поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

Сегодня видел - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Сегодня видел   #557717 
Автор: Велосипедро  
Дата:   10 Июля 2013 11:19

Цитата:
От пользователя: Ge@rBOX

я не знаю когда его там не было, но вечернее в архе достаточно давно. еще пробовали ввести заочное, но не взлетело

Лет 25 назад не было точно. Ввели таки значит... Ну и правильно. А то учиться в Архе и работать параллельно - это врятли. Наркотиков тогда не было, энергетиков тоже. А в сутках всего 24 часа. Молодцы, что вечернее ввели таки.
Заочка не взлетела - и правильно. Лично я не представляю - как можно заочно научить дизайну. Хотя многие считают, что достаточно дизайнерский софт поставить - и ты дизайнер. И фотоаппарат купить - и ты фотограф. :-D

Сорри за оффтоп. Я живу в свободной стране и имею право молодость вспомнить. Былую. Ушедшую.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Сегодня видел   #557720 
Автор: Друленька  
Дата:   10 Июля 2013 11:24

Цитата:
От пользователя: Vidocq

А пока ездит, пусть ездит так.

Кто-то ездит пока велик не развалится сам.
Так умиляют катальцы на древних велах или ашанобайках, которые при езде выдают всевозможные звуки, явно свидетельствующие о "хорошем" техническом состоянии велосипеда и "своевременном" уходе за ним.
И ведь едут и улыбаются широкой улыбкой, типо удовольствие получают, сламливая сопротивление умирающего велосипеда :-D НЕ ВЕРЮ!!!!!
У меня когда вел начинает скрипеть-шуметь-стучать, снижается количество удовольствия, получаемого от катания, может со мной что-то не то ...
Re: Сегодня видел   #557730 
Автор: Vidocq   (О пользователе) 
Дата:   10 Июля 2013 12:06

Цитата:
От пользователя: mrStep

раз на раз не приходится
Все показанные происшествия являются прямым следствием не нарушения правил, а невнимательности и раздолбайства велосипедистов. Дело не в том, что они нарушили. Дело чисто в здравом смысле: они видят, что едут под машину, но всё равно едут.

Цитата:
От пользователя: Друленька

Так умиляют катальцы на древних велах или ашанобайках, которые при езде выдают всевозможные звуки, явно свидетельствующие о "хорошем" техническом состоянии велосипеда и "своевременном" уходе за ним.
У меня цепь хотя бы не скрипит, что я часто слышу на улице.

Цитата:

У меня когда вел начинает скрипеть-шуметь-стучать,
снижается количество удовольствия, получаемого от катания, может со мной что-то не то ...
Начнём с того, что велосипед в деревне и лично я его не использую. И цепь не шумит настолько сильно, чтобы был повод её менять. Я тоже не переношу никакие посторонние звуки, ни трущиеся колодки, ни скрипящую цепь, ни недоперекинувшуюся цепь, ни туго ходячую манетку, ни болтающееся колесо (хотя конусы у меня всегда были в порядке, настраивал их один раз и надолго, подтягивать не требовалось, а при всё-таки возникающем малейшем люфте подтягивал).
Re: Сегодня видел   #557734 
Автор: St.Ptrk  
Дата:   10 Июля 2013 12:35

Цитата:
От пользователя: Велосипедро

Ввели таки значит... Ну и правильно. А то учиться в Архе и работать параллельно - это врятли.

но я бы такое вечернее обучение назвал: дневное платное эконом-вариант. учились примерно в одно и то же время с дневниками, только учебных часов было меньше, что компенсировалось самообучением в библиотеке.

Цитата:
От пользователя: Велосипедро

Лично я не представляю - как можно заочно научить дизайну.

или академический рисунок. как человеку руку поставить, научить видеть
Re: Сегодня видел   #557747 
Дата:   10 Июля 2013 13:26

Цитата:

Чего Вы, уважаемый, оправдываетесь?
Я лично Вас скорее всего не видела.
Реплика была вообще о наблюдаемых мной катальцах - мучителях велосипедов в нашем городе
Re: Сегодня видел   #557756 
Автор: J. Random Psycho  
Дата:   10 Июля 2013 14:23

Цитата:

Больше сыра - меньше сыра.

"Всякая вещь или есть или нет. А мёд, ? я никак не пойму в чём секрет, ? если он есть, то его сразу нет!"
Re: Сегодня видел   #557825 
Автор: never_say_die  
Дата:   10 Июля 2013 17:35

знакомый весной приобрел здесь аву 3.0 2006 года
все родное, вплоть до покрышек. педали поменял и до сих пор катается, в целом доволен :-)
Re: Сегодня видел   #557836 
Дата:   10 Июля 2013 18:14

сегодня видел троих синеботов. когда спускался в подземный переход на восточке, один из них с грохотом съехал вниз и жутким скрипом тормозов. потом двинулись в сторону луночарского. и вроде ни чего такого конкретного не делали, но ехали достаточно борзо, распугивая пешеходов), с шутками и выкриками. пути наши разошлись, когда они демонстративно повернули и остановились у магнума. как то стыдно стало за велосипедистов. :-(
Re: Сегодня видел   #557840 
Автор: mastech (бывший радиолюбитель)  
Дата:   10 Июля 2013 18:22

Цитата:

пути наши разошлись, когда они демонстративно повернули и остановились у магнума. как то стыдно стало за велосипедистов.

надо было догнать, и демонстративно высказать им всё что о них думаешь, а не здесь плакаться, дорогой дневничок.
Re: Сегодня видел   #557844 
Дата:   10 Июля 2013 18:33

Цитата:
От пользователя: mastech

надо было догнать

получилось так что я с ними ехал вместе.

Цитата:

и демонстративно высказать им всё что о них думаешь

зачем? проспятся, с утра даж не вспомнят.

Цитата:

а не здесь плакаться, дорогой
дневничок.

ну т.е. вам понятен формат темы, он вам чужд и противоестественен и мы с вам здесь больше не увидимся?
*на всякий случай: до свидания :hi:
Re: Сегодня видел   #557847 
Автор: Механик-вредитель  
Дата:   10 Июля 2013 19:19

Цитата:

ехали достаточно борзо, распугивая пешеходов

И ни один из них не получил в дыню ни от одного пешехода?
Это не чюрки были?
Толерастия в действии :-D
Re: Сегодня видел   #557852 
Дата:   10 Июля 2013 19:53

вчерась видал возле киёску аваланч 3 пристёгнутый, 11 году, СО СТОКОВЫМИ ПЛАСТМАССОВЫМИ ПЕДАЛЬКАМИ!!! (ну вы можете себе вообще такое представить?) мы должны всенепременно это обсудить!!!
а исчо сёня видал я девушку, так сказать велосипедистку, с улыбкой общающуюся с поганым водятлом на тротуаре припаркованном(исконно велосипедовом месте), так вот мало того что эта бесстыжая общалась с ним, так в щёчку его даже поцеловала на прощание!!!
мне сразу так стыдно стало за велосипедистов :-(

Цитата:

ну т.е. вам понятен формат темы, он вам чужд и противоестественен и мы с вам здесь больше не увидимся?*на всякий случай: до свидания
/
ага, газуй тогда отсюда.

Цитата:

*на всякий случай: до свидания
5/0

ты так забавно сам себя ублажаешь

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2013 20:11]
Re: Сегодня видел   #557855 
Автор: mrStep  
Дата:   10 Июля 2013 20:09

с башорга

Цитата:
xxx: Сегодня из окна автобуса наблюдал следующую картину - под проливным ливнем на пешеходном переходе, стоял парень на велосипеде, мокрый до нитки, и показывая небу средний палец что-то нечленораздельно орал.
xxx: Походу, не повезло ему, в общем.

Re: Сегодня видел   #557881 
Автор: ROOT_BE_BACK  
Дата:   10 Июля 2013 22:42

Цитата:

аваланч 3 пристёгнутый, 11 году, СО СТОКОВЫМИ ПЛАСТМАССОВЫМИ ПЕДАЛЬКАМИ!!!

Среди девушек вполне себе частое явление, неоднократно наблюдал даже многолетние макеты с целыми стоковыми педальками. Кто-то рвет педали и цепи на апхиле, а кто-то матрасит 10-15км/ч до работы.

Цитата:

Есть мнение что ашаны даже в состоянии "из магазина" издают всевозможные шумы. Они не умирают, они мертворожденные.
Re: Сегодня видел   #557886 
Автор: Granatometchik(ags-17)  
Дата:   10 Июля 2013 23:07

Я Сегодня волейбол смотрел на уралмаше ))))
Re: Сегодня видел   #557942 
Дата:   11 Июля 2013 02:01

Цитата:

ты так забавно сам себя ублажаешь

и после этого я кармодрочер :-D
*за всю тему вроде только один персонаж пульсирует на плюсы/минусы :lol: :lol: :lol:
Re: Сегодня видел   #557944 
Дата:   11 Июля 2013 02:27

Цитата:

ага, газуй тогда отсюда.

:-D :-D :-D
Re: Сегодня видел   #557948 
Дата:   11 Июля 2013 04:36

Цитата:

*за всю тему вроде только один персонаж пульсирует на плюсы/минусы

да а я здесь только за тем и отписался, в этой теме, чтоб гнев твой праведный спровоцировать и поглазеть как ты на говно исходишь с аккаунта на аккаунт прыгая. ты тупо повёлся на провокацию.
давно за тобой замечено, как только ты очередную глупость напишешь, даже явно неправильную- тут же 5-6 плюсов, в пустой теме, за три минуты у тебя вырастает. а ежели не дай бог возразить кто посмеет- ровно столько же минусов. ПРИ ТОМ ЧТО НИ У КОГО ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕТ ОЦЕНОК.

пульсировал бы я подобно тебе за репу, тоже писал бы всякое говно популистское, да плюсики сам себе ставил.
а у тебя даже минуса ни одного нет, как же я так пульсирую то? не знаю как минус нажать?

[Сообщение изменено пользователем 11.07.2013 04:46]
Re: Сегодня видел   #557949 
Дата:   11 Июля 2013 04:49

Цитата:

0/1

а это мне от димачки привет :-D он один щас на форуме.
минусоиды- забавные зверьки(с) :-D не?
Re: Сегодня видел   #557951 
Дата:   11 Июля 2013 08:19

Цитата:

да а я здесь только за тем и отписался, в этой теме, чтоб гнев твой праведный спровоцировать и поглазеть как ты на говно исходишь с аккаунта на аккаунт прыгая. ты тупо повёлся
на провокацию.

интересно у модераторов или администраторов есть какаято физическая возможность, чтоб отследить что вот с такого то IP выходят под следующими аккаунтами или еще какойто способ подтверждающий что за данным человеком имеется такоето количество аккаунтов. если такая возможность есть, я не против того чтобы модератор огласил весь список моих бот-аккаунтов.
* ну ведь както надо успокоить толика, а то мучается догадками, по ночам не спит :-D
Re: Сегодня видел   #557953 
Автор: SouL ScreaM  
Дата:   11 Июля 2013 08:26

Цитата:

есть, но КМК они не будут заморачиваться :-)
Re: Сегодня видел   #557955 
Дата:   11 Июля 2013 08:30

Цитата:

СО СТОКОВЫМИ ПЛАСТМАССОВЫМИ ПЕДАЛЬКАМИ
Я 10 лет на пластмассовых ездил. Бывало, цеплял их за бортики и камни, но не ломал.
Re: Сегодня видел   #557957 
Дата:   11 Июля 2013 08:36

Цитата:

Я 10 лет на пластмассовых ездил.

на тот 100% выдуманный пост, можно было не отвечать. толя петросянит. :-D
Re: Сегодня видел   #557966 
Дата:   11 Июля 2013 09:37

Цитата:

на тот 100% выдуманный пост, можно было не отвечать. толя петросянит.
Я знаю. И тем не менее часто говорят о говняности пластмассовых педалей и советуют сразу после покупки менять их на металлические или вообще экстремальные. Хотя и пластмассовых обычно достаточно, если не собирать ими все бортики и камни.
Re: Сегодня видел   #557968 
Дата:   11 Июля 2013 09:43

Цитата:

если не собирать ими все бортики и камни

Научи!
У меня пластмассовые на первом веле начали через неделю разваливаться ...
Сейчас на контактах езжу: побиты и педали и торцы шатунов.
Кто камни раскладывает на грунтовках??? :-D
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода