поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

КМС: итоги МАЙКИ 17 - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #765923 
Автор: 3MEЙ  
Дата:   05 Июня 2017 13:14

Цитата:
От пользователя: Besubl
А ты зачем пиндосские словечки вставляешь?
А я ещё и пиндосским тырнетом пользуюсь.

[Сообщение изменено пользователем 05.06.2017 13:24]
Ответить   |  Поделиться:  
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #765925 
Автор: rik21  
Дата:   05 Июня 2017 13:19

Цитата:

А ты зачем пиндосские словечки вставляешь?

заменил - пошёл ты, на - фак, тоже либерал :ultra:
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #765928 
Автор: Диванный король ригида  
Дата:   05 Июня 2017 13:24

Цитата:
От пользователя: 3MEЙ

А я ещё и пиндосским тырнетом пользуюсь.

Но ведь тырнет и является главным способом распространения зловещега плана далеса 8-(
Как же так получается?
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #765930 
Дата:   05 Июня 2017 13:28

Цитата:

Но ведь тырнет и является главным способом распространения зловещега плана далеса
Как же так получается?
А можно изучить врага, отгородившись от него стеной? Тырнет, это средство, а любое средство можно использовать по своему усмотрению. Можно смотреть ленты из "Золотого фонда", читать классику, а можно смотреть порнуху и читать навалянного.
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #765932 
Дата:   05 Июня 2017 13:33

Цитата:

изучить врага

:commando:

Цитата:

а можно смотреть порнуху и читать навалянного.

Все так и делаю 8-(
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #765933 
Дата:   05 Июня 2017 13:36

Цитата:

а можно смотреть порнух

Нужно! Ведь таким образом можно изучить повадки врага! А кто осведомлен, тот вооружжен! Значит враг не пройдет!
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #765934 
Дата:   05 Июня 2017 13:42

Цитата:
:commando:
Лёшенька, извините, но у Вас очень ограниченное, даже (ещё раз извините), извращённое понимание термина "изучить".

Цитата:
Все так и делаю
Уточните, пожалуйста, "Все так и делают" или "Всё так и делаю"? В первом случае Вы оскорбили множество людей, во втором - стыдно за Вас. Каждый берёт то, чего ему не хватает.

Цитата:
Ведь таким образом можно изучить повадки врага!
Повадки скотного двора меня не интересуют.

[Сообщение изменено пользователем 05.06.2017 13:48]
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #765938 
Автор: RTW  
Дата:   05 Июня 2017 13:45

Цитата:
От пользователя: Любитель пряников

Mнoгaбyкoфф
ниaсилил

Жаль :-(
Ну да что греха таить, я кратким быть и не пытался. :-o

Просто решил сказать, что по поводу ВСЕГО этого я думаю, честно высказаться и успокоится. Не только удобств, конкретных моментов, а и в целом.
Уже знаете ли мне надоело читать диалоги типа:
а - "Я прокатился, мне понравилось"
б - "Я тоже прокатился, мне кое что не понравилось"
а - "Ах вот как! Пытаешься обосрать! Нытик!"
б - "А ты дурак!"
в - "Как всегда срач"
г - "Ха-ха-ха"
и т.д...
Впечатление что для многих майка просто возможность прокатиться и больше ничего не значит.
И в этом я никого не виню. Так оно есть.
У Нанан единственной смелости случайно и хватило сказать, что для нее майка это еще и знак дружбы и поддержки.

Вы поймите - я не ЗА и не ПРОТИВ. Зачем мне эти глупые крайности?! Я просто живу, смотрю, думаю.
Есть и плюсы в майке и минусы, и добро и зло, и подвижки и косяки - как и в любом явлении и деле на земле. И что?
Не надо впадать в ступор от этого и пытаться определить, к какой из крайностей я ближе. Эти крайнсти и вам кроме вреда ничего не принесут.

Цитата:
От пользователя: _ЛЕШИЙ_

Замечательная логика, Лешик :-( . "Кто не восхищается - тот обсирает". А вот представь: не обсираю я майку! 8-(
Отзыв твой потребительский и означает только "мне на майке было нормально". Больше ничего. Но мне интереснее узнать как ты оценишь ее не как участник, а в целом ее значение попытаешься определить, всесторонне, не только с позиции удовлетворенности услугой.

Цитата:

Притивопоставить этому они смогли только бесконечную и бескомпромиссную экспансию в умы людей других стран. Подчёркиваю: экспансию своих идеалов в умы людей других стран. Имеющий ум, да подумает.

:cool: плюс.
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #765946 
Дата:   05 Июня 2017 13:54

Цитата:

Каждый берёт то, чего ему не хватает.

Дзядзя Яша, я же врага изучаю! :-(

Цитата:
От пользователя: RTW

плюс.

:cool: минус
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #765949 
Дата:   05 Июня 2017 13:59

Цитата:

минус

Твой минус ничего не значит, потому что все твои умственные способности перешли в наращивание мяса на ногах.
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #765953 
Автор: aptem_us   (О пользователе) 
Дата:   05 Июня 2017 14:01

Цитата:
попытаешься определить, всесторонне

Забыл добавить "... и объективно :-)"
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #765968 
Дата:   05 Июня 2017 14:27

Цитата:
твои умственные способности перешли в наращивание мяса на ногах.
Я бы не был столь безаппеляционен, Артемий. Если Алексей поставил себе цель подняться на самый верх тумбочки и пашет на это, как прОклятый, по-взрослому, без послаблений и скидок, то честь ему и хвала. Другое дело, что узкая специализация обязательно в той или иной мере накладывает отпечаток на личность, создавая некоторый перекос в суждениях и восприятии, ознакомиться с которыми тоже весьма интересно. Чужой взгляд на привычные вещи, явления, события и т. д. , иногда оттеняет такие интересные и неожиданные моменты, что диву даёшься. :-)
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #765970 
Дата:   05 Июня 2017 14:27

Цитата:

все твои умственные способности перешли в наращивание мяса на ногах.

Как обидна!!!А-а-а--аа-!!!!
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #765976 
Дата:   05 Июня 2017 14:44

Цитата:
От пользователя: aptem_us

Да пожалуй. Больше объективности хочется. Не будет объективности - ругать не будут! :hi: :ultra:

Я подвел итог майки, рассказал ее смысл, ее риск, ее значение в условиях российских реалий.
Обращение мое ни на что не претендует и ничего не изменит.
Живущие в доброй сказке о полном благополучии в мире в ней жить и останутся, живущие в реалии просто кивнут головой.
Мне просто спокойнее, что объективные итоги майки подведены и дело это можно спокойно закрыть (в смысле обсуждения).

Всем спасибо кто прочел мой пост, всем спасибо кто стремится миру и дружбе. :hi: Надеюсь что пост был кому то полезен и интересен.

Цитата:

Я бы не был столь безаппеляционен, Артемий.

Да я просто не парюсь за отношение к нему. Он пришел не разговаривать о деле, а развлечь себя пустословием. Он мелет глупости - и сам понимает что мелет глупости. Он не забавен, а примитивен, и это он тоже понимает. Пусть лопает, ниче ему, только веселья прибавится :-)
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #765982 
Дата:   05 Июня 2017 14:58

Цитата:
оттеняет такие интересные и неожиданные моменты, что диву даёшься.
Возьмём ту же Майку. Отсеяв отзывы типа: " "Отлично!" и "Полная хрень!", сосредоточимся на более-менее аргументированных оценках. На их основе можно сделать вывод, что Прогулка из мероприятия для относительно небольшого круга участников, имеющих некоторый опыт в туризме и спортивном ориентировании, превратилась в массовое, если только не народное, событие, что в свою очередь требует качественно иного подхода к её организации. На Майке 2017 орги с этим и столкнулись. К следующей весне очень крепко придётся почесать репу, что бы и волки оказались сытыми и овцы не съеденными. Возможно потребуется предмайская информационно-подготовительная работа в Сетях, с разъяснением азов велопоходничества, подробная информация о трассе с фотками и описаниями сложных, для малоопытных участников, отрезков, ликбез по пользованию навигационными гаджетами, ещё что-то. Слишком велИк стал разброс в подготовленности "прогульщиков", что бы всех стричь под одну гребёнку.

[Сообщение изменено пользователем 05.06.2017 15:41]
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #765983 
Автор: Так  
Дата:   05 Июня 2017 14:58

RTW, в целом всё верно написал.
Конечно, "дьявол прячется в деталях". Но некоторые просто настолько привыкли уделять внимание лишь "деревьям", что, действительно, не видят "леса", будучи искренне убеждены, что "лес" - это "просто" 100500 деревьев, и ничего более.
А "золотая середина" - это лучшее. "Социальная экология" мышления (мировоззрения) не вырабатывается ранее примерно тридцати лет. ;-)
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #765985 
Дата:   05 Июня 2017 15:09

Цитата:
Пусть лопает, ниче ему, только веселья прибавится
Артемий! 8-( Я понимаю - эмоции и прочее, но всё имеет предурацкую привычку изображать из себя бумеранг! :commando: Если в суждениях Алексея не обращать внимания на некоторое мальчишество и, как следствие, максимализм и напускную хамовитость, то с современной точки зрения он, зачастую, высказывает весьма здравые и любопытные мысли (как видишь, Алексей, я не только противника изучаю ;-) ).

[Сообщение изменено пользователем 05.06.2017 15:43]
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #766128 
Дата:   06 Июня 2017 19:49

Цитата:
От пользователя: Naataalii

как "КМС" в названии темы расшифровывается? )

Культурно массовый сектор)

Цитата:

Я понимаю - эмоции и прочее, но всё имеет предурацкую привычку изображать из себя бумера.нг!

Пусть отскакивает - тупые оскорбления от него в ТВОЙ адрес послушали, теперь и в мой пора послушать, какая разница... это же так весело - сыпать человеку оскорбления 8-(

Цитата:

Если в суждениях Алексея не обращать внимания на некоторое мальчишество

Мальчику пора когда нибудь становиться мужчиной и понимать цену и значение своих слов.
Проснись, Макаренко - это взрослый мужик, а не ребенок :-D
Видимо в силу особой одаренности он даже не понимает, что он тоже часть общества и вопросы мною поднятые касаются его тоже.

Цитата:

зачастую, высказывает весьма здравые и любопытные мысли

Это потому что он у тебя в печенках уже сидит и ты о нем думаешь и пытаешься по-своему анализировать и понять. Начни с пристрастием изучать таракана - тоже увидишь сколько в нем жизненной мудрости заложено. ;-)

Цитата:

Как обидна!!!А-а-а--аа-!!!!

Главное справедливо :-D
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #766129 
Автор: andrew2709 VS просто-геолог  
Дата:   06 Июня 2017 20:19

Цитата:

тырнет является главным способом распространения зловещега плана далеса

ты его ( даЛеса ) уже похерил
ибо все его Л забрал себе :-D

Цитата:

Прогулка из мероприятия для относительно небольшого круга участников, имеющих некоторый опыт в туризме и спортивном ориентировании, превратилась в массовое, если только не народное, событие, что в свою очередь требует качественно иного подхода к её организации.

согласен на 146% : есть такая тенденция, и это не может не радовать

Цитата:

Слишком велИк стал разброс в подготовленности "прогульщиков", .

это было всегда
ибо "любители" не всегда могут оценить предел своих физ-возможностей
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #766130 
Автор: IAGSoft  
Дата:   06 Июня 2017 20:29

Цитата:

кто нибудь подумал о том, что настоящая-то грязь не на трассе была, а в словах и головах человеческих находится?

Ройзман детектед
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #766131 
Автор: Однажды и навсегда (2колеса)   (О пользователе) 
Дата:   06 Июня 2017 20:48

Майка в целом понравилась. Спасибо оргам и оркам тоже спасибо, конечНО
а будет ли Июньская/Июльская/Августовская прогулка(и)? вот в чем вопрос..
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #766132 
Дата:   06 Июня 2017 21:48

Цитата:
От пользователя: Однажды и навсегда (2колеса)

а будет ли Июньская/Июльская/Августовская прогулка(и)? вот в чем вопрос..

В этом и проблема, что народ сам не способен куда-то собраться, а все надеется когда его кто то вывезет.
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #766133 
Автор: andrew2709 VS просто-геолог  
Дата:   06 Июня 2017 22:19

Цитата:

будет ли Июньская/Июльская/Августовская прогулка(и)? вот в чем вопрос..

будет сентябрьский марафон
весь вопрос - для полу-мэра или уже-губернатора ;-)
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #766141 
Дата:   06 Июня 2017 23:53

Цитата:
будет ли Июньская/Июльская/Августовская прогулка(и)?

:stadium::stadium::-D

[Сообщение изменено пользователем 06.06.2017 23:55]
Re: КМС: итоги МАЙКИ 17   #766142 
Дата:   07 Июня 2017 00:02

Цитата:
Это потому что он у тебя в печенках уже сидит и ты о нем думаешь и пытаешься по-своему анализировать и понять. Начни с пристрастием изучать таракана - тоже увидишь сколько в нем жизненной мудрости заложено.
Этточна! Меня всегда поражала их устойчивость к жёсткому излучению! Это я о тараканах, если чо. ;-) А Лёшечка просто очень милый и забавный, но не настолько, чтобы специально о нём думать, есть и более знАчимые темы. В печёнке он у меня тем более не усидит, ему такой концентрации С2Н5ОН просто не выдержать! :lol:
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода