенно в этой теме... :weep:

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2017 00:06]
Re: Фильмы, которые...   #759204 
Дата:   15 Апр 2017 01:53

Цитата:

сообщение 2013 года такие классные обсуждения разворачивались

Ну да, какое-то межсезонье на форуме: старички выдохлись и попрятались, а мОлодёжь еще где-то вызревает :-D

Что до Тарантино, так у него единственный реально крутой фильм - это Чтиво, все остальное - в лучшем случае самоцитирование. Типа, ярко создал поджанр, а потом стал клепать уже как ремесленник.
Вообще, из всего его творчества только Чтиво и пересматриваю раз в пару лет, остальное - одноразовое.

А вот отечественные драмы безысходные вообще не тянет смотреть. Да и раньше никогда потребности не было: этого всего хватает вокруг, так что хочется чего-то совсем противоположного, или хотя бы не нашего (это как с бандюками: про наши "бригады" сами смотрите, а вот Подпольную империю или Наркос - в легкую и с удовольстивем).
В общем, я - за здоровый эскапизм :-D
Re: Фильмы, которые...   #759209 
Дата:   15 Апр 2017 11:52

Цитата:

это Чтиво

О да! Это шедевр! Тоже периодически пересматриваю. С детства один из любимых фильмов))) Со мной явно что-то не так)))))))

Цитата:

А вот отечественные драмы безысходные вообще не тянет смотреть.

Меня обычно тоже. После них всегда осадок остаётся. Но иной раз почему бы и нет. Иногда это полезно, чтобы понять, что в твоей-то жизни уж точно не всё так плохо. Бывает так, что грузишься из-за чего-то, тяжесть на душе, а глянешь такой фильм и в итоге переживаешь за персонажей, а не за свои проблемы. Как-то помогает проще взглянуть на некоторые вещи.

Цитата:

это как с бандюками: про наши "бригады" сами смотрите

Бригаду люблю))) Но это чисто девчачье, так что простительно)))
Re: Фильмы, которые...   #759213 
Дата:   15 Апр 2017 12:54

Цитата:

Бригаду люблю)))

По поводу грузящих фильмов: тут дело не в том, чтобы драму прочувствовать, а в финальном посыле.
Т.е. я, например, не смотрю фильмы, в которых нет драматического элемента. Поэтому все развлекательный фильмы идут строем мимо.
Но вот фильмы, в которых "рождение - боль, жизнь-страдание, смерть - неизбежна" меня тоже не привлекают. Как бы в них все правдиво может быть, но - однобоко. Если бы в жизни не было ярких позитивных моментов, то, то какой смысл в ней вообще? Это хорошо, если ты - христианин и проникся идеей пострадать, чтоб в рай попасть, но в мою картину мира это как-то не вписалось.

Так что идеальная картина - это срез жизни с жизнеутверждающим посылом.
Вот, кстати, вместо бригад лучше "Parakiss" попробуй - он как раз с прицелом не девчачью аудиторию.
Re: Фильмы, которые...   #759216 
Дата:   15 Апр 2017 16:02

Цитата:

Это хорошо, если ты - христианин и проникся идеей пострадать, чтоб в рай попасть, но в мою картину мира это как-то не вписалось.

Не мой случай))) Я атеист)))
Но я вижу в таких фильмах другое. Мне наоборот они напоминают, что бывают более серьёзные ситуации в жизни и неча нюни распускать. А то бывает зациклишься на своих переживаниях и кажется, что это конец света, хотя на самом деле фигня фигнёвая. Людям свойственно загоняться по мелочам, поэтому полезно посмотреть такие фильмы в качестве шоковой терапии. Но не часто, а именно как разовый укол. Это моё мнение.
А так-то конечно в основном я предпочитаю фильмы с жизнеутверждающим посылом.

Цитата:

Вот, кстати, вместо бригад лучше "Parakiss" попробуй - он как раз с прицелом не девчачью аудиторию.

Спасибо, но я уже переболела этим лет в 14-15. Мне Бригады вполне хватило. Просто ностальгия чтоли по тем впечатлениям, которые в романтическом возрасте получала от сериала))))
Re: Фильмы, которые...   #759217 
Дата:   15 Апр 2017 16:25

Parakiss - это не про бандюков, а про творческих людей :-)
очень стильный и вполне себе романтичный. и правдивый в то же время, что нечасто сочетается :-)
Re: Фильмы, которые...   #759248 
Автор: ОХА - ЁХА (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   15 Апр 2017 22:20

хф пропало лето
иногда вспоминается ))
Re: Фильмы, которые...   #759333 
Дата:   16 Апр 2017 20:45

Отличный освежающий фильм нашелся - Sing Street. Про музыку, любовь и так, про жизнь. Отдельный фан получат те, кому за 30 и кто застал первые прорывные клипы A-ha, Duran-Duran, etc (я смеялся в голос, когда группа первый клип снимала).
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода