поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Новый тариф «Супер МТС»


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Новый тариф «Супер МТС»   #421867  наверх
Автор:  
Дата:   

Новый тариф «Супер МТС» — 0 рублей с 1–ой минуты без дополнительных условий!

26 августа 2013
Тарифы и скидки на звонки
C новым тарифом «Супер МТС» открытом для подключения 26.08.2013, не нужно пополнять счет, чтобы звонить абонентам МТС
Бесплатные звонки на номера абонентов МТС Свердловской области станут доступны сразу при подключении или переходе на тариф без пополнения счета и без абонентской платы. А если Вы хотите звонить бесплатно еще и абонентам МТС всей России, Вам необходимо пополнить счет на сумму 100 руб. и Вы получите бесплатные 60 минут на звонки абонентам МТС всей России и абонентам МТС Свердловской области региона на 30 дней!

Также при подключении или переходе на тариф Вы сможете бесплатно пользоваться мобильным интернетом прямо с мобильного телефона и бесплатно отправлять SMS без пополнения счета.

При этом все внесенные средства можно использовать для оплаты любых других услуг мобильной связи МТС.

Подробнее о новом тарифе «Супер МТС»

Подробнее об условиях предоставления бесплатного Интернета

Подробнее об условиях предоставления бесплатного Пакета SMS

Все цены указаны с учетом НДС.
Тариф «Супер МТС», открытый для подключения до 26.08.2013, будет переименован в «Супер МТС 2013`» и закрыт для перехода и подключения.
При пополнении счета на сумму от 100 руб. предоставляются 60 бесплатных минут на исходящие вызовы абонентам МТС России при нахождении на территории региона подключения (бесплатные минуты на МТС Свердловской области и МТС России не суммируются).
Бесплатный доступ в Интернет предоставляется на 30 суток с момента активации или перехода на тариф «Супер МТС» (посредством включенной опции «БИТ Smart»). По истечении 30 дней, для тех клиентов, кто воспользовался бесплатным доступом в Интернет, за пользование специальным предложением будет взиматься ежесуточная плата в размере 6 руб. в сутки, для тех, кто не воспользовался, ежесуточная плата взиматься не будет, а услуги Интернет будут предоставляться на условиях опции «МиниБИТ».
Бесплатный пакет SMS предоставляется на 30 суток с момента активации или перехода на тариф «Супер МТС» (посредством включенной опции «Пакет SMS Smart»). По истечении 30 дней, для тех клиентов, кто регулярно отправлял SMS, за пользование специальным предложением будет взиматься ежесуточная плата в размере 2,5 руб. в сутки, для тех, кто не воспользовался, ежесуточная плата взиматься не будет, а исходящие SMS будут тарифицироваться согласно базовым условиям тарифного плана. http://www.e-burg.mts.ru/news/

Отстойный тариф

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2013 16:08]
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #421869  наверх
Автор: Dima007
Дата:   

Перешел на него запасной симкой.
А пакет минут не активировался. Поговорил за 50 коп/мин. Написал претензию.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #421871  наверх
Автор: i0N   (О пользователе)
Дата:   

Как же всё запутанно...

Я так понял, если раньше можно было положить 100 руб и иметь безлимит внутри сети, то сейчас лишь 60 мин предоставляют на месяц.
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #421872  наверх
Автор: Рефери 
Дата:   

Очень даже запутано,хрен разберешься
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #421875  наверх
Автор: VALSINATS
Дата:   

Все предельно понятно! Раньше при пополнении баланса на 100р
Можно было разговаривать месяц по часу в день бесплатно на МТС всей России, включая домашний регион. Сейчас сделали бесплатный час на МТС домашнего региона без пополнения счета, а чтобы этот час и на МТС других регионов расходовался нужно пополнить баланс на 100р.

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2013 21:56]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #421877  наверх
Автор: ozyab
Дата:   

Один из лучших тарифов, войдет в историю. Кто не согласен, пусть сначала в нем разберется. Кстати ничего сложного в нем не вижу
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #421881  наверх
Автор: "СобственникЪ"
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рефери

Отстойный тариф

покажи, хоть у одного оператора есть такой тариф что бы говорить бесплатно в сети без денег ваще!? Нету!
Знакомая говорит 3 часа в день на мтс только, я ей подключи анлим. Она за чем у меня LG 3 симковый воткну 3 симки МТС и буду грить даром 3 часа, а если не хватит 3 часов то еще возьму симку и все равно не буду им платить :lol:
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #421913  наверх
Автор: vadik-ku
Дата:   

При переходе на новый "Супер МТС" подключается куча услуг, в том числе навязывают ненужный Гудок, который через некоторое время становится платный! Внимательней!!!
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #421918  наверх
Автор: @monetny 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рефери

Новый тариф «Супер МТС» — 0 рублей с 1–ой минуты без дополнительных условий!

Зато на остальные телефоны - 1.75! 8(
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #421920  наверх
Автор: Dima007
Дата:   


Цитата:
От пользователя: доктор Геббельс

Зато на остальные телефоны - 1.75


Ну это просто конкретно нишевый, а не универсальный тариф
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #421978  наверх
Автор: Козий рог   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vadik-ku

При переходе на новый "Супер МТС" подключается куча услуг, в том числе навязывают ненужный Гудок, который через некоторое время становится платный! Внимательней!!!

мне подключилась услуга БИТ смарт, хотя у меня подключена суперБИТ, списывается 150р. и 5 рублей в сутки :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #422135  наверх
Автор: oldmonkey  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: "СобственникЪ"

воткну 3 симки МТС и буду грить даром 3 часа, а если не хватит 3 часов то еще возьму симку и все равно не буду им платить

Вот это скряга! :-D Побольше бы таких абонентов МТС :-D
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #422137  наверх
Автор: paguokypbep™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: "СобственникЪ"

Знакомая говорит 3 часа в день на мтс только, я ей подключи анлим. Она за чем у меня LG 3 симковый воткну 3 симки МТС и буду грить даром 3 часа, а если не хватит 3 часов то еще возьму симку и все равно не буду им платить

На сколько молода ваша знакомая.адресок ни подкинете?Я ей кину пару -тройку........не не не,,,,,,,ссылок конешна ж на 4СИМное ну или там 10СИМное устройство..
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #422151  наверх
Автор: rv_35
Дата:   

http://www.ekt.rt.ru/mobile/tariff/call_home/call_...
  |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #422236  наверх
Автор: Вадимыч на Грозе Паркета 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: "СобственникЪ"

покажи, хоть у одного оператора есть такой тариф что бы говорить бесплатно в сети без денег ваще!? Нету!

А недолго этой заманухе осталось жить. ;-) :ultra:
Говорят, после 1 декабря у операторов не останется своей нумерации и "внутрисеть" вымрет как класс. И станут все звонки по 1,75. Зато рабство отменят (С) :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #422250  наверх
Автор: [ONE]
Дата:   

вот тогда все уйдут в РТ точно на 19копеек . Кто же согласится мотиву платить по 1.5 рубля за минуту. Да и вовсех странах есть своя у операторов, а у нас умрет почемуто?
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #422258  наверх
Автор: Вадимыч на Грозе Паркета 
Дата:   

Если платить Мотиву за минуту, то По рублю. ;-)

Чтобы отменить рабство и сохранить нумерацию операторов, перебежчикам придется всю оставшуюся вольную жизнь оплачивать что-то типа интерконнекта или переадресации, или роуминга. Но у нас, вроде, о такой схеме речи не идет.

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2013 19:31]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #422270  наверх
Автор: [ONE]
Дата:   

вобщем не будет никакого интерминета 100500%
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #422272  наверх
Автор: -Beast-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rv_35

http://www.ekt.rt.ru/mobile/tariff/call_home/call_...

Абонентская плата, ежемесячно 30,00
  |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #422275  наверх
Автор: rv_35
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -Beast-

Абонентская плата, ежемесячно 30,00

и правда, не заметил
  |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #422335  наверх
Автор: Аненербо.
Дата:   

У меня СУПЕР2011,новый по сравнению с ним отстой полнейший,пародия жалкая.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #422360  наверх
Автор: "СобственникЪ"
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Аненербо.

У меня СУПЕР2011,новый по сравнению с ним отстой полнейший,пародия жалкая.

ну платить же не надо? Это кайф для тех кто только в сети болтает! Встовляешь МТС в 3-4 симковый телеПхон и ОК
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #435504  наверх
Автор: Julia*Ch
Дата:   

Уже более 10 лет с МТС... Видимо пора менять оператора. Была на этом тарифе. Сначала давали 60 минут бесплатно в день. Потом в одностороннем порядке урезали до 30. А сегодня (на мне 3 номера зарегистрированы) все в отрицательном балансе!!!!!!!! Опять поменяли условия тарифа!!! Дети смски пишут не могут никуда позвонить, а у меня самой на телефоне минус. Ну каким словом назвать МТС????????? Сижу звоню им: "Время ожидания специалиста 10 минут" Уже 10 прошло.... Видимо минуты для ожидания у них растянуты....

Если честно, и раньше такое было -существенное изменение условий договора без уведомления абонента. И подключение ненужных услуг..
Слава богу теперь можно номер забрать и убраться подальше от этого оператора.
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #435516  наверх
Автор: _alp
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Julia*Ch

Потом в одностороннем порядке урезали до 30.
Сейчас проверил *100*1# - вроде осталось 30 минут? А так-то да, лучше бы информировали об изменениях в тарифах, чем в приглашать в безвыигрышные лотереи поиграть.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый тариф «Супер МТС»   #435958  наверх
Автор: *Medved*
Дата:   

Увы, ЗАКОН у нас такой, на стороне оператора (
достаточно на сайте сообщить об изменении тарифа, и оператор свободен от обязательств сообщать персонально. Кто не читает ежедневно новости на сайте, тот сам ЛОХ :-D
А то что совести у них нет, так это давно известно.. Сколько нас таких "ушедших в минус", а для мтс только в "плюс"
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода