поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

Фильмы, которые… - страница 50

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | следующая страницапоследняя страница
Re: Фильмы, которые...   #761298 
Автор: Miloslavskiy  
Дата:   05 Мая 2017 07:29

«Развязка» — советский полнометражный чёрно-белый приключенческий художественный фильм, поставленный на киностудии «Ленфильм» в 1968—1969 годах режиссёром Николаем Розанцевым.

Премьера фильма в СССР состоялась 26 января 1970 года.

Пересматриваю советские фильмы. Вот это режиссура была! Вероятно, снято не с одного дубля. Фильм сделан мягко, с множеством деталей, и приятно смотрится.

В Управление Государственной безопасности Ленинграда сдался человек, работавший связным на иностранную разведку, но своих сообщников он никогда не видел, и теперь чекистам предстоит найти их по минимуму данных.

Ответить   |  Поделиться:  
Re: Фильмы, которые...   #762276 
Автор: Клещ комнатный  
Дата:   10 Мая 2017 21:15

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 23:59]
Re: Фильмы, которые...   #766261 
Автор: shaurman  
Дата:   07 Июня 2017 22:32

Фильмы про не очень православных женщин, которые мне понравились
(III)
"Её звали Муму" (2016)

Маленькая русская Мата Хари. А что? Разница только в масштабах, причём очень небольшая. Режиссёр весьма хитрожоп, не вставил не нашим, ни вашим, ни Навальному, ни Путину :-D типа тонкий троль сторонний наблюдатель
В главной роли Ирина Вилкова, фильм только на ней и держится, IMHO. Хороша девушка, красотка, сама тоже потихоньку синематографией занимается. Вот, к примеру, милая вещица:

(II)
"Долбаный Берлин" (F*cking Berlin, 2016)

Девушка приехала в столицу, поступила в вуз, денег мало, дружок-нищеброд-мудак-поляк-заднеприводный-нарколыга
Как обычно, решение плавает на поверхности: торжественный пуск п...ы в эксплуатацию. Тем не менее, интересно, симпотная ГГ, хорошая операторская работа. Ситуация, схожая со "Страной глухих" В.Тодоровского, там тоже святая блудница выхаживала чмо мужского пола, сидящее у неё на шее
Короче, понравилось, и, ЧСХ, не грязно, в отличие от "Любви 3D"
(I)
"Преисподняя" (Brimstone, 2016)

Сказ о девице молодой, коей пришлось пройти через все круги ада, дабы от похоти извращенца, переодетого ф служителя култа, избавиться
Платоническая проституция, простые истины, знаковое возмездие: всё это ты увидишь, мой юный друх, в фильме Мартина Кулховена :-)
(...)
Спасибо за внимание
(...)
ММ75: Пунктик!
Re: Фильмы, которые...   #766269 
Автор: rik21  
Дата:   07 Июня 2017 23:40

Цитата:
От пользователя: shaurman

всё это ты увидишь, мой юный друх, в фильме Мартина Кулховена

фильм- гавно, пытались переплюнуть Квентина, ваще не получилось......
сцена в туалете типо сортир - должна получить оскаром :lol:
обгон кареты на лошади по снеж. целине и стрельба из первой в Мире свд когда идёт сильная пурга - канешна, круче Тарантировских выстрелов из обреза с последующим отлетанием убитого метров на десять ;-)
Re: Фильмы, которые...   #766270 
Дата:   07 Июня 2017 23:55

Цитата:
От пользователя: rik21

Воу, воу, палехше, чувачок
Квентина не надо переплёвывать. У Квентина тоже говна навалом
Да, там есть подобное с Квентином. А Квентин-то у нас когда бесподобным стал, я чё-та не уловил? Изобретатель спагетти-вестернов, или чего?
Можно с таким же успехом было и за братьев Коэнов предъявить, и за другие спагетти-вестерны
Это жанр, детка. За Серджо Леоне ещё предъяви
Повествование нелинейное, да, как в К.Ч. А ты уверен, что это Тарантино изобрёл? А ну-ка, по-бырому "Однажды в Америке" посмотри, и ещё два-пять таких схем до 1994 года найдётся?
Re: Фильмы, которые...   #766274 
Дата:   08 Июня 2017 00:37

Цитата:

палехше, чувачок

отхлестаю тебя счя - по голой, незащищенной жопе :cool:

Цитата:

У Квентина тоже говна навалом

пример, на пример? те восемь сильных фильмофф - наши дети есшо оценят :cool:
а твой бред с мировыми артистами - гавно :-p

Цитата:

Это жанр, детка

сам ты детка :-( увидавший жесть в кино - ставишь ему пять..

Цитата:

А ну-ка, по-бырому "Однажды в Америке" посмотри

смотрел много раз, гуд от хандры ;-)
Re: Фильмы, которые...   #766277 
Дата:   08 Июня 2017 00:56

Вовуля, уймись

Цитата:

пример, на пример? те восемь сильных фильмофф - наши дети есшо оценят

Вова, я говорил про говно у Тарантино, а не про говнофильмы Тарантино
В "Омерзительной Восьмёрке" много шлака, но сам фильм ещё вывозит
Эпизод с сосанием члена мужиком на морозе тебя позабавил или как?
"Бесславные ублюдки" мне не нравятся своей фабулой, при всём при том в них есть гениальные сцены и диалоги. Ну и Бред Питт у Тарантино- это как Юрий Шатунов в Большом Театре
И т.д.
"Не делайте из еды культа" (С)
Re: Фильмы, которые...   #766278 
Дата:   08 Июня 2017 01:36

Цитата:

Вовуля, уймись

малчу малчу ;-)

Цитата:

В "Омерзительной Восьмёрке" много шлака

как там замес идёт - я лично, даже курить не ходил - до того интересно было!!!

Цитата:

Вова, я говорил про говно у Тарантино, а не про говнофильмы Тарантино

ты, прощён - это не от тебя зависит

Цитата:

Эпизод с сосанием члена мужиком на морозе тебя позабавил или как?

может это перебор, но в криминальном чтиве - имели Винга Реймза в опу - чё скажешь?

Цитата:

Не делайте из еды культа

эта фраза, дорогой мой Друг - выдумана, посмотри на рожи сидящих в думе и на свою
Re: Фильмы, которые...   #766279 
Дата:   08 Июня 2017 01:58

Цитата:

фильм гавно а ты споришь
Re: Фильмы, которые...   #766281 
Дата:   08 Июня 2017 06:18

Цитата:

может это перебор, но в криминальном чтиве - имели Винга Реймза в опу - чё скажешь?

Ну, для начала, не Винга Реймса, а Марселласа Уолласа. Не путай рояльность и виртуальность
На первый раз Квентюхе это было простительно (про себя говорю), хотя для 1994-го эта, канешна, шок-контент. Ну, и там, когда Бутч продаванов из велопроката жоско озалупил, вроде как был знак, что со всеми 3,14-ми так будет
Ан нет. Нигга свешивает белому в "Омерзительной 8-ке", и смотрится это крайне омерзительно, тем более, что в данном случае без этого можно было легко обойтись
Но большой художник стареет, а к старости, поговаривают, проценты доктора Кинси увеличиваются :-(

Цитата:

фильм гавно а ты споришь

Мир бардак, бабы б, романтизьму нет, салют затопили, евровидение просрали, гвидона в бочку посадили
Нет в мире совершенства, Вовик
Re: Фильмы, которые...   #766298 
Дата:   08 Июня 2017 10:59

Цитата:

Ну, для начала, не Винга Реймса, а Марселласа Уолласа.

извинясь, да канешно уоласа, интересно за эту сцену - сколько ему доплатили? :-D ведь он уже был крут по седьмой миле, или я перепутал времена? :-(

Цитата:

На первый раз Квентюхе это было простительно (про себя говорю), хотя для 1994-го эта, канешна, шок-контент.

я в 1996м устроился работать - продавцом аудио-видео, меня как незнающего поставили в отдел аудио -там я пересмотрел все фильмы и переписал все кассеты :-D
Re: Фильмы, которые...   #766299 
Автор: andrew2709 VS просто-геолог  
Дата:   08 Июня 2017 11:12

Цитата:

Мир бардак, бабы б, романтизьму нет, салют затопили, евровидение просрали, гвидона в бочку посадили
Нет в мире совершенства

Анатолий,
забыл отметить- земля про..коцана на метр
но жить-то все равно хочется :hi:
и даже фильмы появляются не-только-Мигалкова
Re: Фильмы, которые...   #766322 
Дата:   08 Июня 2017 13:20

Цитата:

извинясь, да канешно уоласа, интересно за эту сцену - сколько ему доплатили? ведь он уже был крут по седьмой миле, или я перепутал времена?

Владимир, ты малость попутал
Совсем чутка :lol:
Во-первых, не седьмая миля, а восьмая
Во-вторых, это не "8 миля", а "Зелёная Миля" Фрэнка Дарабонта
В-третьих, в "Зелёной Миле" снимался не ныне здравствующий Винг Реймс из "Чтива", а очень похожий на него замечательный негр Майкл Кларк Дункан
К сожалению, Майкл умер в 2012 г. от инфаркта, рип :-(
Ну, и времена: Чтиво 1994, Зелёная Миля 1999
(...)
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо (2 р.)
Re: Фильмы, которые...   #766326 
Дата:   08 Июня 2017 13:55

Цитата:

Во-первых, не седьмая миля, а восьмая

а седьмая будет снят?

Цитата:

В-третьих, в "Зелёной Миле" снимался не ныне здравствующий Винг Реймс из "Чтива", а очень похожий на него замечательный негр Майкл Кларк Дункан
К сожалению, Майкл умер в 2012 г. от инфаркта, рип

а харя одна и бицухи, ладно Толян победил Вовку ;-)

счя смотрю Клан Сопрано, как я его пропустил в нулевых, видимо сказалась отвращение в 90х после мексиканской фигни:
- лаура, я ухожу
- если пошёл, захвати мусор..
- лаура я люблю ту
- поцелуй меня Везде на память
- лаура я принадлежу другой
- у тебяже поход в миграционную службу
- да, я пошёл за хлебом
- я вернусь, поставь - однажды в америке
- на *** я люблю терминатора
- тогда я остаюсь, если ты начнёшь.......
Re: Фильмы, которые...   #768065 
Автор: ОХА - ЁХА (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   24 Июня 2017 12:34

хф у них есть родина
Re: Фильмы, которые...   #769156 
Дата:   09 Июля 2017 16:18

Археология!

Re: Фильмы, которые...   #771180 
Автор: ~EvaVazovsky~  
Дата:   16 Авг 2017 01:12

Цитата:
От пользователя: effrit

Автор: effrit (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   29 Янв 2013 19:50
Вот, Евгения, говорили тебе умные люди посмотреть "Подпольную империю" - она-то на порядок круче!

Не знаю заходишь ли ты еще в эту тему, как и не знаю насколько тебе важно знать мое мнение по поводу твоих запыленных советов, но скажу)) Просто забавно ловить себя на мысли, что об этом сериале уже давно шли разговоры, а посмотреть я его уселась только сейчас.
Спасибо отпуску за возможность залипнуть над сериалом. Первый сезон пока мне нравится, втянул в сюжет. Уже есть такое, что когда нахожусь не дома, то думаю о героях и ситуациях. Посмотрим как зайдут остальные сезоны. Самый кайф смотреть сериал, когда уже снята куча сезонов и не нужно дожидаться новых серий. Как с Игрой престолов, к которой я, как бы ни зарекалась, всё-таки вернулась. Уж столько лет ожиданий на неё убито, будет жалко не посмотреть последние (я надеюсь) сезоны, хотя спойлеры будут атаковать повсюду.
----------------
Из фильмов на что-то стоящее, не говоря уж о шедевральном, давно не натыкалась...толи реально все посмотрено, толи копать нужно лучше в старых архивах.
Re: Фильмы, которые...   #771185 
Автор: effrit  
Дата:   16 Авг 2017 02:13

Мои запыленные советы не тускнеют! (фанфары и прожектора) :-D
Да и сериал, снятый по ретро-эпохе тоже постареть не может, так что надо смотреть.
Я, кстати, пару сезонов его пересмотрел недавно, так что тем более одобряю выбор.
Мне лично очень импонирют герои, при том что они совершенно разные. Считаю, что кастинг тут - один из лучших. Да и сюжет актуальный - про предпринимателей :-).

Что до новых полнометров, то тут все грустно и скучно. Единственный фильм, который порадовал из недавно просмотренных - Одарённая / Gifted.
Необычный ракурс на необычную семью. Интересные вопросы поднимает по части реализации потенциала в связке с пониманием термина "счастье".

Еще на днях получил интересный лингвистический опыт - не утерпел и посмотрел свежий полнометражный мультфильм "На все стороны света" с мишинно-переведенными субтитрами (английскими при том).
Он официально выйдет только в сентябре, отсюда и изват :-).
Но на удивление быстро привык и получил массу удовольствия.
Такой теплый семейный фильм про события военных лет умудрились снять. Без пафоса, патриотизма и прочей лабуды: просто мягкое торжество жизни над не жизнью. Так что можешь года через три откопать этот пост и посмотреть :-D

[Сообщение изменено пользователем 16.08.2017 02:19]
Re: Фильмы, которые...   #771196 
Дата:   16 Авг 2017 11:01

Цитата:

Единственный фильм, который порадовал из недавно просмотренных - Одарённая / Gifted.
Необычный ракурс на необычную семью. Интересные вопросы поднимает по части реализации потенциала в связке с пониманием термина "счастье".

Вот, кстати, к теме об одаренных детях мне понравился фильм "Тэмпл Грандин" (2010), основанный на реальных событиях и о реальной девочке/девушке/ женщине с аутизмом. Как из своей детской странности, болезни, страхов у нее получилось сколотить целую карьеру и стать одним из очень влиятельных людей в мире. Мне понравился фильм о ней.
А вот до фильма "Одарённая / Gifted" начинала смотреть, но показался мне слишком слащавым и не досмотрела. Но раз ты рекомендуешь, то видимо придется сделать второй заход))

Цитата:

Так что можешь года через три откопать этот пост и посмотреть

С фильмами, как правило, у меня разговор короткий. У сериалов есть просто такое свойство, что сложно остановиться на одной серии и поэтому они затягивают надолго. Фильму же нужно уделить 1,5-2 часа времени.
Re: Фильмы, которые...   #771240 
Автор: Точка кипения   (О пользователе) 
Дата:   17 Авг 2017 13:32

Цитата:

Единственный фильм, который порадовал из недавно просмотренных - Одарённая / Gifted.

Поддерживаю! Хороший, добрый фильм ). А ещё там кот классный! :-)
Re: Фильмы, которые...   #771250 
Дата:   17 Авг 2017 17:39

Хы. Ну раз даже Александр вышел из тени, значит никаких сомнений в годности фильма быть не может! :-D
Ты по что перестал нам советовать киношки? :ultra:
Re: Фильмы, которые...   #771266 
Дата:   17 Авг 2017 23:51

Цитата:
От пользователя: Точка кипения

Поддерживаю! Хороший, добрый фильм ). А ещё там кот классный!

Ну всё, значит точно посмотрю, как только слезу с Подпольной империи! Это как наркотик, не могу остановиться))

Цитата:

Второй сезон кровавее первого, вот уже досматриваю, боюсь третий начинать...Какие-то сплошные маньяки, то перерезанные глотки крупным планом, то инструментом голову размазжают, то живьем снимают скальп...Вроде и противно, но уже не могу перестать смотреть))
Re: Фильмы, которые...   #771267 
Дата:   18 Авг 2017 00:18

Re: Фильмы, которые...   #771271 
Дата:   18 Авг 2017 01:01

Цитата:
От пользователя: ~EvaVazovsky~

Вроде и противно, но уже не могу перестать смотреть))

Да ладно... Апосля "Игры престолов" никто (включая грудничков. :-D) ничего не должен пугаться уже.
Re: Фильмы, которые...   #771272 
Дата:   18 Авг 2017 02:06

Цитата:

Да ладно... Апосля "Игры престолов" никто (включая грудничков. ) ничего не должен пугаться уже.

В том-то и дело, что в последних сезонах там уже такого особо не было и как-то подотвыкла чтоли)))
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода