поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Обновленные тарифы линейки «ВСЁ» для выгодных звонков по всей России


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обновленные тарифы линейки «ВСЁ» для выгодных звон...   #461160  наверх
Автор: 
Дата:   

26 ноября 2015 встречайте изменения в тарифных планах популярной линейки «ВСЁ» с новыми возможностями для звонков по межгороду и во время путешествий по России.

Тарифы «ВСЁ!» с улучшенными условиями внутрисетевого роуминга – это безлимитные звонки на номера «Билайн» в любой регион России, пакеты минут, SMS и интернета и множество других возможностей. И все это за комфортную сумму в месяц! Узнать подробности можно будет на нашем сайте 26 ноября.

Для номеров, подключенных к общим пакетам услуг тарифных планов «ВСЁ», при блокировке номера основного пользователя стоимость исходящих вызовов на местные и междугородные номера «Билайн» и всех входящих вызовов при нахождении за пределами домашнего региона в сети «Билайн» будет составлять 25 копеек за минуту.

Изменения вступают в силу 26 ноября в Сибири, 10 декабря – в остальных регионах России.
https://ekaterinburg.beeline.ru/customers/press/ne...
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обновленные тарифы линейки «ВСЁ» для выгодных ...   #461168  наверх
Автор: Большая Черепаха ®   (О пользователе)
Дата:   

Даже не могу представить себе, что они могут предложить для абонентов в рамках этого обновления, кто пользуется тарифом ВСЁ от 500 в месяц.
Услуги и так предоставляются при нахождении во внутресетевом роуминге по условиям домашнего региона.
Может Крым добавят? :-D

Лучше бы интернет добавили в эти тарифы, вот его реально мало.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обновленные тарифы линейки «ВСЁ» для выгодных ...   #461171  наверх
Автор: Nosmoht
Дата:   

Тарифы обновляют все лучше и лучше. Не знаешь, как от этого лучше уйти подальше. (На фоне последнего улучшение МТС смарт мини)
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обновленные тарифы линейки «ВСЁ» для выгодных ...   #461180  наверх
Автор: Большая Черепаха ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nosmoht

Не знаешь, как от этого лучше уйти подальше. (На фоне последнего улучшение МТС смарт мини)

А разве МТС не перевёл текущие тарифы в архив и не тронул уже подключенных абонентов?
Если так - обхожу МТС за три версты
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обновленные тарифы линейки «ВСЁ» для выгодных ...   #461184  наверх
Автор: A/lekceu*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Большая Черепаха ®



Интернета конечно много не бывает, но пока с акцией на 4g неактуально. Все за 300 у меня, 1 Гб так и остался неизрасходавонным за месяц в пакете, а выкачал я из сети 23 Гб. И это только телефоном без участия компа, хотя бывает на планшет раздаю.
Вот как бы они не улучшили тарифы так, что раздавать инет с телефона нельзя будет )

[Сообщение изменено пользователем 17.11.2015 00:02]
  |  Поделиться:  
Re: Обновленные тарифы линейки «ВСЁ» для выгодных ...   #461185  наверх
Автор: ~@®™~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Большая Черепаха ®

Даже не могу представить себе, что они могут предложить для абонентов в рамках этого обновления, кто пользуется тарифом ВСЁ от 500 в месяц.
Услуги и так предоставляются при нахождении во внутресетевом роуминге по условиям домашнего региона.
Может Крым добавят?

я тоже если честно не понял что сменят, ну кроме 25 копеек.
  |  Поделиться:  
Re: Обновленные тарифы линейки «ВСЁ» для выгодных ...   #461211  наверх
Автор: Necessary77
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Большая Черепаха ®

они могут предложить для абонентов в рамках этого обновления, кто пользуется тарифом ВСЁ от 500 в месяц


От 300 вообще-то. Принцип тарификации звонков одинаков для тарифов линейки "Всё", начиная с "Всё за 300". Отличаются только объемы пакетов и с "Всё за 500" можно делить пакеты на 5 номеров.


Цитата:
От пользователя: ~@®™~

я тоже если честно не понял что сменят, ну кроме 25 копеек.


Я тоже не понимаю.

[Сообщение изменено пользователем 17.11.2015 11:22]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обновленные тарифы линейки «ВСЁ» для выгодных ...   #461243  наверх
Автор: Большая Черепаха ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: A/lekceu*

Интернета конечно много не бывает, но пока с акцией на 4g неактуально

К сожелению, даже в цетре города на Метеогорке интернет 4g от Билайна никак не ловиться.
+ не на всех устройствах есть 4g, поэтому хочется расширения пакета интернета. пусть смс в 3 раза уберут - ну кто ими пользуется сейчас?
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Обновленные тарифы линейки «ВСЁ» для выгодных ...   #461268  наверх
Автор: voltel  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Большая Черепаха ®


К сожелению, даже в цетре города на Метеогорке интернет 4g от Билайна никак не ловиться.
+ не на всех устройствах есть 4g, поэтому хочется расширения пакета интернета. пусть смс в 3 раза уберут - ну кто ими пользуется сейчас?

Нормально на метеогорке 4ж работает. Ездил по городу, на роутере 4ж онли. Проблем не было, кроме того и в пригороде неплохо работает. Может я что то не так делаю?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обновленные тарифы линейки «ВСЁ» для выгодных ...   #461274  наверх
Автор: lex(Zloy)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: voltel

Ездил по городу

Ключевой ответ тут. Надо не ездить по городу, а зайти в здание и пощупать там. Улица это одно, а вот здание это уже другое. У меня дома у окон 4Г от Би отличное, только сядешь в кресло чуть по дальше от окна сразу две палки, а если на кровать ляжешь то тут то 0 то 1 палки.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Обновленные тарифы линейки «ВСЁ» для выгодных ...   #461275  наверх
Автор: Большая Черепаха ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lex(Zloy)

Надо не ездить по городу, а зайти в здание и пощупать там. Улица это одно, а вот здание это уже другое.

В точку. Пришлось купить Вайфай модем МегаФона, разлочить, к нему антенну внешнюю - теперь у меня на работе есть 4g от Билайна.
Кстати Мегафон в этом месте даже днем 30 Мбит выдает, но это уже оффтопик. Без всякого геморроя в виде доп.антенны.

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2015 14:31]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обновленные тарифы линейки «ВСЁ» для выгодных ...   #461293  наверх
Автор: Necessary77
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lex(Zloy)

Улица это одно, а вот здание это уже другое.


Если только БС не находится неподалеку, что не такая уж и редкость.

А так, индор 4G - это бич всех операторов без исключения. У меня вот Мегафон и МТС почти не работают в здании.

Индор 4G еще долго будет вопросом везения, как и индор вообще (например, совсем недавно даже 2G от Билайна наотрез отказывался работать в зале IMAX в Алатыре, сейчас же там полная шкала 3G, 4G не пробовал, поскольку мне нравятся скачки телефона между сетями).

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2015 14:59]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обновленные тарифы линейки «ВСЁ» для выгодных ...   #461301  наверх
Автор: Рефери 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lex(Zloy)

И все это за комфортную сумму в месяц

:-D все чаще слышится слово комфортно :-D
у них какой тариф не возьми,все комфортно :-D .
Ранее какой то оператор с выходом новых тарифных планов писал что
мы рады предложить новый тариф,радовались все время опять.
Сейчас новая фишка КОМФОРТНО :-D :-D :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода