поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Айвоська  |  Каталог:  ПК, ноутбуки, планшеты  |  Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

Общение > Форумы  > Технологии > Мобильная связь > Операторы  

Обсуждение Билайн как оператора - страница 97

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | следующая страницапоследняя страница
Re: закрывается архивный тариф   #481649 
Автор: MATRIX (Матрикс)  
Дата:   19 Июля 2017 09:04

Цитата:
От пользователя: Aerology

В качестве утешения была приписка: "Зато звонить на номера Билайн можно будет по-прежнему бесплатно." - это конечно сильный аргумент.

Ага, только вначале минуты будут из пакета вычитаться, зато потом халява ))))
Ответить   |  Поделиться:  
Re: закрывается архивный тариф   #481650 
Автор: Штрипс  
Дата:   19 Июля 2017 09:08

За полтос люди удавиться готовы. Особенно нищеброды, которые ищут тарифы за 150р и чтоб 100500 каналов в аш ди и домашний интернет гигабитный.
ну плачу я 801, добавят 50р раз в году так и за 851 ЛИЧНО мне выгодно. Да и по качеству инета и зомбоканалов все хорошо. Есть свои минусы но не критичны.

Цитата:
От пользователя: A/lekceu*

с отправкой смс с Билайна?

было 14,07 не отправлялись. Больше не сталкивался, ибо крайне редко пользуюсь смс.
Re: закрывается архивный тариф   #481653 
Автор: Old_Nicolas  
Дата:   19 Июля 2017 11:34

Цитата:
От пользователя: Штрипс

За полтос люди удавиться готовы.

"Тариф у тебя будет хуже, зато платить ты будешь больше!" (с) билайн.

Если что, то в моем случай повышение составляет 150р. в месяц. При этом ничего нужного я за эти деньги не получаю. Пока билайн!
Re: закрывается архивный тариф   #481657 
Автор: Йозефф  
Дата:   19 Июля 2017 18:08

Цитата:
От пользователя: lex(Zloy)

Это где написано?
Re: закрывается архивный тариф   #481658 
Автор: lex(Zloy)  
Дата:   19 Июля 2017 18:42

Цитата:
От пользователя: Йозефф

Мобильный интернет по тарифу «Всё за 300 (постоплатный)»
https://ekaterinburg.beeline.ru/customers/products...
Но уже исправили. Может это намёк с их стороны. :-D
Re: закрывается архивный тариф   #481662 
Автор: Necessary77  
Дата:   19 Июля 2017 23:25

Я не понял, что за дерьмо происходит.

Втихаря изменили мой тариф - "Всё за 500 архив 06.2016".

SMS не получал. На сайте ноль информации.

Урезали 100 минут. Подняли абонентку на 5 с копейками рублей в сутки, пишут, что за каждый доп. номер 3,33 руб. Подключено 5 номеров, снимают за 1. :lol:
Отключить ни один не дают, твари.

Добавили гигабайт трафика.

Билайн, вы там совсем охренели? Что за нападение без объявления войны? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2017 23:27]
Re: закрывается архивный тариф   #481664 
Автор: Targarien_Arts  
Дата:   20 Июля 2017 00:06

Сегодня Beeline запустили VEON, который объединяет в себе функции мультимедиа-сервиса, платформы для общения и маркетплейса с партнерскими предложениями, акциями и скидками. Пользователям VEON будет доступен развлекательно-новостной контент, а также товары и услуги, которые будут максимально соответствовать их интересам. VEON могут установить все владельцы смартфонов на iOS и Android в России, а для клиентов «Билайн» весь трафик внутри VEON не тарифицируется.
Для VEON мы разработали единую уникальную онлайн-платформу. Хочу обратить ваше внимание, что для территории России наполнение и отдельные функции платформы создавались с учетом предпочтений и ожиданий российских пользователей. Приложение VEON уже доступно для бесплатного скачивания в Google Play и скоро появится в App Store.

Новое качество общения и специальные предложения

VEON позволяет писать, звонить, обмениваться голосовыми сообщениями, отправлять фото и видео материалы, создавать групповые чаты и т.д. Но не только! Пользователям будут доступны специальные предложения, акции и скидки на товары и услуги. Уже на старте в VEON вы найдете таких наших партнеров как Lamoda, BurgerKing, Skyeng, Madrobots, а первым и основным поставщиком контента будет Rambler&CO. Cписок локальных партнёров в России будет дополняться вместе с развитием платформы. VEON также имеет несколько глобальных партнеров, таких как Deezer, MasterCard, Studio+, ряд продуктов и сервисов которых в будущем могут появится на территории всех стран запуска приложения, включая Россию.

Актуальный контент и финансовые сервисы

VEON также включает в себя информационные каналы популярных интернет-изданий, каналы с видео и фото материалами, десятки специально отобранных фильмов, которые можно смотреть не выходя из приложения, а также доступ к контенту популярных телеканалов. Благодаря заложенной в VEON предиктивной платформе контент внутри приложения может по желанию пользователя подстраиваться под ожидания и предпочтения каждого.
В скором времени в VEON будет интегрирован онлайн-сервис Masterpass от Mastercard, что позволит привязать к VEON банковскую карту любого банка и быстро и удобно оплачивать покупки в интернет-магазинах. На протяжении первых 6 месяцев с момента привязки банковской карты в приложении и подключения «Автооплаты» абоненты «Билайн» будут получать cashback на свой лицевой счет «Билайн» в размере 10% от суммы пополнения счета. Подробную информации о приложении вы можете найти на сайте http://VEON.ru

Шелль Йонсен

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2017 00:07]

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2017 00:16]
Re: закрывается архивный тариф   #481665 
Автор: Targarien_Arts  
Дата:   20 Июля 2017 00:14

Кстати, тем кто пользуется приложением, по завершению месяца будут начислятся доп мб, за каждый день от 50мб до 100мб в зависимости от тарифа Всё который вы используете. А это 1.5 - 3 "гб доп интернета к вашему пакету.
Re: закрывается архивный тариф   #481676 
Автор: Focha03  
Дата:   20 Июля 2017 16:14

[Сообщение удалено пользователем 20.07.2017 16:17]
Re: закрывается архивный тариф   #481678 
Автор: Coolmax  
Дата:   20 Июля 2017 17:25

Если честно - я так и не понял зачем мне VEON... Может стоит подождать пока не превратится во что-то интересное. Или загнётся как Спутник.
Re: закрывается архивный тариф   #482073 
Дата:   03 Авг 2017 19:26

Третий день проблемы с 3г. На разных телефонах, но подключены к одному тарифу. Прям нереальные тормоза. В разных районах и пригороде одно и тоже.
Мониторил форум, тишина. У меня одного что ли лаги?
Re: закрывается архивный тариф   #482074 
Автор: Рефери  
Дата:   03 Авг 2017 19:55

Цитата:

У меня одного что ли лаги?

Хуже у них стало
Re: закрывается архивный тариф   #482078 
Автор: ~@®™~  
Дата:   03 Авг 2017 21:45

Цитата:

Третий день проблемы с 3г.

Да уж с весны проблемы с 3г
Re: закрывается архивный тариф   #482106 
Дата:   04 Авг 2017 12:31

Ну я шибко не замечал, мне для телефона скоростей по заглаза хватает. Тут просто резко упала скорость почти до нуля. Сегодня глянул пакеты, а там ноль трафика. Вот и вся причина. Продлил, опять все залетало.
Re: закрывается архивный тариф   #482135 
Автор: Koshka Ann   (О пользователе) 
Дата:   05 Авг 2017 23:00

Цитата:

Третий день проблемы с 3г. На разных телефонах, но подключены к одному тарифу. Прям нереальные тормоза. В разных районах и пригороде одно и тоже.
Мониторил форум, тишина. У меня одного что ли лаги?

у меня с 27.07.17 проблемы со связью
Но в строго определенном месте. Там, где я живу. До 27.07.17 работало все стабильно в течение 2х лет.
Сначала телефон+3джи, с полгода назад 4джи появился. В семье 3 телефона + 2 модема (один 3джи, один 4джи).
С 27.07.17 резко перестало работать все при нахождении в пос. Октябрьский Березовского ГО.
Выезжаю в другие нас.пункты - все работает хорошо.
Возвращаюсь домой - связь появляется один раз в 4 часа на 30-40 минут, потом опять отваливается.

В билайн уже везде позвонила и написала. Сначала отмораживались, что ведутся плановые работы, в четверг 03.08.17 пришло письмо, что плановые работы закочнились.
Но связь нормальная у нас так и не появилась.
Пытаюсь достучаться до Билайна, а воз и ныне там. Отмораживаются, предлагая переставить сим-карту в другой телефон.
При чем тут сим-карта и другой телефон, если в строго определенном месте не работает 3 телефона + 2 модема, а в других населенных пунктах, где есть покрытие Билайн, все эти устройства работают стабильно?

Как вообще достучаться-то и выяснить, что это, надолго ли, и чего вообще ждать?
И может ли быть так, что Билайн у нас насовсем отвалился?
Печаль в том, что в нашей дыре альтернативы нет никакой. Мегафон с МТСом очень плохо ловят, а Мотив 4джи до нас еще не дотянул, хотя на сайте у них мы уже в зоне покрытия по 4джи, а по факту и в офисах Мотива говорят, что нет у нас 4джи.
Re: закрывается архивный тариф   #482143 
Автор: Платиновый  
Дата:   06 Авг 2017 18:29

А меня билайн поздравил с днём рождения и подарил щедрый подарок - один день безлимитного общения внутри сети. Вот только у меня тариф "все за 800+" и там внутри сети всегда безлимит
Re: закрывается архивный тариф   #482145 
Автор: Единомышленник ©  
Дата:   06 Авг 2017 21:09

А у меня Билайн, как всегда, похерил мое заявление, оставленное в точке по ул. Амундсена, 65. Уже жаловался на неё, но всем пофиг.
Re: закрывается архивный тариф   #482182 
Автор: |nfinity   (О пользователе) 
Дата:   09 Авг 2017 10:11

Борзеют полосатики.
Условия ТП "все за 500 -2016 (архивный)".
Не помню уже какие были пакеты, но было 500 р за все. одно доп устройство и никакой абонентки.
Сейчас - 550 р за пакет, 100 минут оттяпали зато прибавили гигов (нафига они мне?) и сделали абонентку за допустройство. Итог - 650 /мес.
Далее читаем условия ТП на сайте - "для тех, кто подключил допномер до декабря 2016 года, условия деления пакетом услуг не меняются".
У меня номер подключен в январе 2016. А абонентку списывают.
На вопрос "как так?" мне начинают рассказывать, как хорошо мне будет с условиями нового ТП и что меня предупреждали.
На более четкий вопрос "почему условия ТП на сайте противоречат фактическим обстоятельствам" ответа нету вообще :-D

Чешутся руки написать в роспотребнадзор и куда-нибудь еще

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 10:17]
Re: закрывается архивный тариф   #482183 
Автор: lex(Zloy)  
Дата:   09 Авг 2017 10:27

Цитата:
От пользователя: |nfinity

Путину и в Спортлото.
Попробуйте для начала отправить претензию заказным письмом или для экономии денег в офисе, но чтобы поставили входящий номер и копию дали на руки.
Хотя есть сайт Яплакаль, там человек занялся этим же делом, дак у него сериал получился на данный момент аж 4-ре серии вышло, как Билайн кладёт болт на закон и прочие обстоятельства. Терпения вам.
Re: закрывается архивный тариф   #482185 
Дата:   09 Авг 2017 10:50

Цитата:

Попробуйте для начала отправить претензию заказным письмом или для экономии денег в офисе, но чтобы поставили входящий номер и копию дали на руки.

ну это можно параллельно, хотя вы верно отметили - положат на претензию мою "отдельно и с большим наслаждением" (с). Поэтому и хочется потыкать палочкой тех, на кого положить чуток сложнее.
а т акто кроме шуток - роспотребнадзор занимается потребительскими спорами и делами. Куда еще - в комитет по связи? Антимонопольный? Вроде они тут ни при чем, хотя не уверена

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 11:02]
Re: закрывается архивный тариф   #482186 
Дата:   09 Авг 2017 11:06

Цитата:

Билайн кладёт болт

Я на них такой болт положил,перешёл с номером Билайн в Мотив
Re: закрывается архивный тариф   #482187 
Автор: oldmonkey   (О пользователе) 
Дата:   09 Авг 2017 11:30

Цитата:
От пользователя: Рефери

перешёл с номером Билайн в Мотив

Тут сразу и не скажешь, кому хуже сделал...
Re: закрывается архивный тариф   #482190 
Дата:   09 Авг 2017 11:49

Цитата:
От пользователя: oldmonkey

Тут сразу и не скажешь, кому хуже сделал

Точно не себе так как пока всё устраивает а дальше видно будет
Re: закрывается архивный тариф   #482195 
Автор: Чeловек  
Дата:   09 Авг 2017 12:56

Цитата:
От пользователя: |nfinity

у них в договоре прописано, что оператор может менять условия в действующих тарифах в одностороннем порядке
Re: закрывается архивный тариф   #482196 
Дата:   09 Авг 2017 13:08

Цитата:
От пользователя: Чeловек

что оператор может менять условия в действующих тарифах в одностороннем порядке

У меня не сохранилось договора, увы. Это раз.
Два - мне самой лень рыться на тему того, насколько это законно (может быть из серии "на заборе тоже написано")
Три - и самое главное для меня - какого лешего они делают то, что противоречит условиям тарифа насайте? сиречь какого лешего с меня сдирается АП за допустройство, если по условиям тарифа этого быть не должно?

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 13:09]
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода