поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Айвоська  |  Каталог:  ПК, ноутбуки, планшеты  |  Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

Общение > Форумы  > Технологии > Мобильная связь > Операторы  

"МегаФон" линейка тарифов "Всё выключено" - страница 16

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | следующая страницапоследняя страница
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #480972 
Автор: dc  
Дата:   14 Июня 2017 10:03

Цитата:
От пользователя: pitbios

Внутри региона или без границ?

Насколько я понял, без границ кроме Крыма.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #480976 
Автор: lex(Zloy)  
Дата:   14 Июня 2017 15:27

Цитата:
От пользователя: Рефери

Как у нас в регионе?

сегодня утром рядом с Первым Николаевским из 10-ти попыток дозвонится 10 промах.Район 10-11 часов
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #481003 
Автор: Радаслав  
Дата:   16 Июня 2017 21:16

Мегафон закошмарил мою тёщу. Прислали письмо что она должна 2175.89 руб.
Для деревни это офигенные деньги. И с какого перепугу? Почему моей теще? так-то 2 живых брата еще есть и никто в наследство не вступил. Печальное событие произощло 2 месяца назад. Откуда они вообще узнали про родственные связи и как так быстро увязали наличие сестры-абонента Мегафон у абонента который 2 месяца уже не платит абонентку, хотя раньше платил исправно. Вот подумамываю в РКН и ФАС письма написать. Ну и конечно теща сменит оператора. С сохранением номера. Покуда у нее микробизнес на этот номер завязан.
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #481362 
Автор: Odan.  
Дата:   05 Июля 2017 16:20

Клиенты МегаФона становятся более общительными — больше звонят и обмениваются сообщениями с друзьями и близкими. МегаФон проанализировал текущие потребности клиентов, и поэтому на архивных тарифных планов «МегаФон — Всё включено XS, S, М 07.16» возможности для общения расширяются — пакеты минут и сообщений станут больше.
На тарифе МегаФон — Всё включено XS 07.16 пакеты минут и SMS увеличиваются до 250 шт./мес. Ежемесячная абонентская плата составит 210 ₽.

На тарифе МегаФон — Всё включено S 07.16 пакеты минут и SMS увеличиваются до 500 шт./мес. Ежемесячная абонентская плата составит 320 ₽.

На тарифе МегаФон — Всё включено М 07.16 пакеты минут и SMS увеличиваются до 700 шт./мес. Ежемесячная абонентская плата составит 450 ₽.

Изменения вступят в силу в период с 17.07.2017 по 16.08.2017 в дату, в которую был подключён тарифный план.
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #481364 
Дата:   05 Июля 2017 16:25

п******
нафиг мне их смс и минуты
я старые то не выговаривал
выживают на новые уг тарифы
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #481455 
Автор: Подопригора ростом два вершка   (О пользователе) 
Дата:   10 Июля 2017 03:50

Такое ощущение, что специально глушат тех, кто на этих тарифах. Как с апреля убрали безлимитный интернет со снижением скорости, так этим тарифом пользоваться стало невозможно. Ну, разве что под самой "антенной" сидеть.

В том же апреле постоянно отваливалась симка. Менял аппараты - без толку. Думал уже уходить, но что-то подправили, проблема решилась и передумал. Но с июня всë просто скатилось в хлам - больше одного-двух делений на датчике приëма не наблюдаю в каком бы районе города не находился. Интернет - как в 2005 году ползает на Е. До 4G поднимается очень редко. Блин, даже 3G уже воспринимаю как праздник.

Однозначно выдавливают с этой линейки, думая, что люди переберутся на более дорогие. Мне же больше хочется покинуть МегаФон. Поднадоело уже. Вроде только год назад хвалил их мобильный интернет, а сейчас уже это просто яма.
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #481468 
Автор: Dimonich (Отправить письмо)  
Дата:   11 Июля 2017 17:01

Цитата:
От пользователя: Odan.

На тарифе МегаФон — Всё включено S 07.16 пакеты минут и SMS увеличиваются до 500 шт./мес. Ежемесячная абонентская плата составит 320 ₽.

Тариф «Включайся! Пиши»
Абонентская плата 300 ₽ в месяц
В абонентскую плату включено
Звонки на все номера Домашнего региона 500 минут
SMS на номера Домашнего региона 500 SMS
Интернет на любые сервисы 4 ГБ

точно выжимают на более дорогой тариф
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #481474 
Автор: Demon_2  
Дата:   11 Июля 2017 21:13

Цитата:

Клиенты МегаФона становятся более общительными — больше звонят и обмениваются сообщениями с друзьями и близкими. МегаФон проанализировал текущие потребности клиентов, и поэтому на архивных тарифных планов «МегаФон — Всё включено XS, S, М 07.16» возможности для общения расширяются — пакеты минут и сообщений станут больше.
На тарифе МегаФон — Всё включено XS 07.16 пакеты минут и SMS увеличиваются до 250 шт./мес. Ежемесячная абонентская плата составит 210 ₽.

На тарифе МегаФон — Всё включено М 07.16 пакеты минут и SMS увеличиваются до 700 шт./мес. Ежемесячная абонентская плата составит 450 ₽.

Изменения вступят в силу в период с 17.07.2017 по 16.08.2017 в дату, в которую был подключён тарифный план.

Откуда данная информация? На официальном сайте не нашёл...

Цитата:
От пользователя: Подопригора ростом два вершка

Такое ощущение, что специально глушат тех, кто на этих тарифах. Как с апреля убрали безлимитный интернет со снижением скорости, так этим тарифом пользоваться стало невозможно. Ну, разве что под самой "антенной" сидеть.

Подтверждаю.

UPD: ради эксперимента перешёл на новый тариф за 300руб ("Пиши") - качество связи не изменилось. Как было 2 палки, так и осталось.

[Сообщение изменено пользователем 11.07.2017 21:45]
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #481475 
Автор: rv_35  
Дата:   11 Июля 2017 22:21

Цитата:
От пользователя: Demon_2

а что уровень сигнала от тарифа зависит что ли ? бред не надо нести
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #481476 
Автор: Demon_2  
Дата:   11 Июля 2017 22:25

Согласен, бред. Просто человек выше высказал такую версию - я развеял опытным путём :-)

Цитата:

Как с апреля убрали безлимитный интернет со снижением скорости, так этим тарифом пользоваться стало невозможно.

Цитата:

Однозначно выдавливают с этой линейки, думая, что люди переберутся на более дорогие.

[Сообщение изменено пользователем 11.07.2017 22:25]
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #481480 
Автор: rv_35  
Дата:   12 Июля 2017 00:03

Цитата:

вот вам делать то нечё :-D
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #481482 
Автор: art-me  
Дата:   12 Июля 2017 17:01

Всем доброго времени!
Являюсь "счастливым" обладателем архивного тарифа "Все выключено S_2016". Как писал ранее - МегаФон проанализировал мое общение и сделал вывод, что надо повысить абонентскую плату на этом тарифе на 50р, добавив 1Гб интернета и 100 минут, если мне память не изменяет. В итоге абонентская плата по тарифу стала 300р/мес.
Сегодня, мне позвонила из МегаФона прекрасная девушка Ирина: сообщила, что МегаФон в очередной раз проанализировал мое общение и рад предложить мне перейти на тариф "Все включено М" со скидкой 10%. За это обещала: 600мин/600смс/6Гб по всей России и безлимит на МегаФон. Плата за тариф, с учетом скидки - 351 руб/мес.
На мое замечание, что таких тарифов нет на сайте - радостно сообщила, что это персональное предложение для меня! На мое замечание о том, что у Теле2 есть аналогичный тариф в котором больше на 100мин/100смс/4Гб за 250руб/мес. девушка обиделась и повесила трубку.... :-( :-(
В результате не смог высказать свою просьбу о том, что меня бы очень устроило, если бы МегаФон вернул обратно абонентскую плату на моем тарифе в размере 250 руб/мес., т.к. когда я подключался на данный тариф - меня полностью устраивал объем минут/смс/трафика и плата за них.

П.С. с введением новых тарифов МегаФона заметил значительное падение скорости интернета и снижение качества голосовой связи...... Печально все это....
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #481484 
Дата:   12 Июля 2017 23:55

Цитата:
От пользователя: Dimonich

А вы почитайте условия которые написаны мелким текстом
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #481485 
Дата:   12 Июля 2017 23:59

Цитата:

Смс пришла с ссылкой на офф сайт

http://corp.megafon.ru/press/news/svr/20170703-104...

10 лет был с мегафоном,
написал заявление на переход в йоту.

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 00:12]
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #481486 
Автор: Рефери  
Дата:   13 Июля 2017 09:17

Цитата:

10 лет был с мегафоном,
написал заявление на переход в йоту.

:-D :-D :-D
Йота и есть МегаФон,похоже вы никуда не переходите
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #481487 
Дата:   13 Июля 2017 10:08

Цитата:

Меня сеть Мегафона устраивает, плюс на даче только он ловит, но вот тарифы стали уг. Поэтому и пришлось на йоту переходить
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #481489 
Автор: sebastian pereiro первый  
Дата:   13 Июля 2017 12:03

У меня всё включено м 07.16 , было 390р. стало 450р.
+60р. за 100минут и 100 смс которые мне и даром не нужны.
Но пока альтернативы не вижу.
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #481490 
Дата:   13 Июля 2017 12:06

Цитата:
От пользователя: sebastian pereiro первый

было 390р. стало 450р.

Сочувствую
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #481491 
Автор: Нэльсон  
Дата:   13 Июля 2017 12:58

Цитата:

У меня всё включено м 07.16 , было 390р. стало 450р

60 рублей еще можно стерпеть, тариф то безроуминговый и без межгорода. С Мегафона на Мегафон безлимит, который пакет не расходует. Минуты на все телефоны РФ, в роуминге все из пакета идет. Вот если условия испоганят тарифа, сразу пошлю Мегафон на три буквы и их поганым качеством, скорости то нет.
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #481492 
Автор: ~@®™~  
Дата:   13 Июля 2017 14:12

Цитата:
От пользователя: Нэльсон

60 рублей еще можно стерпеть, тариф то безроуминговый и без межгорода. С Мегафона на Мегафон безлимит, который пакет не расходует. Минуты на все телефоны РФ, в роуминге все из пакета идет. Вот если условия испоганят тарифа, сразу пошлю Мегафон на три буквы и их поганым качеством, скорости то нет.

Это вообще подарок. За 450р то.
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #481493 
Дата:   13 Июля 2017 14:20

Цитата:

60 рублей еще можно стерпеть

Терпите :cool:
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #481503 
Автор: sebastian pereiro первый  
Дата:   13 Июля 2017 20:48

Цитата:

60 рублей еще можно стерпеть, тариф то безроуминговый и без межгорода. С Мегафона на Мегафон безлимит, который пакет не расходует. Минуты на все телефоны РФ, в роуминге все из пакета идет

Вот об этом и говорю

Цитата:
От пользователя: sebastian pereiro первый

пока альтернативы не вижу
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #481723 
Автор: OlgaK  
Дата:   23 Июля 2017 00:01

У меня все знакомые вообще отказываются от Мегафона. Компания занимается явным мошенничеством. Вначале всем поголовно подключили безлимитный интернет за 12р. в сутки дополнительно к тарифу, хотя согласия ни кто не давал.
Теперь в одностороннем порядке подняли цену на тариф все включено с 390р до 450р. без всякого уведомления. Ссылаются якобы такое условие предусмотрено в договоре.
Позвонила в контакт центр, чтобы приняли мою заявку с претензией и перерасчетом, там ответили, что заявку не будут составлять и отправили в офис. В офисе теперь говорят, что они больше не консультируют и заявки не принимают. В общем, одним словом МОШЕННИКИ!!!

Я в Мегафоне была более 10 лет и такой наглости не было. Все знакомые планируют в прокуратуру обращаться. Еще и Путину обращение напишем)

Хоть и была там более 10 лет ни кому не посоветую эту компанию. Держитесь от нее подальше
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #481724 
Автор: -001- (Отправить письмо)  
Дата:   23 Июля 2017 00:36

Цитата:
От пользователя: OlgaK

Путину обращение

он свою контору в обиду не даст :-D
Re: "МегаФон", линейка тарифов "Вык...   #481726 
Автор: Referi запасной вариант  
Дата:   23 Июля 2017 00:50

Цитата:
От пользователя: OlgaK

все знакомые вообще отказываются от Мегафона

Фуфловая конторка, согласен
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода