поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

Закон и беспредел на 106м. - страница 5

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782693 
Автор: Мисье Ригидов   (О пользователе) 
Дата:   19 Янв 2018 12:26

Цитата:
От пользователя: FadingDuch

огда пора на что-то потяжелей переходить.

Бег хорошо вставляет :smoke:
  |  Поделиться:  
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782694 
Автор: andrew2709  
Дата:   19 Янв 2018 12:30

Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов

немного не вставляет. А еще, если немного, то одеваться и раздеваться дольше, чем ехать.

именно поэтому я свинчиваю на ФОК на весь день

Цитата:

Ригидов,
пора на что-то потяжелей переходить.

ему низзя- ибо он еще маленький и:
- весит как двухсосис
- с 0,5 Эдельвейса у него отходняк овер-сутки
  |  Поделиться:  
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782695 
Автор: FadingDuch   (О пользователе) 
Дата:   19 Янв 2018 12:42

Цитата:

Бег хорошо вставляет :smoke:

Я до работы и обратно 2 месяца бегаю. Ноги болят постоянно. В 16 лет легче было. :-( А врачиха вчера сказала: "Надо делать упражнения, чтоб мышцы ног сильными были". Никто ещё меня так не обижал.
  |  Поделиться:  
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782696 
Дата:   19 Янв 2018 12:46

Цитата:

2 месяца бегаю. Ноги болят постоянно.

2 месяцев вроде должно быть достаточно для адаптации организма велосипедиста к новому типу нагрузки. Может индивидуальное что-то.

Цитата:
От пользователя: andrew2709

ему низзя- ибо он еще маленький и:
- весит как двухсосис
- с 0,5 Эдельвейса у него отходняк овер-сутки

Дюша буянит 8-(
  |  Поделиться:  
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782697 
Автор: shaurman  
Дата:   19 Янв 2018 12:57

Цитата:

Пэйнт

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782698 
Дата:   19 Янв 2018 13:07

Цитата:
От пользователя: shaurman

12:57

Понял, что пэйнты разные бывают, но сам смысл картинок от миню ускользает((((
  |  Поделиться:  
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782700 
Дата:   19 Янв 2018 13:41

Цитата:
От пользователя: Miloslavskiy

у меня есть повод хорошенько отшлёпать этого автора- губошлёпа. Будет время возьму за шкирку и встряхну хорошенько

Я тоже считаю, что этого губошлепа старого давно пора усмирить - ибо он только и знает, что не дает жить мирным 106-м и бегает за ними в поиске дерма!

Надо в духе первых трех каналов тв снять разоблачительный ролик, где будет показано все нутро этого гаденького человечка. Обязательно надо включить кадры с попрошайничеством, помойки, бомжов, нетрдиционной секс-й ориентации, тверка в трусах ну и тд.
Только так можно будет покончить с шаурманом!
  |  Поделиться:  
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782705 
Автор: Otool_  
Дата:   19 Янв 2018 14:34

Цитата:

сам смысл картинок от миню ускользает

Маньяк, не сумев найти спрятавшуюся жертву, взял на понт щепетильного технодрочера, которому правильность названия дороже жизни.
  |  Поделиться:  
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782706 
Автор: YaninaTanita  
Дата:   19 Янв 2018 14:38

Цитата:

покончить с шаурманом

8-(
это что за экстремизм тут у нас? :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782708 
Автор: FadingDuch   (О пользователе) 
Дата:   19 Янв 2018 14:44

Цитата:
От пользователя: YaninaTanita

это что за экстремизм тут у нас?

Экстремизм вроде призывает к вражде и агрессии против групп, а это личность. Потому не экстремизм. :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782710 
Дата:   19 Янв 2018 14:49

Цитата:

, а это личность

Это бандит и коронованный авторитет 106-го. Держит тут всех в страхе.

Только ликвидация.
  |  Поделиться:  
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782712 
Дата:   19 Янв 2018 14:55

Цитата:

2 месяца бегаю. Ноги болят постоянно

в каком месте болят- голеностоп или икры-колени ?

Цитата:

2 месяцев вроде должно быть достаточно для адаптации организма велосипедиста к новому типу нагрузки.

фигвам- при беге работают другие группы мышц

Цитата:

Я считаю, что шаурмана давно пора усмирить

имхо: даже если ты объединишься с чипсулем- вам обоим лучче заранее заказать место на Широкореченском :-D
  |  Поделиться:  
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782724 
Автор: RASSOMAHA  
Дата:   19 Янв 2018 17:44

Цитата:

Понял, что пэйнты разные бывают, но сам смысл картинок от миню ускользает((((

Цитата:
От пользователя: Otool_

Маньяк, не сумев найти спрятавшуюся жертву, взял на понт щепетильного технодрочера, которому правильность названия дороже жизни.

это на тему извечной конкуренции корэла и фотошопа
  |  Поделиться:  
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782730 
Автор: St.Ptrk  
Дата:   19 Янв 2018 23:35

Цитата:
От пользователя: RASSOMAHA

извечной конкуренции корэла и фотошопа

по моему корел сосет у адоба... корел предпочитают когда не хватает на лицуху адоба.
  |  Поделиться:  
Re: Разум и чувства на 106-м   #782731 
Дата:   19 Янв 2018 23:55

Цитата:

Я тоже считаю, что этого губошлепа старого давно пора усмирить

Крайне редко хочется объяснять суть анегдота всяким полуграмотным, но сейчас лирическое настроение и порция джина победы сподвигли автора текстов и постов на развёрнутый комментарий

Цитата:

но сам смысл картинок от миню ускользает

1.
Предыстория микрокомиксов (стрипов)
https://en.wikipedia.org/wiki/Comic_strip
2.
Популярность 4-панельных стрипов (начало 2010-х)
Русские хиты в 4-панельке: Дядя Фёдор, Жириновский на трибуне, Медведь и Шлюха
3.
Филиппины, 2017 год. Филлипинчан по полной программе накрыло ЭТИМ:

4.
Художник местный с кликухой Nazzquipit -
https://www.facebook.com/nazzquipit/
27-12-2017 в своей мордокниге отреагировал на эту НЛП-частушку бронебойным 4-панельником, ставшим первым успешным мемом 2018-года
https://www.facebook.com/nazzquipit/photos/a.63553...
5.
Ну, а далее понеслась. Естественно, народ наклепал тонны мемоты, а сам я узнал про мульку от своего марвелозависимого сына, разместившего очередной стрип в своём фкантактике с вариантом "Бэтмен лучший в Marvel" – "Он из DC!" – "Попался, даун!"
(...)
Adobe Photoshop лучше, чем Corel Photo-Paint, судя по мнению "интернет-большинства", но я, в силу своих скромных способностей и предпочнений, пользуюсь последним (для Владимировича, который в последнее время распустился: "пользуюсь", а не "пользую". Пользуют шкур на вписках :write:)
Во, пока писал, пруфы подъехали :-D

Цитата:
От пользователя: St.Ptrk

по моему корел сосёт у адоба... корел предпочитают, когда не хватает на лицуху адоба

Когда ни на какие лицензии не хватает (в наших условиях речь идет не только о нехватке денег, но и о нехватке желания с ними расставаться, ввиду наличия кротовых нор в мир халявного софта), предпочитают то, к чему лежит душа. Тут ситуация чем-то схожа с iOS и андроидом, чем-то - с пепси и кокой, а радикальные адепты одной из графических религий, конечно же (как и на 106-м) пользуются сравнением содомитов с любителями титек 8-(

[Сообщение изменено пользователем 20.01.2018 09:37]
  |  Поделиться:  
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782733 
Дата:   20 Янв 2018 00:20

Цитата:

23:55

Пора валить Шаурмана. Что-то совсем беспредельничать начал :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782734 
Автор: barmaglot87  
Дата:   20 Янв 2018 00:23

Цитата:

Крайне редко хочется объяснять

что рассадников- он на очереди. вот очнется от баньки наш первый после бога вскрывател гнойников! он рассадникова выпотрошит, засолит и высушит, потом употребит с форматным.
это лишь вопрос времени.

я знаю - баны будут,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть!
  |  Поделиться:  
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782735 
Дата:   20 Янв 2018 00:25

Цитата:
От пользователя: barmaglot87

вот очнется от баньки наш первый после бога вскрывател гнойников! он рассадникова выпотрошит, засолит и высушит, потом употребит с форматны

Не, не-не. Он миню в личку сегодня написал. Пишет, что не сердится на миню. И поинтересовался насчет дюши. Он сичтает, что иголка в его яйце хранится у меня :smoke:
  |  Поделиться:  
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782736 
Дата:   20 Янв 2018 02:30

Цитата:

по моему корел сосет у адоба... корел предпочитают когда не хватает на лицуху адоба.

не совсем так . смотря какие задачи . корэл - векторный , фотошоп - растровый , в общем то кто работает и с вектором и с растром - имеют обе программы.
  |  Поделиться:  
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782738 
Дата:   20 Янв 2018 08:19

Цитата:

первый после бога вскрывател гнойников поинтересовался насчет дюши.
Он сичтает, что иголка в его яйце хранится у меня

вроде по отдельности все слова известные, но общий смысл непонятен
особенно вот это :
"иголка в его яйце хранится у меня" :-D

Цитата:

ситуация несколько схожа с iOS и андроидом, пепси и кокой, исламом и христианством, и даже.... с содомитами и любителями титек

однако интересные отсоси-акции вызывает у тебю сравнение Корела и Фото-пайнта :-D
  |  Поделиться:  
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782740 
Дата:   20 Янв 2018 08:36

Цитата:

не совсем так . смотря какие задачи . корэл - векторный , фотошоп - растровый , в общем то кто работает и с вектором и с растром - имеют обе программы

Совсем не так: и у Corel, и у Adobe есть полноценные пакеты для графического дизайна, включающие как векторные (Adobe Illustrator / CorelDRAW), так и растровые редакторы (Adobe Photoshop / Corel PHOTO-PAINT), а также ряд дополнительных программулек
Версии пакетов регулярно обновляются; при этом, как правило, Corel поспевает за Adobe
  |  Поделиться:  
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782741 
Дата:   20 Янв 2018 10:15

Цитата:

Совсем не так: и у Corel, и у Adobe есть полноценные пакеты для графического дизайна, включающие как векторные (Adobe Illustrator / CorelDRAW), так и растровые редакторы (Adobe Photoshop / Corel PHOTO-PAINT), а также ряд дополнительных программулек

это как бы да , обе программы могут работать и с растром и вектором , но тем не менее .. корэл больше заточен под вектор , а фотошоп под растр. и ни разу не видела , шоб дизайнер для резки на плотере , больших контурных изображений , печати переводных картинок и тп использовал фотошоп . и обратно для иллюстраций журналов , широкоформатной печати и тп использовался корэл . собственно это видно даже по расширениям файлов . в начале это разделение было крайним , те импорт-экспорт файлов из программы в программу был процессом не легким . в настоящий момент разработчики программ пришли к ситуации , когда в обоих программах можно без искажений осуществлять экспорт-импорт с расширениями конкурентов , но тем не менее .. никому и в страшном сне не привидится в илюстраторе рисовать файл на резку , а в корэл фото-паинт собирать коллаж для иллюстраций . хотя теоретически это возможно и обе программы могут выдать конечный файл конкурентов , но только на уровне экспорт-импорт . те на резку надо файл cdr , другой техника не примет , а на печать png , psd ..
  |  Поделиться:  
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782742 
Автор: St.Ptrk  
Дата:   20 Янв 2018 10:26

Цитата:

не совсем так . смотря какие задачи . корэл - векторный , фотошоп - растровый , в общем то кто работает и с вектором и с растром - имеют
обе программы.

вы мало осведомлены в этом вопросе чтоб пускаться в дискуссию

Цитата:

Corel поспевает за Adobe

ну если сравнивать с другими продуктами, то да корел и адоб далеко ушли, но все же корел очень сильно отстает от адоба. по крайней мере в сравнении фото-пэйнта с фото-шопом... работа с фильтрами, слоями, масками... искажения, сшивание панорам... в фото-пэйнте есть свои прикоьные фишки (изменение размера кисти через зажатый шифт, например)
а вот векторные продукты сравнить затруднюсь. в векторе почти не работаю. максимум альбомы собираем в кореле
  |  Поделиться:  
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782743 
Дата:   20 Янв 2018 10:43

да , ежели вас интересует печать переводок , то там совсем не так как в печати растра . те нет смешивания основных цветов в головке . цвета готовятся перед печатью . наносятся за несколько проходов , количество проходов соответствует количеству цветов те . используется файл со слоями под каждый цвет с расширением cdr . тоже расширение используется для работы плотера - резки и рисования контура .

зато фотошоп полностью поддерживает плагин для работы с dds файлами , которые широко применяются для текстур в игровой индустрии .

так что вот однозначно сказать, что корэл -плохой , фотошоп -рулит и наоборот , низя . и еще раз повторюсь , если у человека нет узкой специализации , то используются обе программы .
  |  Поделиться:  
Re: Закон и беспредел на 106м.   #782744 
Дата:   20 Янв 2018 10:56

Цитата:

вы мало осведомлены в этом вопросе чтоб пускаться в дискуссию

вы уверены ? альбомчик мой полистаете с текстурками ? обратите внимание в каких программах открыты файлы .

Цитата:

но все же корел очень сильно отстает от адоба. по крайней мере в сравнении фото-пэйнта с фото-шопом.

спорный вопрос , некоторые функции работают на мой взгляд лучше , да и фильтры не корректно сравнивать . они разные . бывало , что раз по пять перекидывала текстуры из программы в программу , шоб получить необходимый результат . как говориться на вкус и цвет фломастеры разные (с) и опять же повторюсь корэл изначально графический пакет для работы с векторной графикой , а фотошоп с растровой . и фотошоп в векторе тож не достиг уровня корэла .
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода