поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Опять про ушлый Патифон


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Опять про ушлый Патифон   #403630  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Звонит сегодня теща: "Куда-то у меня 41 руб с баланса ушел, я проверила баланс, позвонила, минут 5 поговорила, снова проверила".
Заказываю детализацию - 6 руб за звонок и
CPA, Не определен TK_660003(10) 35 руб.
Посмотрел - ага, это USSD запрос *10#, услуга "Настроение" (поднимает настраение патифоновцам, видать, видя, как очередной абонент попался на их разводку)
Позвонил в справку. "Да, вот, это - контент-провайдеры, на *10# и на *1000# USSD запросы - платные"
Юридически - все верно, по сути - жлобство. Самый популярный запрос - *100#, или недодавил или один лишний "0" - получи -35 руб за услугу. Конечно, о платности такой услуги они не предупреждают.
Так что, будьте осторожны, а патифоновцам желаю на вырученные от пенсионерки деньги купить паленой водки на Новый Год, выпить и, как минимум, обосраться. И чтобы в туалете бумага была платная, по 35 руб за листочек.
50/4 |    |  Поделиться:  
Re: Опять про ушлый Патифон   #403638  наверх
Автор: Mephis†° 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Соск Маркин

патифоновцам желаю на вырученные от пенсионерки деньги купить паленой водки на Новый Год, выпить и, как минимум, обосраться. И чтобы в туалете бумага была
платная, по 35 руб за листочек.

:lol: :lol: :lol:
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Опять про ушлый Патифон   #403642  наверх
Автор: Андрик White
Дата:   

Неплохо! :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Опять про ушлый Патифон   #403643  наверх
Автор: Switch900   (О пользователе)
Дата:   

Неслабо так настроение подняли Как говорится очередная разводка ЛОХОВ! :lol: :lol:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Опять про ушлый Патифон   #403688  наверх
Автор: Sоft 
Дата:   

се знают справку МТС 0890, а попробуйте позвонить 0809..... 118 рупий за минуту :ultra: :ultra:
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Опять про ушлый Патифон   #403697  наверх
Автор: Голый Серёженька  (О пользователе)
Дата:   

Пора нагибать "Опсосов". Зажрались. Законы тупо не соблюдают. Вчера купил симку патифона, поставил галочки в договоре везде что против рекламы и рекламной рассылки. И вот не дай бог сцуко придёт что нибудь рекламного характера. Необломаюсь и напишу куда надо. Тем более дорога накатанная, Утиль недавно так нагнул красавец один.
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Опять про ушлый Патифон   #403917  наверх
Автор: VIK_NIK
Дата:   

Ага. Вот доживают у меня свой век две симки от ютел и мегафон, в дешевом телефоне . Чисто для информационных целей. Решил тут баланс проверить, сначала ошибся с номером, потом с оператором. *101# ....И, "хорошее настроение" обеспечено :-D Фигня, конечно, 35р...Гуляя по двору, тоже иногда в собачье дерьмо наступаешь
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Опять про ушлый Патифон   #403937  наверх
Автор: 95%
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VIK_NIK



Ага. Вот доживают у меня свой век две симки от ютел и мегафон, в дешевом телефоне . Чисто для информационных целей. Решил тут баланс проверить, сначала ошибся с номером, потом с оператором. *101# ....И, "хорошее настроение" обеспечено :-D Фигня, конечно, 35р...Гуляя по двору, тоже иногда в собачье дерьмо наступаешь

Я этот анекдот за 35 рублей на долго запомню.

Во первых при подключении в тарифе без абонентской платы почемуто херотени на 120р в месяц включено, а во вторых *102# мне рассказала о блондинке, которая на 5 лет ее страшнее. :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Опять про ушлый Патифон   #403941  наверх
Автор: Соск Маркин   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VIK_NIK

0/1 | + -



Цитата:
От пользователя: Соск Маркин

34/1 | + -



Цитата:
От пользователя: schillеr

7/1 | + -


Ясно, в тему заглянул сотрудник Патифона после НГ :-D
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: Опять про ушлый Патифон   #403942  наверх
Автор: dro$d
Дата:   

Уроды, что сказать... Используют каждую лазейку чтоб бабла срубить... Тьфу...
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Опять про ушлый Патифон   #404027  наверх
Автор: Elan Boulevard 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VIK_NIK

Решил тут баланс проверить, сначала ошибся с номером, потом с оператором. *101# ..

CCЗБ.
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Опять про ушлый Патифон   #404123  наверх
Автор: Хто здесь
Дата:   

пользуюсь мегой 9 лет, связь голосовая устраивает, но вот мобильный инет начинает очень сильно раздражать, это ад какой то, тормозит ужасно причем при включенном 3 ж. Жалко конечно уходить, но задумываюсь о смене оператора, хотя и у других наверняка ситуация не намного лучше..
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Опять про ушлый Патифон   #404129  наверх
Автор: Elan Boulevard 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Commissario Cattanni

Жалко конечно уходить, но задумываюсь о смене оператора

Дак вали конечно.. кто ж держит-то?! ;-) :-D
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Опять про ушлый Патифон   #404195  наверх
Автор: SEV.a - Ктулху
Дата:   

Скажите спасибо, что разово, я бы не удивился, если бы это была подписка ежемесячная :lol:
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода