поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Прогулки по городу


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Прогулки по городу   #775843  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Звезда:
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775845  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

Голос автора, удивительно соответствует видеоряду.
Прямо сразу понимаешь, что в этом всём родился и вырос.
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775846  наверх
Автор: shaurman 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: сбежал из лесу



Ангоровый носок обрежь и на камеру натягивай, чтобы микрофон закрыло
Кровь из ушей к концу просмотра роликов бежит, что в секретной тропе до Зари, что здесь


Поролон глушит лучше, но сильнее зарезает высокие частоты (можно подтянуть в монтажной программе, в эквалайзере). А низы, наоборот, придавить, ещё и звук от проезжающих машин будет нежёсткий

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2017 09:39]
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775847  наверх
Автор: shaurman 
Дата:   

А ещё, IMHO, можно при упоминании локации вставлять скриншот там с яндекс-карт, или ещё откуда-нибудь, так смотреть удобнее
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775901  наверх
Автор: YaninaTanita 
Дата:   

а нельзя- вас поменьше , видео побольше? Голос за кадр убрать? И карту добавить?
  |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775923  наверх
Автор: ВелоЮран   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: сбежал из лесу



Спасибо! Занятно и увлекательно! Поставил плюсик за работу! :-)
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775927  наверх
Автор: white borovichok
Дата:   


Цитата:
От пользователя: YaninaTanita

а нельзя- вас поменьше , видео побольше? Голос за кадр убрать? И карту добавить?


А можно и наоборот Вас поменьше, видео побольше. И если комментируете то по теме.

---------------------------------------------------------


Цитата:
От пользователя: shaurman

Поролон глушит лучше, но сильнее зарезает высокие частоты



Технически всё правильно только поролон можно поставить мелко пористый и по тоньше. Сам помучился с этим только у меня микрофон очень чувствительный и слышит негромкий разговор метров за 100. И поролон мало спасает. Говорят есть специальный но где его достать не знаю. Так что снимаю при полном отсутствии людей. Хотя можно и затереть.

В принципе для туристов поролон вещь необходимая. Нужно использовать.
-----------------------------------------------------------------------------------------


Цитата:
От пользователя: сбежал из лесу

Звезда:


Привет, коллега! Нас всё время объединяют как-будто мы одно лицо. Мне приписывают литературное родство почти со всеми пользователями кто пишет и снимает кино.

На счёт спецслужб. Нас и здесь контролируют тролли-ейбусы).
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775929  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Miloslavskiy

На счёт спецслужб. Нас и здесь контролируют тролли-ейбусы)

Это скорее кладбищенская охрана. Должно быть тихо и безлюдно. Только охранники - тролли и редкие скорбные посетители с пластмассовыми цветами.
  |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775930  наверх
Автор: Медбрат сквидворд
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vihor1

кладбищенская охрана

Есть тут такие. Вон в соседней теме один такой запрещает Охе-ехе писать. Самовыражение - зло. Запретить! :ultra:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775934  наверх
Автор: RTW
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vihor1

Голос автора, удивительно соответствует видеоряду.
Прямо сразу понимаешь, что в этом всём родился и вырос.

"Вот по этой улице (как видите она вся засрана вхлам, всё в черной грязи, асфальт убит) мы заходим под "арку", и таким образом мы проходим на улицу Стрелочников, где все не менее прекрасно. Щас тут все перегорожено и забетонировано, а пацанами мы тут играли возле речки".
УДИВИТЕЛЬНО. Именно. Соответствие голоса и видеоряда просто фантастическое. Это заряд абсолютно дикого безудержного черного позитива на весь день. На фоне ободранных стен, пустынных улиц, потока грузовиков, торговых баз, совхозных трущоб - всего этого уныния - не менее унылый голос автора звучит просто восхитительно.

Хотя ностальгия автора о безоблачном детстве, когда можно было купаться в речке и плескаться в чистых лужах на улице без всякого страха подцепить заболевание кожи, в принципе вполне понятна)).

Я не могу сказать автору ничего плохого пока что. Экскурся по глухому Екб удалась на славу.
Он лучше многих "профессиональных" репортеров - он показал истинный Екатеринбург, таким какой он был и есть, без украшательства, без счастливой сисястой репортерши, центральных улиц и цветов... и правдиво рассказал все что знает.
Карьера на ЦТВ ему явно не светит.
Это документальное видео, и этим оно ценно.
  |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775939  наверх
Автор: white borovichok
Дата:   

Автору фильма «Звезда…» побольше позитива. И я согласен с RTW что "заряд абсолютно дикого безудержного черного позитива на весь день" ну, не надо так траурно комментировать. Такое впечатление, что вы прощаетесь с нами навсегда... "с прискорбием сообщаю что скоро вы увидите вторую серию".

Я более чем серьёзно!

Нудный тянущий аппендикс из нутра ничего хорошего не предвещает. Помните, как в цирке была реприза с Никулиным и Шуйдиным?


https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=VP...
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775948  наверх
Автор: white borovichok
Дата:   

Критика.

Почти серьёзно.

«Сегодня я предлагаю посетить самые глухие уголки, которые находятся в самом центре…» Чего? Вселенной?

И лучше сказать не «я хочу посетить», а «я вам покажу» глухие уголки, которые находятся в самом центре Екатеринбурга… Интересно, а где у нас считается центр города? И что значит глухие? Глухомань это где нет людей. А у нас в любом углу кто-то вошкается,тролл-ейбусы например...

Творческая студия «Золотой родник» представляет.

Обычно за красивыми заставками фильма с применением эффектов ничего интересного не происходит. Нужно как-то ввернуть хорошенько кино-лампочку, но так чтобы и заставка и само кино включились.

«Сейчас отправляюсь с улицы Колмогорова в сторону Вокзала…», «…по обочинам магистралей…»
Я бы автору посоветовал сначала написать сценарий рассказа, а потом наговаривать его в эфир. Посмотрите, как это делает ведущий программы «Искатели» Андрей И. А то у вас сплошь и рядом непонятки и не доказывания. И вообще, прежде чем забрасывать кино на обозрение покажите его товарищам, может быть, что подскажут дельное. Только кино своё не убирайте, пусть народ посмотрит и выскажется.

Вы особо не расстраивайтесь, с новичками так бывает. Критику надо любить. Учитесь выстраивать картинку в ракурсах, и чтобы картинка была в тему. Не стоит показывать разного рода помойки это никому неинтересно. Такое у нас на каждом углу есть. Если собрались показать маршрут так и показывайте только ключевой, не отвлекайтесь на мелочи. Ну, а если хотите что-то донести из той мелочи, подготовьтесь с исторической точки зрения, чтобы было что рассказать. Есть, безусловно, интересные моменты в вашем кино, но всё должно выстраиваться. А до этого лучше походить по маршруту несколько раз и понять, а что нужно снять так чтобы было интересно в первую очередь зрителю.

Я вам как-то предлагал устроить совместную вылазку, но вы отказались. Зря, конечно может быть вы уже тогда, кое-чему научились. А вообще пробуйте, но не торопитесь выкладывать на обозрение. Ютуб не самое интересное место там и так всякого барахла хватает, сначала на свою страничку может быть в Контакте…

Пусть лучше ограниченное количество людей посмотрит, чем выкладывать в ютубовскую помойку «Творчески одаренных кинолюбителей» ещё один кино-шедевр. Лучше в ту помойку что-то дельное положить, вытесняя всякую дрянь, чем ещё и своё намазывать.

Снимайте много и дублями. Не жалейте время на повторы. Можно несколько раз повторять текст чтобы не было ляпов как у всех. У меня они тоже есть, исправляю).

И ещё, напишите, на какой носитель снимали видеоматериал.


Если кто начнёт зубоскалить не в тему не обращайте внимания с ***** так бывает.

[Сообщение изменено модератором 13.11.2017 11:54]
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775949  наверх
Автор: Валерий62
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RTW

На фоне ободранных стен, пустынных улиц, потока грузовиков, торговых баз, совхозных трущоб - всего этого уныния - не менее унылый голос автора звучит просто восхитительно.

Это - да!, замечательное органичное сочетание и даже я бы сказал - усиление эффекта.
что-то подобное чернушное я испытывал при просмотре Маленькой Веры - техногенная городская чернуха вокруг героев
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775953  наверх
Автор: Медбрат сквидворд
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RTW

RTW



Цитата:
От пользователя: Валерий62

Валерий62



Цитата:
От пользователя: Miloslavskiy

 Miloslavskiy  

Члены ассоциации кинопроизводителей 106 и действительные члены киноакадемии негодуют :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775954  наверх
Автор: Гроза и ужас Вторчермета
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Miloslavskiy

Вы особо не расстраивайтесь, с новичками так бывает. Критику надо любить. Учитесь выстраивать картинку в ракурсах, и чтобы картинка была в тему.



Ты с тем же успехом мог бы давать советы по ракетостроению или боевым искусствам. Прежде чем учить сам научись хотя бы чему-то. Твои унылые видосы кроме тебя самого вообще никто не смотрит. Или это просто зависть?
  |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775955  наверх
Автор: white borovichok
Дата:   

С неопознанными тролл-ейбусами не общаюсь.
  |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775956  наверх
Автор: Гроза и ужас Вторчермета
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Miloslavskiy



А ты сам то чем опознан, окромя того, что **** мамина? В личке о тебе ничего, только список тех, кто тебя обидел. Под чужой фамилией, инфы о тебе ноль, никто тебя знать не знает. Обещаешь найти всех врагов и голову проломить, а саму то тебя где найти можна, ремба мамина? Ты само то что такое? М?

[Сообщение изменено модератором 13.11.2017 11:56]
  |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775957  наверх
Автор: RTW
Дата:   

Не стоит того

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2017 21:37]
  |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775958  наверх
Автор: Валерий62
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Элвер Рахимич Ригидов

Члены ассоциации кинопроизводителей 106 и действительные члены киноакадемии негодуют :ultra:

Один кердыбабай языком бренчит...
  |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775959  наверх
Автор: Валерий62
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чемпион мира по велосипедизму

А ты сам то чем опознан, окромя того, что пися мамина? В личке о тебе ничего, только список тех, кто тебя обидел. Под чужой фамилией, инфы о тебе ноль, никто тебя знать не знает. Обещаешь найти всех врагов и голову проломить, а саму то тебя где найти можна, ремба мамина? Ты само то что такое? М?

Эко разошелся-то... Так и сыпет!
...
Новопассит поможет!
  |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775962  наверх
Автор: Медбрат сквидворд
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Валерий62

Один кердыбабай языком бренчит...

А ну перестань, а то я твой пройденный путь отберу! И с тухумом твоим кое-что сделаю :beach:

Цитата:
От пользователя: RTW

Не стоит того

:-(
  |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775965  наверх
Автор: Валерий62
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Элвер Рахимич Ригидов

А ну перестань, а то я твой пройденный путь отберу! И с тухумом твоим кое-что сделаю

Ню-ню,,,
Грозишься никак?
А хорошо-ли ты помнишь как давеча верещал

Цитата:
От пользователя: Элвер Рахимич Ригидов

Не надо! Не надо, пожалуйста!


Цитата:
От пользователя: Элвер Рахимич Ригидов

с тухумом твоим

Ничего делать не буду, они-же не виноваты, а вот с тохесом твоим - от твоего поведения зависит.







[Сообщение изменено пользователем 13.11.2017 01:44]
  |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775967  наверх
Автор: shaurman 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Miloslavskiy

Я вам как-то предлагал устроить совместную вылазку, но вы отказались. Зря, конечно может быть вы уже тогда, кое-чему научились




По теме: всю молодось смотрели видеокассеты примерно с такой озвучкой:


И - ничего, норм. Ибо главное - контент :-D
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775972  наверх
Автор: @ndrew2709 (откубрячил шаурму) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Miloslavskiy

Говорят есть специальный поролон
но где его достать не знаю.

есть на сибтракте-8
там даже есть специальная износоустойчивая пробка
ПС: такой поролон используется в воздушных фильтрах


Цитата:
От пользователя: Miloslavskiy

С неопознанными тролл-ейбусами не общаюсь.

неужели ты все еще не понял, что "чемпион мира по велосипедизьму"- это все тот же Беззубел?
он же- Диванный король, он же- Элвер Рахимович
и тд и тп
он же- пися мамина и просто-Леха


[Сообщение изменено пользователем 13.11.2017 09:14]
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Прогулки по городу   #775974  наверх
Автор: white borovichok
Дата:   


Цитата:
От пользователя: andrew2709 VS просто-геолог

неужели ты все еще не понял, что "чемпион мира по велосипедизьму"- это все тот же Беззубел?


Что же тогда этого много-клонированного барашка не разоблачит и не пустит на шашлыки наш Всевышний?! :-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода