поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

"СТАЯ"Уважаемый модератор можно удалить тему. - страница 5

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: "СТАЯ"   #763009 
Автор: FadingDuch   (О пользователе) 
Дата:   16 Мая 2017 12:59

А нельзя все вот эти предложения ВПИСАТЬ В ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ? Какое голосование, где искать, что предлагаете? :-( Четыре страницы мне читать сообщений что ль о том, кто где бегал и кто кого видел?
Ответить   |  Поделиться:  
Re: "СТАЯ"   #763018 
Автор: RTW  
Дата:   16 Мая 2017 14:38

Пустая развлекательная погонялка на несколько человек.
Не стоит тратить время на мелкую случайную темку.

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 14:54]
Re: "СТАЯ"   #763024 
Автор: Ir€N RedFox3  
Дата:   16 Мая 2017 15:58

Цитата:
От пользователя: RTW

Ты чего такой злой стал?
Re: "СТАЯ"   #763038 
Автор: _ЛЕШИЙ_  
Дата:   16 Мая 2017 18:01

Освобожусь и отпишусь + будет видео того как и куда что крепится ;-)
Re: "СТАЯ"   #763040 
Дата:   16 Мая 2017 18:05

Цитата:
От пользователя: Ir€N RedFox3

Ты чего такой злой стал?

Если я назову пустое дело пустым делом - разве это злость? Это просто факт. А на правду обижаться глупо.
Попробуй опровергнуть мое утверждение как ложное и умышленно дискредитирующее затею (просто ради смеха попробуй) - я почитаю с интересом.
Re: "СТАЯ"   #763062 
Дата:   16 Мая 2017 22:17

Цитата:

пустое дело пустым делом

Обоснуй в чем пустота ?

Цитата:

Это просто факт

Не факт!

Цитата:

А на правду обижаться глупо

Чью? Твою?-да легко! Мнение твое,высказал? Не приезжай...
(Пустое дело-иначе бред) -Обидно когда то что придумываешь считают бредом!

Цитата:

глупо

Глупо толкать свою правду когда плюешь на чье то дело,не делая при этом хоть что то подобное тому что ты назвал бредом(пустым делом)

Цитата:

Я? Уже!
Попробуй опровергнуть мое утверждение

Цитата:

дискредитирующее затею

Не плюй в колодец,напиться придется!
Что посеешь то и пожнешь
Не хоронят коня что еще везет.

Цитата:

просто ради смеха попробуй

Ради смеха ?
Что ты хочешь от меня услышать? Если у тебя настроение не задалось как у некоторых-----Не чего его портить остальным,особенно людям которые тебя не трогают...
Re: "СТАЯ"   #763066 
Автор: Мышka©   (О пользователе) 
Дата:   16 Мая 2017 22:34

Почему у нас любое начинание сначала засрут, а потом стонут, что никто ничего не предлагает?

Обращаюсь к трем буквам- ты сам много накреативил? Леший хоть собирает народ по интересам, что то организовывает, а ты только ноешь. Мышкину тему утопил, Иринкину застонал, теперь тут...заколебал, чесслово.
Жень, не слушай его, у тебя свой формат, на который едут твои единомышленники. Будь. Креативь.

Цитата:

А ты завязывай нудить и стонать. А то поймаю и выпорю :cool:
Re: "СТАЯ"   #763067 
Дата:   16 Мая 2017 22:53

Цитата:
От пользователя: Мышka©

Будь

:hi:
Я лучше промолчу и выдохну( ОМММ) ПУСТЬ НА КАКАШКУ ИСХОДИТ RTW
Зачем продолжать цепочку негатива и гадить в своей теме(проходили,знаем к чему это приводит),я ему при встрече скажу.
Re: "СТАЯ"   #763068 
Дата:   16 Мая 2017 22:54

Цитата:

Креативь.

Спасибо тебе Мышонок ;-) !
Re: "СТАЯ"   #763069 
Автор: Мышka©   (О пользователе) 
Дата:   16 Мая 2017 22:54

Цитата:
От пользователя: _ЛЕШИЙ_

А.да :hi: привееет)))
Re: "СТАЯ"   #763072 
Дата:   16 Мая 2017 23:15

Цитата:

Вот и попробую. На Чумодане мы час почти с тобой обсуждали состояние форума. И ты соглашался со мной, что мероприятий разнообразных должно быть, как можно больше. И что каждый - выбирает тот формат, который ему ближе и интереснее, чтобы посетить.
Вот Женька - предлагает. Кто хочет - поедет. Зачем говорить, что это дело - пустое? Это конструктивно?
По- моему, так больше троллинг. А пустое дело - это сидеть и ныть, что е1 уже не торт. И так нет ни одной темы, в которой хоть что-то бы предлагалось сделать, куда- то поехать, а не клацать по клавишам клавиатуры, упражняясь в злословии
Re: "СТАЯ"   #763082 
Дата:   17 Мая 2017 02:22

Цитата:

Чтобы что то делать, нужно добиться единодушного согласия и понимания. А с пониманием в форуме сложности.
Я говорю - это конструктив. 10 дней сопли жевать в ни о чем - это просто трата времени и гарантированная деградация уровня общения и мышления.
Поинтереснее и поважнее вещи есть для размышлений.

Цитата:

И ты соглашался со мной, что мероприятий разнообразных должно быть, как можно больше. И что каждый - выбирает тот формат, который ему ближе и интереснее, чтобы посетить.

Почему - я до сих пор этой точки придерживаюсь. Мне хочется чтобы были покатушки - а не превращалась каждая из них в 10дневное мудение на форуме...не знаю о героизме наверно.

Цитата:

Что сквозит в посту и прямо режет глаз - АБСОЛЮТНЕЙШАЯ уверенность в том что ты безгрешен. Идеальный страх за буквы в своей теме и готовность расценивать любое неодобрение как враждебность - и моментально скалить зубы.
Объясняю - ты находишься на форуме. То есть среди людей. Форум - это открытая форма общения. Предложив идею, ты уже подписываешь готовность услышать за- и против- по своему предложению. Будь любезен - без истерик.
Хотя я знал, что ты воспримешь это именно так - ты предсказуем.

Цитата:

Обоснуй в чем пустота ?

Пустота имеется в виду смысловая. Тема не создает почвы для осмысленного разговора. О чем в ней можно в принципе говорить?! О мире, о войне, об идеологии, о железе, о жизни - вот о чем?! нет почвы.
В теме нечего обсуждать - сели и поехали. Просто нечего. 5 участников можно за 2-3 дня найти. Разводить 10-дневный разговор о пустяковой двух-трехчасовой погулянке на 10-15 человек по меньшей мере - смешно.
И что, эти 10 дней ты предлагаешь обсуждать как привязать 3 погремушки к велику?! Это же ПУСТЯК для мужика, господи Исусе куда катится мир! :facepalm: Конечно будет даже видео, как ты эту сложнейшую нанотехнологию изобрел. Да блин как мужик бы сказал: "не паримся, фигня, я все сделал, приедете- увидите". И базар закрыт. Народ тут делает вещи значительно более сложные и технологичные, несравненно причем - и то...

А само дело пустое потому, что кроме боли в печени наутро и головной боли оно ничего не сулит в итоге))) Ни добра ни ума людям оно не принесет.

Участие принимают 5 человек. ИЗ ВСЕГО ФОРУМА!!!! :ultra: 8-( Остальные приехавшие что - надираются пивом на финише в ожидании?! Интересный сценарий, а главное поражает своей замысловатостью, свежестью и непредсказуемостью.
По большому счету посмотреть - "организаторов", способных придумать такой невероятный фантастический сценарий - весь форум, в любого ткни. Хотя зачем клевещу - лучше придумают.

Цитата:

Чью? Твою?-да легко! Мнение твое,высказал? Не приезжай...
(Пустое дело-иначе бред) -Обидно когда то что придумываешь считают бредом!

Друг мой, если ты что то придумал - ты сделай это красиво. Я знаю что ты хороший парень.
А ты даже не удосужился никому объяснить, зачем ты устраиваешь гонку, к чему ты людей призываешь, что ты хочешь добиться через нее и чему людей научить...
Если бы ты честно в самом начале сказал, что устраиваешь досужую мелкую покатушку с пьянкой - это было бы честно с твоей стороны. Зачем вовлекать в эту чепуху пол-форума и строить из себя супергероя совершающего мега прорыв?

Цитата:

Глупо толкать свою правду когда плюешь на чье то дело,не делая при этом хоть что то подобное тому что ты назвал бредом(пустым делом)

Нет, бред и пустое дело - разные вещи. Я не плюю на тему - я сказал о ней то, что она и есть. Разве нет?

Цитата:

Не плюй в колодец,напиться придется!
Что посеешь то и пожнешь
Не хоронят коня что еще везет.

"неча на зеркало пенять коли рожа кривая" :-D не можешь ответить - не мути воду. Вопрос стоял конкретный "где в моих словах дискредитация?"

Цитата:

Ради смеха ?
Что ты хочешь от меня услышать? Если у тебя настроение не задалось как у некоторых-----Не чего его портить остальным,особенно людям которые тебя не трогают...

Вот ты все орешь о конструктиве - а спокойно и понятно выслушать человека, и объяснить ему, в чем же он по твоему неправ, неспособен.

Цитата:

Я лучше промолчу и выдохну( ОМММ) ПУСТЬ НА КАКАШКУ ИСХОДИТ RTW

Как дите малое.

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2017 02:25]
Re: "СТАЯ"   #763083 
Дата:   17 Мая 2017 03:02

Цитата:

Никто не предлагает тему на 100500 страниц раздуть. Это всего лишь заявление о мероприятии. Кто хочет, высказал мнение по тех части. Орг может прислушаться, а может сделать по своему. Вот если облажается - тогда и претензии, обоснованные.
Мелкая покатушка, или крупная - не суть важно. Нас тут на форуме более менее живых - ну человек 30.
Я вот на е1 фиг предложу новичкам зайти. Есть куча групп в вк, и на катушкине, где и народа больше, и общение - конструктивнее.
А форумы е 1 - это уже скорее для полноты картины. Ну тоже чтобы знали
Re: "СТАЯ"   #763085 
Автор: andrew2709 VS прокто-геолог  
Дата:   17 Мая 2017 06:54

Цитата:

RTW, завязывай нудить и стонать. А то поймаю и выпорю

и здесь БДСМ :-(

Цитата:

Пустая развлекательная погонялка на несколько человек.

если эта "лотерея" раскрутится на больше число участников - можно и до полуфиналов-финалов дойти
Но столько призового пыва сможет выпить только Бармаглот ;-)
ИМХО
Re: "СТАЯ"   #763086 
Дата:   17 Мая 2017 06:59

Доброе утро народ!
Вот честно сейчас скажу-Утром просыпаюсь и после просмотра новостей,в голове возникает вопрос-Зайти или не зайти сюда,
Надо ли мне это или нет-нет я не делаю из этого какой то героический поступок,не подумайте...
Зачем мы тут(Вы задумывались?) Для ПРИЯТНОГО общения
Ради того что бы выходные не превращались в пусто проведенное время.
Для того что бы не катать унокаско
Или только для того что бы было кого по тролить,унизить,по глумится?
НЕТ!
Я желаю вам мира,желаю вам здоровья,желаю вам быть добрее к людям.
И я верю что не все еще потеряно на этом форуме...
УДАЧНО ВАМ ОТРАБОТАТЬ ЭТОТ ДЕНЬ,интересно прожить его!
Re: "СТАЯ"   #763087 
Дата:   17 Мая 2017 07:05

RTW
Дорогой человек,я тебе предлагаю от всей души,давай встретимся до пятницы и я тебя прокачу по месту где будет мероприятие и все объясню что да как!
Больше того потестишь мою задумку на конкретном примере(как говорится в бою)
А после этого приедешь домой и напишешь ту правду которая у тебя будет по итогу!
Номер мой кину тебе в личку-надумаешь позвони,договоримся ;-)
p.s
Для всех остальных у кого есть вопросы по тех части и вообще то же предлагаю присоединится и сгонять на место. А так я писал что открыт к предложениям и готов что то менять ради вашего удобства! Всем удачи...
Re: "СТАЯ"   #763089 
Автор: 3MEЙ  
Дата:   17 Мая 2017 07:38

Цитата:
Доброе утро народ!

Евген! Обязательно постараюсь быть! Нет, не участвовать, староват ужо. Но поглазеть на свалку четырёх "волков", каждый из которых будет мешать остальным ухватить вожделенный приз .... Это будет ЗРЕЛИЩЕ!!!
P.S. Хстате, штоб зрители не скучали, покаместь волчары меж себя грызутся, а лосяра, похохатывая и попивая выигранный пивас, с финиша наблюдает за ними, можно чтонить вот такенное попутно замутить (хоть с призовым фондом, хоть без):

У меня с газелеводских времён оставалась где-то пара добрых буксирных стропиков и сколько-то двенадцатого репшнура. Ну и для тира авиамодельная резинка найдётся.
:stadium::stadium::-D

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2017 09:07]
Re: "СТАЯ"   #763090 
Дата:   17 Мая 2017 07:57

Цитата:

у кого есть вопросы по тех части и вообще то же предлагаю присоединится и сгонять на место

попробую попытаться
ибо Лисе хорошо- у нее есть велы на все случаи жизни / дисциплины / трассы , а у меня всего адын на все, и мне его таки жалко :-(
Re: "СТАЯ"   #763091 
Дата:   17 Мая 2017 08:04

Цитата:
От пользователя: andrew2709
мне его таки жалко
Таки пешком поучаствуй, рогатку не выбросил ещё? ;-) Нет? Хорошо. Гранаты твои тоже лишними не будут, амбразуру (даже без ДОТа) найдём. Быть табе директором-распорядителем гранатно-рогаткового тира! :-D

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2017 10:11]
Re: "СТАЯ"   #763094 
Дата:   17 Мая 2017 09:23

Цитата:
По- моему, так больше троллинг.
Это плохо? :bs: Если грамотно (но не явно ;-) ) направлять тролля, он сработает лучше всякой приёмной комиссии, не говоря уже о постоянном апаньи темы! Это как с неким продуктом жизнедеятельности биологических систем (я о троллинге, а не о троллях). При правильном использовании отличный урожай вырастает! ;-)
P.S. Скажу по секрету, текст моего поста с роликами тоже в чём-то троллинг.

:stadium::stadium::-D

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2017 09:29]
Re: "СТАЯ"   #763193 
Дата:   17 Мая 2017 18:03

Всем доброго времени суток!
Вношу коррективы исходя из 5 ти страниц,желаний и советов!
Исходя из количества желающих поучаствовать будет определено количество этапов!
Возьмем К ПРИМЕРУ
Заявок на участие поступило от 15 человек
В этом случае будет 3 команды которые по очереди (по 5 человек) проедут маршрут,в следствии чего будет выявлены победители.
Не забываем что победитель своего заезда получает деньги которые участники перед заездом кинули в общий котел(по 200 рублей с человека=1000 рублей)
Итак в итоге после 3х заездов у нас 3 полуфиналиста и претендента на главный приз. Дальше опять жеребьевка(выявление лося и волков).
Участники финального заезда снова скидываются по 200 рублей
Победитель финального заезда получает в итоге 1600 рублей с 2х заездов и ящик пива от меня.
Исходя из количества участников будет определено количество этапов!
Re: "СТАЯ"   #763194 
Дата:   17 Мая 2017 18:09

Хотел добавить очень важную информацию
Трасса мероприятия будет расширена для того что бы у каждого догоняющего(волка) была возможность обогнать соперников (волков)
И еще
-Перед заездом для участников будет ознакомительный пробный заезд для того что бы участники могли изучить и подметить для себя все нюансы!
Re: "СТАЯ"   #763196 
Дата:   17 Мая 2017 18:13

Цитата:
От пользователя: andrew2709

попробую

Так номер мой у тебя есть,звони поехали ;-)
Можно сегодня,можно завтра!
В пятницу уеду картошку сажать :-)
Re: "СТАЯ"   #763197 
Дата:   17 Мая 2017 18:14

Цитата:
От пользователя: 3MEЙ

Цитата:
От пользователя: andrew2709
мне его таки жалко

1. Таки пешком поучаствуй,
рогатку не выбросил ещё?
2. Быть табе директором-распорядителем гранатно-рогаткового тира!

Яков,
1. это савсем не значит, что я не буду его юзать вааще от слова савсем
а моя рогатка за зиму высохла :weep:
попробовал поставить вакумную резину и понял, что 10ки многовато :-(
2. я уж лучче по привычке- инстьруктором ;-)
Re: "СТАЯ"   #763198 
Дата:   17 Мая 2017 18:18

Цитата:

постараюсь быть

Буду рад видеть(видео прикольные)

Цитата:

Нет, не участвовать, староват ужо

Ну так ясно дело-старая армия тоже на многое способна ;-)

Цитата:

поглазеть на свалку четырёх "волков", каждый из которых будет мешать остальным ухватить вожделенный приз

Отписался на данную тему ;-)

Цитата:

Это будет ЗРЕЛИЩЕ!!!

100% :-)

Цитата:

можно чтонить вот такенное попутно замутить

Предлагай подхвачу :hi:

Цитата:

буксирных стропиков

Привози знаю даже что с ними сделать ;-)
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода