поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

Вокруг света - страница 9

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | следующая страницапоследняя страница
Re: Вокруг света   #774131 
Автор: RTW  
Дата:   10 Окт 2017 14:17

Попробую я немного оживить тему, тут я вопрос поднял случайно один - является ли подвигом отсос во спасение чужих жизней? Валерий благоразумно поспешил уверить, что он не при делах и умыл руки, но мне вопрос показался занятным, и я все же подумал, что же он означает. Задумался.
Кстати тоже хочу заверить, что те, кто жизнь способен понимать только когда яйца прищемят, могут все нижеизложенное смело игнорировать (имеются в виду случайные гости 106го, нефорумчане).

Цитата:
От пользователя: Валерий62

Это к бармаглоту, он похожую тему поднимал, а я тут не специалист, адресом дружище ошибся!

Предположим если к стене таким вопросом припёрло надо решать и делать выбор? Очень плохо, если окажешся неспециалистом в нем ;-) Тем паче специализма никакого для решения и не надо, надо просто быть человеком.

Вопрос хоть и иезуитский, но подумаем над контрвопросом - а правильно ли мужчине ставить жизнь выше чести? Что дороже - честь или жизнь?
Большинство жителей Большого Города готовы поступаться честью не то что ради жизни, а просто ради утоления своих прихотей, нередко весьма гнусных. Трусость, подлость, предательство, лицемерие, развратность и тд, все, что роняет честь человека - все это норма жизни, это закон.
А только честь ставит пределы., границы и нормы. Вот поэтому нету среди этого большинства жителей ни откровенной мрази, на настоящих героев - все такие средненькие, немножко благородные, немножко подловатые. Ну...как объяснить.

И значит вот такой лишенный чести человек, все понятия которого сводятся к тому чтобы потреблять и жрать все что дают, в этом вопросе просто увидит 2 варианта на выбор, и больше ничего, и сделает выбор - сосунчик он или просто неспособный на Поступок сопля-человек, равнодушно отвернувшийся от чужого горя. Либо обосрется, струсит и съедет с базара, начнет бычить или плакать без причины, что в общем то не лучше. И все станет ясно - по крайней мере каков уровень сознания человека и что от него можно ждать и чего стоит.

Это - ВСЕ три расклада, узенький взгляд Жителя Большого Города не должен и не может видеть больше ничего. Он о таких вещах никогда не задумывается. Это простачок с жутким апломбом, живущий поверхностным лоском, а положиться на него нельзя. Это потенциальный предатель, потому что его любой может повести куда угодно и легко повернуть против тебя же самого.
Почему все важные вопросы в Большом Городе люди решают через суд, через кодексы? Потому что нет Чести, они не могут положится на слова друг друга. И решающей и высшей правдой и управляющей силой для них плавно становится гос.закон и дядя депутат с кодексом в холеных ручках. Это для них пишутся статьи наподобие "сексуальное домогательство", потому что эти нелюди со своим мудями разобраться не в состоянии, и прочее вплоть до регаментирования как относиться к своим детям.

Ну ладно. А что увидит серьезный и самостоятельный человек в этом вопросе? Он не будет идти за тщеславным побуждением выставиться страдальцем и получить похвалы, но и от иллюзорных страхов свободен более-менее. В основе вопроса как раз и стоит вопрос - "а кто ты вообще по жизни, с кем ты"? Прогнешься ли перед чужой волей, побежишь ли исполнять чьи-то любые прихоти (здесь для гомосека) или скажешь - я существую, а мои принципы реальнее чем этот мир? За какую цену можешь продать свою честь и можешь ли вообще? Насколько знаешь людей? Зависим ли от мирских понятий и суждений мирян или свободен? Вот...как поступить?
Вот эти все вопросы ему и надо в первую очередь прояснить!

Поэтому он сперва подумает перво а смотря ради кого это делать, стоит ли спасаемый человек этого? Это самый главный вопрос. Ежели (примерно) мать это как бросить ее... пойдешь на все. Потому что есть люди, которые нам дороже чести. Если же это безмозглый неблагодарный рабочий скот, ни на что не годный и не нужный даже самому себе - конечно не стоит жертвовать даже ногтем. Смысл? Исуса Христа поизображать разве что).

Второе - можно ли продавать честь, если за нее платят самым ценным - жизнями людскими? Нет, честь бесценна, и предложение следовательно глупо. Хотя в памяти невольно всплывают примеры людей, которые свою честь продавали даже не за власть, а за рубли. Проституция в ее окультуренной инстанции.
Третье - ублажать извращенца - последнее дело. Это фактически потакать ему и поддерживать его наклонности. А надо стараться делать добро, поэтому - нет.
Ну и хватит. В вероятности углубляться нечего, суть вроде всю сказал.

Так что отсос в любом случае - это глупость и развратность, и никакого героизма в нем нет. Вот и все. Тем не менее идиоты, готовые любого оправдать за это и поддержать следующих "героев", в Большом Городе всегда найдутся. Не стоит их слушать, стоит помнить чего их слова и похвалы стоят)
Так что вот, этот вопрос только кажется очень оскорбительным, ловушкой с целью обосрать, а по-сути он очень откровенный, честный и законный. Надеюсь, мне удалось немного разогнать грязь и неверные ассоциации вокруг него.)

Мораль же сией истории такова - всегда надо помнить о том кто ты на самом деле, без обмана себе! А вопросы решать исходя из того что "а я кто?". Вот просто сесть или лечь и подумать в тишине наедине с собой об этом - и это всегда будет поступком мудрым и правильным.
То есть не столь важно что ты совершил какой там подвиг и под каким соусом, а важно являешься ли ты по жизни человеком достойным и честным. Один всю жизнь думает и пыжится как наскоряк изменить других (ну хотя бы их мнение!) и за счет этого прослыть героем, другой меняет себя и выходит за свой предел. И чей путь благороднее и разумнее? Так что если чел просто тихо бросил пьянствовать или курить, то уважения он заслуживает гораздо большего, чем оказывает ему общество.

"Дело не в наградах, дело в воле чистой
Этот путь огонь внутри - он поэтому плечистый.
Бояться крови невозможно - пусть потоком льется.
Рано утром на пробежке слепит розовое солнце.
.....
Залом на руку, прогиб - все дисциплины разные
И в этом образе жизни мы как веревкой связаны.
Для тех, кто смелый в боях, а не за барной стойкой
Жизнь ярче - честь нашли не на помойке.
.......
Если есть осознанность, то поделись идеей с каждым
И лучше быть железным человеком, чем бумажным.
Помощь младшим, уважение старшим
На пути всегда людского, от души чужим и нашим.
.......
Быстрее, выше, сильнее и добавить можно
Воспитанней, умнее, проще - это не сложно.
Осторожно, грань такая тонкая очень
Наша зависимость - тренировки днем и ночью.
......... "

Кусочек отвязного рэпчика о том что такое упорство, вера, настоящая борьба. Каждый из вас знает кто такой Басков, изо дня в день забивает свой мозг по радио и плееру разной дебильной техно-гомосятиной, слушает как восхищаются "смелостью" чьего то прикида радиокомментаторы, а кто нибудь слышал хоть раз про Мишу Маваши?
Ссылка на клип если че :-) https://www.youtube.com/watch?time_continue=76&v=8...

Перечитал, удовлетворен. Благодарю за внимание, читайте и слушайте с удовольствием. :-)
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Вокруг света   #774132 
Автор: Диванный король ригида  
Дата:   10 Окт 2017 14:26

Цитата:
От пользователя: RTW

Попробую я немного оживить те

Ниосилил :-( Извини, чувак, но настолько мощно, что .....
Re: Вокруг света   #774133 
Дата:   10 Окт 2017 14:37

Цитата:
От пользователя: Диванный король ригида

Ниосилил Извини, чувак, но настолько мощно, что .....

ничего :-)
У меня тоже не всегда настроение бывает посты читать.

[Сообщение изменено пользователем 10.10.2017 15:10]
Re: Вокруг света   #774138 
Автор: Miloslavskiy  
Дата:   10 Окт 2017 18:00

Цитата:

Благодарю за внимание, читайте и слушайте с удовольствием.

Уважаемый не надо забивать тему сообщением не по теме. :-(
Re: Вокруг света   #774139 
Автор: Валерий62  
Дата:   10 Окт 2017 18:40

Цитата:

Перечитал

Угу!
перечитал и ...перечитал.
Впечатления и выводы:
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану !
К Прутков
Re: Вокруг света   #774140 
Автор: shaurman  
Дата:   10 Окт 2017 18:43

Цитата:

Автор: RTW 10 Окт 2017 14:17

Краткое содержание поста RTW / кому было лень читать (и правильно)
– Процессор дашь или мать продашь?
Правильный ответ:
– Процессор не даётся, мать не продаётся
В целом, Артём, скучновато и малоинформативно (к сожалению). Ссылка на клип: писькомерство, качки-дурачки, идеи нет, а понты да
Вместо чтения данного поста традиционно отсылаю к произведению Л.Н.Толстого "Отец Сергий". Там, на самом деле, есть вся необходимая информация для интересующихся проблемами морального выбора :-)
(...)
Вниманию заинтересованных в стабильности форума лиц
Тут одно УГ всё время войдосит, что его абижають, унижають, и на кол неокрепшей жопой сажають
Посмотрим личку неокрепшего, исполненную оскорблениями форумчан

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Спасибо за внимание
Re: Вокруг света   #774141 
Дата:   10 Окт 2017 18:46

Цитата:
От пользователя: Miloslavskiy

Уважаемый не надо забивать тему сообщением не по теме.

Нет, я не согласен. Обязательно надо подумать, какова же моральная составляющая Большого путешествия.
Воля и упорство таких людей ничуть не меньше, чем у любого спортсмена любого вида спорта.
Мое имхо у них надо брать пример не километража, а именно упорства и воли. :-)
Re: Вокруг света   #774142 
Дата:   10 Окт 2017 19:04

Цитата:
От пользователя: shaurman

Посмотрим личку неокрепшего, исполненную оскорблениями форумчан

А я где? Столько работы коту под хвост :-(

Цитата:

Miloslavskiy

Лучше б фильмы выкладывали свои, а не сражались с троллями. Надо сделать тему и выкладывать. Обращать внимание только на конструктивную критику.

[Сообщение изменено пользователем 10.10.2017 19:23]
Re: Вокруг света   #774143 
Дата:   10 Окт 2017 19:44

Цитата:

Краткое содержание поста RTW / кому было лень читать (и правильно)
– Процессор дашь или мать продашь?
Правильный ответ:
– Процессор не даётся, мать не продаётся

Вообще то не только. Чето вообще уж пояснил так пояснил! :-D
Много текста я еще выделил на порицание образа мышления боьшинства и предложение альтернативы, прошу это учесть! :-D

Цитата:

В целом, Артём, скучновато и малоинформативно (к сожалению)

Ну это для тебя. А может кто нибудь и полезное себе вычерпнет?

Цитата:

Ссылка на клип: писькомерство, качки-дурачки, идеи нет, а понты да

В целом согласен, простовато, совершенно неаналитично. Но это только на первый взгляд - мне с первого раза она тоже не понравилась :-D . Нет, надо просто привыкнуть немного.
А ведь качкам дофига делов сопротивляться спивающемуся и вырождающемуся обществу. Их СМИ прессуют регулярно как идиотов и подмывают на отказ от своего выбора. Часто среди них и клубы протеста - типа мы за здоровую нацию и все такое...
Ты, Шаурман, просто не знаешь, что такое быть здоровым. Забыл видать - а я еще помню. Было время когда я качался, тренировался регулярно, не курил - о, реальный вкач это совсем не то, что показывают на ютубе! Там на самом деле нет особых усилий над собой, просто очень приятно ощущаешь во время тренировки. Это и есть настоящее здоровье, когда тело не вянет, а просит движения.
Маваши краски сгустил конечно, что надо и на травмы плевать и боль игнорировать - такого нет конечно)
Re: Вокруг света   #774144 
Дата:   10 Окт 2017 20:12

Мне нравится в нем то что он не говорит допустим "это плохо", а заместо этого говорит "Плохо. Надо сделать лучше".
То есть он не голословен.
Re: Вокруг света   #774147 
Дата:   10 Окт 2017 21:23

Цитата:

Уважаемый не надо забивать тему сообщением не по теме.

Посмотри сам :-D - никто не хочет говорить ни о том, что интересно тебе, ни о том, что интересно мне, ни о каких то реальных делах. Форум опустел. А вспомни когда Мастеш тебя грязью поливал, сколько народу на форуме было. Всем было интересно, к чему эта болтология придет. Какие доказательства тебе еще нужны?

Сплетни и беззаботный глупый смех - вот что нужно форумчанам. Умеешь в ненавязчивом ни к чему не обязующем тоне посмешить стадо (хоть чем, например измазав говном стену в подъезде), развлечь его сытые ленивые мозги, или изобразить из себя их любимца туповатого Гену Букина - будут тебе и почет и уважение.
Как там сказал Бармаглот - "Что надо крысам? жрать и трахаться. Что надо людям? Жрать и трахаться. Придет крысиный король и слопает их." Это историческая фраза.
Ну а не сумеешь быть источником развлечения - сам понимаешь... То есть не имеешь права быть скучным. Оно тебе надо вокруг всего этого суетиться? Нужна тебе эта дешовая популярность? Мне нет.

И стоит ли так переживать за тему на ЭТОМ форуме? Здесь тема - расходник, а не погребец знаний. Культура общения важна лишь единицам. Потеряв страницу - ты не потерял ровным ничего. Не переживай :-)

Не знаю, буду ли я в форуме завтра, но сегодня нам можно пообщаться о путешествениках, как бы мне это в общем-то интересно, дальние страны там, естествоиспытатели с научным подходом и тому подобное), я всегда новости на эту тему читаю. Правда большинство новостей фейковые))) Да, жаль немного, что география больше никого не интересует. Ну еси желание есть конечно.
Re: Вокруг света   #774148 
Дата:   10 Окт 2017 21:32

Цитата:

Ну это для тебя. А может кто нибудь и полезное себе вычерпнет?

"Почерпнёт"
Нечего там черпать. Несмотря на то, что у тебя есть склонность к грамотной аналитике, данный пост - мертворождённый (IMHO)
Не сподобился ты в этом посте на грамотную аналитику. Игрался со словами, понятиями, нравственными категориями
А причина одна - безблагодатность
А тема то простая - зассал ты или нет в тех жизненных обстоятельствах, которые предлагают тебе изменить свою точку зрения, а иначе выхватишь неиллюзорных люлей или будешь опущен всяческими способами
"Сучья война", короче, автор Варлам Шаламов - зачёркнуто, т.к. тема нравтвенного выбора урки для меня беспредельно зашкварна
Тема нравственного выбора - одна из основных тем мировой литературы, кинематографа и иже с ним искусства там театра, пантомимы и п.х.
Ну да, есть такое понятие: Сила Духа
Ну прочитал ты про него семьсот книг, посмотрел пятьдесят фильмов
Ощутил божественный экстаз, катарсис, и прочее говно
А потом на тебя напялили оранжевую робу, поставили тебя на колени, и предложили помузицировать на заданную тему? в поле зрения видеокамеры (привет, Besubl)
И что ты сделаешь?
Что?
Нихюа ты не сделаешь. Обоссышься перед смертью (это естественная реакция), и скажешь всё, что не хотел говорить раньше
(...)
Так вот
Есть люди, которые точно не боятся таких тем (я боюсь). И, если уж на то пошло, именно на таких людях всё и держится
Re: Вокруг света   #774149 
Дата:   10 Окт 2017 21:38

День портянок на 106 :facepalm:

Цитата:

(привет, Besubl)

Чё надо?

Дядя Толины посты то я всегда читаю, хоть и портянка. Поэтому заметил.
Re: Вокруг света   #774150 
Дата:   10 Окт 2017 21:43

Цитата:

Дядя Толины посты то я всегда читаю, хоть и портянка. Поэтому заметил

Молодец, Лёха
Сам ты портянка, но спасибо за отзывы :-)
Re: Вокруг света   #774151 
Дата:   10 Окт 2017 22:20

Цитата:

Всем было интересно, к чему эта болтология придет.

Одного привела может и вас приведёт. Хотя я хотел бы того болтуна никогда на этом форуме не читать особенно в своих темах. Да и вам по-хорошему советую не загружайте тему ерундой. И только не надо мне говорить.
- А если да, что тогда?

Это-то понять не трудно?..
Re: Вокруг света   #774153 
Автор: barmaglot87  
Дата:   10 Окт 2017 23:21

Цитата:

Да и вам по-хорошему советую не загружайте тему ерундой.

это моя песочница, пук-пук-пук.. леплю куличики, какие хочу, пук-пук пук.. убирайтесь, гадкие мальчишки, а то нажалуюсь модеру папке скажу, пук-пук-пук.. у мово папки самый большой живот! бееее!
Re: Вокруг света   #774154 
Дата:   10 Окт 2017 23:35

Цитата:

А причина одна - безблагодатность

Спасибо за комплимент, я согласен :-) . Да, я не отношусь к категории "сытая свинья". Мне всегда что то не так, я всегда ищу способ сделать лучше.

Цитата:

А тема то простая - зассал ты или нет в тех жизненных обстоятельствах, которые предлагают тебе изменить свою точку зрения

1) Точка зрения у людей изначально просто отсутствует. Нет осознания. И идет просто разрывание между страхом получиться "не таким" по блатным понятиям, и перед светским обществом и своей совестью козлом выставиться не хочется. Блатной пальцы загнул - перепуганная шестерка бездумно выполняет. Вот и все. Тёлка умильно попросила "ты мой герой, спаси их" - шестерка опять выполняет.
И такого человека его видно сразу.
2) есть образ жизни, в котором ссать - это привычная норма. Такой человек однозначно, гарантированно зассыт, и будет этим еще и гордится. Он скажет "нет" не потому что он ровный и сознательный, а потому что он трусишка и побоялся сказать - "а мне совесть так велит". Либо, укрытый от криминала, зассыт быть "негеройским" перед друзьями - этот отсос будет облечен ими в уважение.
3) здесь нет конкретных условий - в них надо просто брать и делать дело, там азбуку изучать некогда. Здесь базовый вопрос - "в принципе правильно это или нет?" и ни на кого наезда нет.
4) Страх, боязнь - это отсутствие сознательности, провалы. Сознательный, знающий человек не боится - он знает.
5) Моя задача - привести читателя к осознанию, и чтоб он понял нити, ведущие к тому или иному ответу, и взял бы их под контроль. Нити просты, но нужна воля чтобы их направить.
6) Мой читатель не должен просто как барашек выучить правильный ответ. Это не ЕГЭ. Он должен Знать и при необходимости уметь вывести лоха на чистую воду.

Нет, базару ноль, ответ нет - правильный. Ура, победа! Но а если я задам пару наводящих или косвенных вопросов? Все равно только сознательный человек пройдет проверку...шила в мешке не утаить.

Цитата:

а иначе выхватишь неиллюзорных люлей или будешь опущен всяческими способами

Сказки. Для малышей. И модных напомаженных мальчиков - чтоб не забывали свое место. Пусть боятся.
Я не поясняю почему это сказки, потому что осознание причин - не требуется. :-p :-D

Цитата:

И только не надо мне говорить.
- А если да, что тогда?

Не буду. Станет скучно в теме - просто одевайте желтый парик и начинайте писать анекдоты. Это ваше право.

Я тему кстати не порчу. Разговор идет об сознательном выборе человека (и автоматическом) - это входит в рамки темы.
Re: Вокруг света   #774159 
Дата:   11 Окт 2017 03:28

(...)

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2017 22:46]
Re: Вокруг света   #774175 
Дата:   11 Окт 2017 17:16

Похоже те кто не в теме наскребли себе по полной. Как говорил Семён Семёнович.
- Будем искать.

А от себя добавлю все пуки и хихикалки отобьются всем сёстрам по серьгам. Можете снова включить дурочку и пукать кто во что горазд.

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2017 17:17]
Re: Вокруг света   #774181 
Дата:   11 Окт 2017 19:07

*тоже на отдых*

[Сообщение изменено модератором 11.10.2017 21:53]
Re: Вокруг света   #774183 
Дата:   11 Окт 2017 21:56

Цитата:

barmaglot87

Цитата:

пять хулиганов (крыс)

а за базар то- можно и ответить, дядя.

Цитата:

прячась за свои ники но живём-то мы в одном городе.

да как-бы не скрвыаюсь, тел в *о пользователе*, адрес Комсомольская 2Б. можешь подъехать, и объяснить, за что назвал меня *крысой*.
пожалуй, даже, бить не буду, просто сниму твое блеянье и выложу сюда.

ну, если ты сыкло, можешь и на форуме объясниться, разрешаю.

ЗЫ. вижу, в форуме отписаться не можешь. пиши в ЛС

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2017 22:44]
Re: Вокруг света   #774189 
Дата:   11 Окт 2017 23:41

Благородная тема о героях-велосипедистах и подвигах закончилась баном для почти 50% участников :lol:

Цитата:
От пользователя: barmaglot87

да как-бы не скрвыаюсь, тел в *о пользователе*, адрес Комсомольская 2Б. можешь подъехать, и объяснить, за что назвал меня *крысой*.
пожалуй, даже, бить не буду, просто сниму твое блеянье и выложу сюда.

Я адвокат, что случилось? (с)
Re: Вокруг света   #774199 
Дата:   12 Окт 2017 23:14

Милославский не воспользовался личкой, и телефоном тоже. следстно, он есть ссыкливый флудераст, и едят его мухи (для непонятливых- он дерьмо). за сим, оставляю за собой моральное право поливать его помоями как только увижу (по настроению)

ЗЫ. не думал, что он такое сыкло :cool:
Re: Вокруг света   #774210 
Дата:   13 Окт 2017 16:42

Цитата:
От пользователя: barmaglot87

не думал

Не думал, что типа адекватные пользователи форума не могут настолько тяжело переживать форумные холивары. Ужас какой. Сразу - подъезжай и давай поговорим :lol: А если нет, то не мужыг :-(

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2017 16:55]
Re: Вокруг света   #774289 
Дата:   16 Окт 2017 15:26

Всем привет в этой неторопливой, раздумчивой и неспешной теме, а точнее всем, кто рискнет сюда зайти. У меня чувство недоговоренности осталось.

Цитата:

Благородная тема о героях-велосипедистах и подвигах

Я тут подумал - эта тема скорее всего нужна была Милославскому, чтобы все сказли - да, мы ничего не знаем о путешественниках, конечно же повесть экспедиционеры нам нужна как воздух, давай же Милославский пиши ты просто спасешь велокультуру и молодец будешь. Так сказать "моральная поддержка". Просто от души писать неинтересно же.
Или промоушен.
А тут вдруг возник разговор про то, а что же такое вообще героизм в наши дни? Вот он и обиделся.
Согласитесь тем не менее, как то странно восхищаться героями, когда даже никто не может определиться, а что же вообще такое героизм. И чего обижаться? Лучше бы помог объяснить что это, но к сожалению сам не понимает о чем пишет. А и правильно - главное лавры и вершина Парнаса, а каким способом не важно.
Возможно я ошибаюсь о его мотивах.

Цитата:

Ужас какой. Сразу - подъезжай и давай поговорим

Сильный человек умеет признавать свои ошибки, старается преодолеть себя. Сколько автору предъявлено ошибок? Много. Милославский мог сказать (это например (!), потому что я не в курсе особо, че у него там за делишки и чем он проштрафился, просто верю что говорят) - да, я типа там говорил что россия рядом с европой говно. Да, типа не отрицаю было говорил будто русские должны лизать жопу европе и восхищаться ей. Но я был неправ, я был полным лохом, я теперь это понял и каюсь. Так что еврейским или немецким прихвостнем я не являюсь, и единственно за что я согласен молча лопать так это за свое лоховство.
Если допустим личное это у него, дак мог бы сказать - да, опустился я до ненависти, не выдержал давления, зациклился, перестали мозги работать, наговорил бог знает чего, хреново и стыдно мне за себя, не владею я собой - поэтому покидаю форум до тех пор пока не приду в норму, не соберусь с мыслями, не держите зла на меня, так-то я хороший.
А он что? Прёт как бык не видя берегов и называет это нормой.

Но проблема как бы в том что он слабый человек. Он по жизни идет легким путем - вместо того чтобы исправлять свои недостатки и ошибки, он просто их оправдывает и вводит в свой закон. Не старается решать вопросы и дела по совести, а тычет на неукоснительность соблюдения буквы "правил форумов", как будто это высший закон в обществе. (того не понимая что правила обществом и придуманы).

Короч без лирики если - на все предъявления он промолчал, получается признал их справедливость, что ему нечем возразить. Требуя с модера, только доказал, что считает свое поведение абсолютно нормальным и необоснованным ничем кроме грубой силы.
И в общем мутность свою показал во всей красе.
Вызов на встречу это не проверка на смелость и не драка в нормальном мире - это просто ему гуманно пошли навстречу, ну бывает же что нормальный по жизни шкет, но базарить грамотно не умеет, "договорился" - хрен с тобой, дали возможность объясниться простецки и колхозно, размахивая руками и с возгласами : "ых дык ёмаё, ну че за фигня и т.п.!". Не надо, не хочешь? Решим за тебя и за тебя поставим точку. Решим справедливо и гуманно, по-людски.
Ну собсно и все. Даже он скажет теперь это типа моя жизнь не лезьте в нее, это троллинг типа. А какая она его, если все основные решения за него принимаются?
Вот я про Милославского что думаю, знаю что он не поможет мне в этих думах никак, поэтому опираться приходиттся исключительно на свою справедливость и чувство меры.
Если хочется оставаться обалдуем, продолжать качать права и принципы (выбор если такой это) - имей волю смириться с соответствующим отношением к себе без жалости к себе и нытья.

Ну и хватит о нашем литераторе.

Вот минусов мне понаставили и еще наляпают... А вы подумали о том, что может это не ненависть, а наоборот Любовь? Да, я волнуюсь совсем не о том, чтобы у вас были уютные аллеи, на которых можно "культурно" шибать бояру до усрачки, колоться и тратить жизнь на трепотню ни о чем - а за то, чтобы вы были чистыми и сильными внутри, чтобы шли по жизни со спокойной совестью, не боясь и не стыдясь своих решений.
Я вас ругаю - да, хватит сидеть и слушать бесмыссленных овец, не понимающих ничего, не способных объяснить что они элементарно делают! От их общества только самому отупеть можно. Задайте лучше себе вопрос - когда мне последний раз хотелось просто взять и рассказать народу что то важное или полезное? Или - Почему на форуме я сижу и ничего не делаю такого красивого? Че я не вижу чтоли сколько хороших тем в форуме. Все лето 3 темы мусолятся, даже Татьянка рукой махнула.

Велоклубчеги, что я вам хочу мудрое сказать. Город неуклонно деградирует, гниет, но деградирует он не в репортажах новостей, где всегда говорится, что все хорошо. Убрали снег с улицы, чиновники после долгих препирательств выдали бабуле денег на ремонт дома, поставили фонтанчик в центре и посадили клумбу. Проложили дорожку для велосипедистов. Куйвашев упорно думает о благе города.
А кому это важно, если молодняк бухает со школы, девочки наряжаются на выпускной шлюшками в неглиже? Фигня. Лишили родительских прав 200 семей? Нехер плодиться. Сдохло 60 нариков. Туда и дорога, думать надо было. Сколько-то там тысяч пошли по уголовным статьям. Что поделаешь. Сайты для поддержки психически несостоятельных подростков "Я тоже не такой как все и это правильно". Извращенцы. Реклама дешовых шлюх. Это можно.
Что это, почему такое происходит? Необходимые жертвы, промахи в воспитании, жертвы прогресса?
Нет, ни одно изи трех. Город тупо разлагается морально и неуклонно превращается в скопище асоциалов, разложенных и духовно и физически, способных только жрать.
Это можно называть хорошей жизнью только с очень большим "компромиссом". Наше ТВ активно нас "поддерживает" в этом. Что, послушаем и пойдем на компромисс? Тоже будем говорить что все хорошо и жизнь города идет правильным, законным и честным путем?
Нет конечно!
Эта деградация - она происходит внутри человеческой души.
Народ! Пора откалываться от "культурки" Большого Города, организовываться и жить правильным миром, пока его гниль не отравила душу окончательно. Откалывайтесь пока не поздно, пока еще есть база и здравость в душе, стройте свою дорогу, пока ее не построили за вас! Пора задуматься о дипломатических контактах и союзе с теми, кто тоже старается жить вне всего этого говна, и даже неважно кто это будет - мотобайкеры, автомобилисты или варкаутеры, главное чтоб сознательные были, чтобы тоже за правду и порядок были.
Но начинать надо с себя... и лучше не откладывать - дело важное. Измени себя - и ты уже изменишь этот мир. Вот это правильную мысль я сказал :cool:

Вот и всё, а летняя Калиновка и Шарташ по любому форева была! ))

ЗЫ: блаблаблаблаблабла......уф.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода