поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

Вокруг света - страница 6

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая страницапоследняя страница
Re: Вокруг света   #773806 
Автор: Диванный король ригида  
Дата:   04 Окт 2017 12:20

Цитата:
От пользователя: RTW

патриарха

Если только подшконарный :-D

Извините
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Вокруг света   #773814 
Автор: St.Ptrk  
Дата:   04 Окт 2017 15:09

Цитата:
От пользователя: Диванный король ригида

Если только подшконарный

т.е. какой-то терминологией владеете :-D
а вообще забавно как дедуны возбудились от вафель :-D
Re: Вокруг света   #773819 
Автор: RTW  
Дата:   04 Окт 2017 16:05

В общем терроризирование вафли в обоих смыслах не героизм.

Валерий62, а если минет (мужиком) совершается ради спасения жизни заложников, это будет героизм?
Re: Вокруг света   #773821 
Автор: Валерий62  
Дата:   04 Окт 2017 16:18

Цитата:
От пользователя: RTW

Это к бармаглоту, он похожую тему поднимал, а я тут не специалист, адресом дружище ошибся!
И с советами своими - я даже не понимаю про что ты , я как минимум ничего на эту одиозную тему не писал
...
зы : эко тебя тематически плющит-то :-D
..
зы,зы:
обсуждай лучше героиского героя Конюха Федорова - проплыл и на воде ничего не видно, а случается - не проплыл и на воде опять ничего не видно.)))
в горах один ты, не один , а записку с вершины сними и принеси и свою взамен оставь, а на воде и в воздухе вот эдак - пришел, сказал и все сразу поверили!
ну или не поверили...

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2017 16:17]
Re: Вокруг света   #773825 
Дата:   04 Окт 2017 16:58

Цитата:
От пользователя: St.Ptrk

а вообще забавно как дедуны возбудились от вафель

Самое забавное, что я не вкладывал двойной смысл в слово вафля :-D Как там говорится- на что-то там и зверь бежит
Re: Вокруг света   #773829 
Дата:   04 Окт 2017 18:46

Цитата:

Как там говорится

как-то так
Re: Вокруг света   #773848 
Автор: Miloslavskiy  
Дата:   04 Окт 2017 22:01

Цитата:
От пользователя: vihor1

Жорж, любая тема, выдохнувшись, превращается в болталку. Ибо по теме всё давно сказано.

Я не Жорж! Не заставляйте изменить и ваше имя в худшую сторону как это делают некоторые невоспитанные по отношению ко мне.

Тема не развита, так как вы, извините, и, некоторые типы специально забивают её своими не по теме словесами. Ничего нового, только этим они очерняют себя, это не велотуристы, а сбоку припёка. Нормальные люди так не делают.

И то, что shaurman он же Анатолий Пупышев порылся в моём белье, так это ему не делает чести, один такой с двумя наколками на груди уже неоднократно копался и вываливал на всеобщее обозрение ничего незначещее. Зачем, одному ему ведомо. Про мой роман незаконченный Экспедиционеры завёл блеянье, мол, чего не издаёшь? А я кому-то что-то должен? Он есть на ПРОЗЕ.РУ читайте бесплатно если хотите. А вываливать всякую дрянь не надо и трепаться что я в свои походы хожу пьяным. За такое можно и путёвку схлопотать в санаторий - поправить мозги. Так и этот шаурмен полез туда же. Попросил, я бы ему свои нестиранные трусы дал - пусть пошарит, может ещё компромат найдётся.

Я задал вопрос о бароне, но хоть бы кто задался, кто это и что он сделал. По сути заходящим наплевать, что есть форум "Велотуризм". Никаких мыслей - только трёп о сексуальной грязи. И попробуй я напиши о не велотуризме тут же, начали бы гнобить, мол, по теме давай, это уже было. А то, что меня забанили значит, имело место не сдержаться и послать таких деятлей куда подальше да и модераторы купились на форумных хулиганов - не без этого. Забанили всё равно, что денег не дали - не жмёт. А кого не банили да почти всех и чем тут гордится? Бывший радиолюбитель так не вылезает из Банов, ну и что? :-D

Тема, которую я создал занимательная и познавательная, но кому-то, по сути, насрать на весь форум, высказывая свои непристойности. А ведь выставляют себя как моральными гражданами. Какие я только не создавал темы но находятся те кому интересно зайти и устроить срач и тему вести уже нет охоты, модераторы помалкивают...

Вот КАА чё бы ему не написать что-то стоящее, нет начал с дряни. Зачем? А ведь я к нему относился с уважением, хотя он тоже хорош, с бухты барахты взял и отматюкал меня на другом форуме, а за что сам-то хоть понял? Ну и забанили его за это ну и я его в ответ, хорошо ли так, нет и неправильно. Но отвечать хулигану надо!

Но если одного клюют, то это зараза действует на всех кто считает себя среди своих человеком с принципиальными устоями. И его уже аморальный дух велит под всеобщий настрой пнуть незнакомого человека, оставаясь на ником и безнаказанно. Так сказать показать, что его трогать не надо и что он со всеми заодно, это уже не люди, а подонки. Но это уже погано когда толпа набрасывается на одного. Но живём-то мы не в Аргентине…

Бывшего Радиолюбителя я вообще никоим образом не трогал он сам пришёл в тему и начал устраивать срач, ну вот зачем?
А выжидательная позиция Модератора мне непонятна. В теме льётся неприкрытая сексуальная грязь и что ждать и ничего не предпринимать? Ну, хоть бы погрозить пальчиком, ребята, кончай травить!.. И я не удивлюсь что крайним назначат автора темы. И от этого мне до сир пор непонятен институт модераторства с такой моралью. Так уже было. Толи по прихоти, толи по подсказке.

Ребята, давайте по теме. А не по теме то в другом месте.

[Сообщение изменено пользователем 04.10.2017 22:07]
Re: Вокруг света   #773856 
Дата:   04 Окт 2017 23:20

Цитата:
От пользователя: Miloslavskiy

http://www.avtorskimgolosom.ru/opus.php?part=bards...
Re: Вокруг света   #773858 
Автор: mastech (бывший радиолюбитель)  
Дата:   04 Окт 2017 23:52

Бедный несчастный мылославский, не дают гадить где не попадя. Срал как слон на самодеятельном туризме- забанили навеки, сквернословил как падонак на велотуризме- и там навсегда выпилили. Все профильные форумы избавились от него, как от фекалий. Так чего же ты к модератору взываешь? Ты здесь только благодаря его толерантности. Я бы тебя навсегда удалил после той славной темы, про велогеморой, и как ты его огурцом в жопе лечишь.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Re: Вокруг света   #773859 
Дата:   04 Окт 2017 23:56

Цитата:
От пользователя: mastech (бывший радиолюбитель)

не дают гадить г

Вот я не гадил, но меня навечно забанили на вело, прости хосподи, туризме. Всего то один раз написал, что видел модера с примерзшим к столбу языком и бормочущим про кыргызию.
И вот так сразу 8-(
Re: Вокруг света   #773860 
Дата:   05 Окт 2017 00:00

Цитата:

Всего то один раз написал, что видел модера

На святое замахнулся. А модер добрейшей души человек оказался, я бы за такое ваще зарЭзал.
Re: Вокруг света   #773867 
Автор: RTW  
Дата:   05 Окт 2017 12:28

Цитата:
От пользователя: Miloslavskiy

Я задал вопрос о бароне, но хоть бы кто задался, кто это и что он сделал.

А у него имя такое дурацкое, что я подумал что ты так решил пошутить.
Re: Вокруг света   #773872 
Дата:   05 Окт 2017 13:26

Барон изобрел самокат, а самокатчики, как известно, злейшие враги велосипедистов. Велосипед же изобрел наш земляк, Ефим Артамонов. Мылославский в очередной раз пытается вбить клин в стройные ряды велосипедистов. Не нужен нам твой гейропейско-пиндосский баронишка, убирайся отсюда, подпиндосник! Нечего навязывать нам чуждых элементов! Сегодня барона приволок с помойки, завтра гитлера.
Велосипед изобрели в России!!!
Re: Вокруг света   #773877 
Дата:   05 Окт 2017 16:24

Цитата:

Велосипед же изобрел наш земляк, Ефим Артамонов

Не изобретал Ефим Артамонов никакого велосипеда, и человека такого вообще не было!
Его , Артамонова этого и опупею его придумал один еврейчик-журналист в 40 гг 20 века.
И велосипед его в нижнетагильском музее - подделка, изготовлен из фабричного стального проката 70-80 гг 19 века по известному английскому образцу.
Было же целое расследование историков и архивистов по этому поводу.
Re: Вокруг света   #773878 
Дата:   05 Окт 2017 17:11

Цитата:
От пользователя: Валерий62

а кто изобрел? даВинчи?
Re: Вокруг света   #773880 
Дата:   05 Окт 2017 17:40

Цитата:

а кто изобрел? даВинчи?

Ленин!
Re: Вокруг света   #773881 
Дата:   05 Окт 2017 18:52

Цитата:

а кто изобрел? даВинчи?

Я не знаю,
но колесо-маховик с ручкой-воротком известно тысячи лет, начиная с ворота колодца и точила с ручным приводом а ручные жернова - два круглых камня, наверное десятки тысяч лет применяются.
принцип движения один.
Да и телегу из колдобины выкатывают - за спицы колес тянут.
Re: Вокруг света   #773882 
Дата:   05 Окт 2017 19:48

Цитата:

но колесо-маховик с ручкой-воротком известно тысячи лет, начиная с ворота колодца и точила с ручным приводом а ручные жернова - два круглых камня, наверное десятки тысяч лет применяются.

Архиолаг!
Re: Вокруг света   #773884 
Дата:   05 Окт 2017 20:01

Цитата:

Глупенький, у меня мама такими жерновами помолола в засуху 46-47 гг и зерна и желудей. и я эти жернова видел еще лет 8 назад - в летней кухне лежат, крестьяне люди бережливые , пусть ими лет 70 уже не пользуются, но - лежат, есть не просят.
а если тебя археоология интересует, то я третьего дня смотрел топор 15 века - дорусский, откопали под конец сезона. повезло

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2017 20:08]
Re: Вокруг света   #773885 
Дата:   05 Окт 2017 20:09

Цитата:

пусть ими лет 70 уже не пользуются,

Цитата:

топор 15 века

Цитата:

десятки тысяч лет применяются

:confused:
Валера, мало того, что вело то не твое, теперь вот еще и история.
Re: Вокруг света   #773890 
Дата:   05 Окт 2017 20:31

Цитата:

Валера, мало того, что вело то не твое

Ну, во-первых я тебе не Валера, хочешь обратиться персонально, изволь это делать по нику.
А во-вторых с чего это ты решил вдруг в каждом посте молоть про вело и кому чем заниматься, это не тебе решать господин специалист по прокачке тормозов.
как я понимаю это тебя нужно от велосипеда гнать, чтобы ты технику не курочил и идиотских советов в технических темах не давал.
Или ты тут решил что ты хозяин этого форума???
Или ты вдруг решил что я у сопливого малолетка спрашиваться буду что мое а что не мое???
Не надорвесси?
Матчасть велосипеда для начала выучи !

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2017 20:39]
Re: Вокруг света   #773891 
Дата:   05 Окт 2017 20:37

Цитата:

как я понимаю это тебя нужно от велосипеда гнать, чтобы ты технику не курочил и идиотских советов в технических темах не давал.
Или ты тут решил что ты хозяин этого форума???

:-D

Цитата:

Не надорвесси?

Нет.
Где-то проскакивало, что ты не велосипедист и наезжал на лиспедистов, так что кыш с велофорума :cool:
Re: Вокруг света   #773892 
Дата:   05 Окт 2017 20:41

Цитата:

кыш с велофорума

Ты у нас на форуме решил модератора заменить???
Или ты святее папы римского???
рупь за сто что ты по жизни гнилее всех нас вместе взятых

Деточка а не пойти ли тебе туда сам знаешь куда?

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2017 20:45]
Re: Вокруг света   #773893 
Автор: KAA@ (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   05 Окт 2017 20:50

-

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2017 16:49]
Re: Вокруг света   #773895 
Автор: Miloslavskiy  
Дата:   05 Окт 2017 21:22

Цитата:

не дают гадить где не попадя.

Любитель опять всё напутал! Это я в своей теме, а он пришёл в мою тему как раз гадить. И каждый раз не брезгует выкладываем "Бессрочных объявлений". В первой объяве модератор расстарался как в милиционер вытрезвителе - всё вывалил типа "он позорит наш коллектив", а про родственников за границей забыл)...

"Радио любитель" снова повторяется)))... как всегда в своём формате, лишь бы побрызгать гадостями. Перед модератором лебезит, а за оскорбления с переходом на личность разве не наказывают? И вообще всё враньё от тех модераторов которые меня забанили бессрочно, как меня поливали хулиганы в моих же темах все знают но их даже в рядовой бан не отправляли, а меня нате - по просьбе хулиганов. Я же сказал что они с теми модерами бухали вместе, ну кто же своих сдаёт? Так и сейчас р/любитель подыгрывает...

Ну, хватит о нём, достал! Пусть себе под ноги брызгает) :-D

Есть тема высказывайся по теме но ему наплевать - он пришёл сюда устроить срач как везде. Это понятно многим.

А это как ликбез радиолюбу.

http://www.rollmaster.ru/info/Istoriya-velosipeda_...

"Когда в 1863 году девятнадцатилетний Пьер Лалман, зарабатывавший до этого на жизнь изготовлением детских колясок, соорудил в своей мастерской в Париже первую «лошадку денди» с крутящимися педалями, произошел поистине революционный прорыв в истории велосипеда".

Но не это главное. С появлением усовершенствованных велосипедов появилась возможность автономно путешествовать что является несомненным плюсом к этому изобретению. От первой идеи барона Зауерброна до современных велосипедов прошла целая эпоха в велосипедостороении. На смену тормозных колодок пришли диски, гидрохимия, что будет дальше?
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода