поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

* - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: Как пройти или проехать на Черти.   #784506 
Автор: DarkWit   (О пользователе) 
Дата:   01 Фев 2018 12:31

Цитата:
От пользователя: Валерий62

На самом деле там на этих лэпках попадаются очень редкие растения, у моей жены есть такое факультативное занятие - она изучает уральские орхидеи а там на этих просеках создаются уникальные условия для их произрастания посреди болот.
Учитывая что в этом году снега мало, вы на квадрике можете очень легко сорвать дернину и повредить растения - любые вообще ну и орхидеи в том числе.
старайтесь все-таки при подобном малоснежье ездить по дорогам...

Вместо того, чтоб вестись на вопли форумных троллей, Вы бы лучше повнимательнее посмотрели, что под этой лепкой делается, и какие экосистемы там остались, после тяжелой техники, которой валили лес. По факту, никому из крикунов сказать нечего, кроме как истерично вопить в пароксизме "праведного" троллячего гнева. Нет там, ни живых деревьев, ни экосистемы, а есть там свежая просека, заваленная стволами деревьев и ветками. А верхний слой грунта уже продавлен "Уралами". Да и еду я там, очень аккуратно, не газую, не зарываюсь... Поэтому, все подобные вопли, просто наезд, чтобы поорать и побухтеть, как и в других темах.

К тому же, это сродни с воплями, типа: "велосипедисты сбивают детей на тротуарах!", "Автомобилисты убивают пешеходов", ну и так далее и тому подобное. То есть, ситуация, когда единичные случаи возводятся в ранг абсолюта, обобщаются, и распространяются на всех. И тогда получается, что ВСЕ велосипедисты, сбивают детей, ВСЕ автомобилисты давят пешеходов, ВСЕ мужчины насильники (ну потому, что потенциально могут), ВСЕ квадроциклы нарушают экологию, ну и далее по списку. Это типичный прием троллей, ни более того. 106й давно превратился в логово троллей, в каждой теме одни и те же личности, и в каждой теме срач и понос.
  |  Поделиться:  
Re: Как пройти или проехать на Черти.   #784507 
Автор: YaninaTanita  
Дата:   01 Фев 2018 12:33

8-( а где ФИЛЬМА?
а то я только Марину и увидела на 7.05)))
по Лёхиной наводке.

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2018 12:34]
  |  Поделиться:  
Re: Как пройти или проехать на Черти.   #784508 
Автор: Мисье Ригидов   (О пользователе) 
Дата:   01 Фев 2018 12:42

Цитата:
От пользователя: DarkWit

форумных троллей

Цитата:

прием троллей, н

ты так часто пишешь про троллей и троллинг, что складывается странное впечатление...
А где ты в этой теме увидел троллей и троллинг? Порицание и чморение квадроциклистов есть. Да.

И да, а зачем вообще ездить там, где нет тропинок и дорог? Вроде и так все изгажено человеком и нагрузка на лес запредельная.

Цитата:
От пользователя: YaninaTanita

а где ФИЛЬМА?

Может квадроциклист угрожает в личку автору? 8-(
  |  Поделиться:  
Re: Как пройти или проехать на Черти.   #784510 
Автор: Валерий62  
Дата:   01 Фев 2018 12:59

Цитата:

Почему такое раздражение и агрессия?
про экосистему - "после Уралов" - ну, вы -же, Станислав, не специалист, чтобы определять, что там осталось, а чего не осталось, у уверяю что даже на отработаных полигонах после золотарей - там где все залито отстоеной по фракциям глиной - там есть экосистема. И на золоотвалах, где как на луне - там тоже есть. Я в общем тоже не специалист, но жена у меня - приличный специалист-прикладник в этой области, а учитывая сколько мне приходится с ней ездить по ее полигонам, я как минимум бакалавриат по теме имею.

Цитата:

Нет там, ни живых деревьев, ни экосистемы

все там есть!

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2018 13:13]
  |  Поделиться:  
Re: Как пройти или проехать на Черти.   #784511 
Автор: DarkWit   (О пользователе) 
Дата:   01 Фев 2018 13:25

Цитата:

Почему такое раздражение и агрессия?

Потому, что, хоть и пишу на форуме редко, но просматриваю темы иногда. И в каждой теме одни и те же личности, в одинаковой форме устраивают срач. Задают форуму негативный тон. Это уже стало кредо 106го. Мне это не нравится.

Цитата:

все там есть!

Лес вырубали недавно, уже по снегу. После того, как там прошла техника, ни 1, ни даже 10 квпдроциклов, по замерзшему грунте, хуже уже не сделают
  |  Поделиться:  
Re: Как пройти или проехать на Черти.   #784512 
Автор: Модератор 
Дата:   01 Фев 2018 13:36

Первый пост исчез
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2

Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода