поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Айвоська  |  Каталог:  ПК, ноутбуки, планшеты  |  Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

Общение > Форумы  > Технологии > Мобильная связь > Операторы  

Мотив - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Мотив   #464245 
Автор: BestDocent  
Дата:   28 Янв 2016 13:22

Ну вот опять Мотив тролят :-D

Ребята , ну придумайте че нить более интересное. А то все заезженные темы используете.
У меня вся семья на "Вместо", ну нету проблем. НЕЕЕ-ТУУУУ. ;-)
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Мотив   #464418 
Автор: Вадимыч на Грозе Паркета (Отправить письмо)  
Дата:   01 Фев 2016 16:08

Цитата:
От пользователя: истокс

При переходе к конкурентам Мотив даже не останавливает вас.

А кто останавливает? И, главное, как? Путем нарушения закона разве что. Абонент обращается с заявлением к новому оператору, старый оператор уже не в силах остановить процесс, если у абонента нет задолженности и сведения об абоненте корректны.

Цитата:
От пользователя: истокс

:ultra:
Re: Мотив   #464887 
Автор: Очень дешево  
Дата:   10 Фев 2016 14:46

Уважаемый Мотив. Подтвердите или нет информацию, переданную вашим специалистом в чате на сайте Мотив.
[Консультант] Ожидание вызова отключается если вынимаете СИМ-карту из телефона, либо уходите в минус. После того, как включаете телефон, либо пополняете баланс, то необходимо произвести установку повторно.
Re: Мотив   #464909 
Автор: Lm339  
Дата:   10 Фев 2016 22:33

У меня смски не приходят от людей на телефон сегодня одна пропущенная. Просто жопа есть телефон с отправленой смс и есть телефон где она не принята мотив в чем дело ? :-D
Re: Мотив   #464940 
Автор: PR МОТИВ  
Дата:   11 Фев 2016 12:42

Цитата:
От пользователя: Очень дешево

Уважаемый Мотив. Подтвердите или нет информацию, переданную вашим специалистом в чате на сайте Мотив.
[Консультант] Ожидание вызова отключается если вынимаете СИМ-карту из телефона, либо уходите в минус. После того, как включаете телефон, либо пополняете баланс, то необходимо произвести установку повторно.

Добрый день.
Подтвердить данную информацию я не могу. Но из-за особенностей некоторых аппаратов такое действительно может быть.
Re: Мотив   #464941 
Дата:   11 Фев 2016 12:44

Цитата:
От пользователя: Lm339

У меня смски не приходят от людей на телефон сегодня одна пропущенная. Просто жопа есть телефон с отправленой смс и есть телефон где она не принята мотив в чем дело ?

Добрый день.
Данная проблема известна. Ведутся работы в данном направлении. Сроки не сообщаются.
Re: Мотив   #465601 
Автор: Запчасти, ком реализация  
Дата:   25 Фев 2016 17:13

Важная информация для абонентов МОТИВ

17 февраля в ходе тестирования новых услуг в биллинговой системе произошел сбой, в результате которого некоторые абоненты испытывали сложности со связью.

Благодаря оперативной работе технических специалистов компании сбой был устранен в течение нескольких часов, однако его последствия могли наблюдаться на протяжении еще нескольких дней.

Всем абонентам МОТИВ, обратившимся к нам с данной проблемой в период с 17 по 23 февраля, будет компенсирована абонентская плата за 7 дней по условиям действующего тарифа.

Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание!

Простите нас, абоненты!
Re: Мотив   #465779 
Автор: БeSПер$пектiвная   (О пользователе) 
Дата:   29 Фев 2016 14:32

Как работают нормальные операторы при переходе тарифа - набираешь команду и получаешь ответное смс - тариф установлен. если денег не хвататает - ответное смс.

как у мотива - посмотрели список тарифов, выбрали тариф за 300, набрали команду. получили ответ, посмотрели через команду свой тариф. всё верно, тариф за 300..
и оказывается что тариф не действует, потому что не хватило ему денег списать абонентскую плату (т.к. надо было изучать вторую страницу тарифа где указано что переход тарифа 30рублей), в итоге думаем что тариф действует, а ничего подобного. и никаких уведомлением что необходимо внести столько-то денег для активации тарифа, и что безлмитика не включена.

подарили просто так 300 рублей. :puke: :puke:

[Сообщение изменено пользователем 29.02.2016 14:36]
Re: Мотив   #465782 
Автор: ДикТат.  
Дата:   29 Фев 2016 14:41

Цитата:
От пользователя: БeSПер$пектiвная

В моте давно лохотрон!!!!! :cool:
Re: Мотив   #465848 
Автор: Катарына  
Дата:   01 Мар 2016 21:36

Ув. Мотив, проблема такая установили на телефон приложение Ростелекомовское для подключения к вертуальному номеру, все работает при наличии вайфай , я звоню с вертуального номера, мне звонят. Как только отключаю вайфай, через ЛТЕ Мотива - не могу позвонить, мне звонят, а я не могу. В чем может быть проблема? Вставляю симки МТС Мегафон, все работает.

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2016 21:37]
Re: Мотив   #465852 
Автор: @monetny  
Дата:   01 Мар 2016 22:12

Цитата:
От пользователя: Катарына

вертуальному

Цитата:

вертуального

вИртуального

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2016 22:12]
Re: Мотив   #465865 
Дата:   01 Мар 2016 22:41

Цитата:
От пользователя: @monetny

вИртуального

Да, спасибо. По вопросу есть что-то?
Re: Мотив   #465884 
Автор: paguokypbep™  
Дата:   02 Мар 2016 01:32

Цитата:
От пользователя: @monetny

вИртуального

И чо ? :beach:

Цитата:

По вопросу есть что-то?

Тож ынтересно,что Оне Вам ответят7 :popcorn:
Re: Мотив   #465904 
Дата:   02 Мар 2016 10:40

Цитата:

Ув. Мотив, проблема такая установили на телефон приложение Ростелекомовское для подключения к вертуальному номеру, все работает при наличии вайфай , я звоню с вертуального номера, мне звонят. Как только отключаю вайфай, через ЛТЕ Мотива - не могу позвонить, мне звонят, а я не могу. В чем может быть проблема? Вставляю симки МТС Мегафон, все работает.

Добрый день.
С нашей стороны никакие порты не блокируются, но подобная проблема уже была. Рекомендуем вам обратиться в техподдержку Ростелекома. После того, как вашему обращению будет присвоен номер заявки в Ростелекоме сообщите его, пожалуйста, нам в лс. Наши технические специалисты уже совместно с Ростелекомом проработают вашу заявку.
Re: Мотив   #465943 
Дата:   02 Мар 2016 20:47

Цитата:
От пользователя: PR МОТИВ

Рекомендуем вам обратиться в техподдержку Ростелекома.

В техподдержке ростелекома, после того, как я озвучил проблему, чьим абонентом я являюсь и суть Ваших рекомендаций меня послали на ...уй и порекомендовали присвоить любой номер данному путешествию :-) У Вас еще есть какие-то пути решения моей проблемы? Времени у меня нет, я вашим абонентом являюсь 14 лет, если внятного решения не будет - придется переходить в МТС.
Re: Мотив   #465944 
Автор: Superdriver  
Дата:   02 Мар 2016 20:57

Цитата:

В техподдержке ростелекома, после того, как я озвучил проблему, чьим абонентом я являюсь и суть Ваших рекомендаций меня послали на ...уй

Я бы на вашем месте наоборот от Ростелекома отказался, ибо шарашкина конторка. Тем более если у них ещё такая ужасная техподдержка, которая не хочет помогать своим же пользователям.
Re: Мотив   #465945 
Дата:   02 Мар 2016 21:00

Цитата:
От пользователя: Superdriver

Я бы на вашем месте наоборот от Ростелекома отказался,

Я не являюсь абонентом Ростелекома

Цитата:
От пользователя: Superdriver

техподдержка, которая не хочет помогать своим же пользователям.

Мое первое сообщение перечитайте, я к ростелекому вообще никакого отношения не имею, мне скинули пароли к виртуальным номерам.

[Сообщение изменено пользователем 02.03.2016 21:01]
Re: Мотив   #465949 
Дата:   02 Мар 2016 21:06

Вопрос к Мотиву, можно куда-нибудь приехать, или ко мне кто-нибудь приедет и решит проблему, тыщи за 3? :popcorn:
Re: Мотив   #466002 
Дата:   03 Мар 2016 10:09

Цитата:

В техподдержке ростелекома, после того, как я озвучил проблему, чьим абонентом я являюсь и суть Ваших рекомендаций меня послали на ...уй и порекомендовали присвоить любой номер данному путешествию :-) У Вас еще есть какие-то пути решения моей проблемы? Времени у меня нет, я вашим абонентом являюсь 14 лет, если внятного решения не будет - придется переходить в МТС.

В данном случае вы не только являетесь нашим абонентом, но и потребителем услуг Ростелекома (приложение для подключения к виртуальному номеру). Наши специалисты догадываются в чем может быть проблема, но самостоятельно, без участия специалистов Ростелекома ее решить не смогут.
Re: Мотив   #466025 
Дата:   03 Мар 2016 11:53

Цитата:
От пользователя: PR МОТИВ

В данном случае вы не только являетесь нашим абонентом, но и потребителем услуг Ростелекома (

Да понял я, понял. Сегодня еще подождем ответа на письменный запрос, но особой надежды не питаю.
Re: Мотив   #466034 
Дата:   03 Мар 2016 14:23

Отзвонились с РТ , полчаса обьяснял что к чему, потом еще полчаса обьяснял почему РТ при делах, использовал все свое красноречие, ссылался на логику и простоту, был готов ксерить любые документы и слать на любые факсы, бился головой о стену непонимания до последней капли крови, виртуально расцеловал какого-то Григория из Москвы за крупицу информации по сути : - Вам поможет Теле 2 и номер , конкретный номер, пля, где решат мою проблему! Звоню на этот номер 290-06-11, а там Даша, или может Ксюша, не уверен, приятным голосом, без тени сомнения, говорит - я вообще не понимаю о чем вы мне говорите, вы хотите подключиться к теле2 или нет? :suxx:

Так вот, у меня родилась мысль, а почему бы вам, уважаемые представители Мотива, не решить Ваши проблемы, именно Ваши - это очевидно, даже если Ростелеком вам ставит какие-то палки в колеса, это все равно ваши проблемы, с моей точки зрения, вашего абонента. А давайте вы сами заведете заявку и пообщаетесь с коллегами из РТ, а? Все необходимые данные я вам скину, при наличии вашего желания.
Re: Мотив   #466090 
Автор: The Big Brother   (О пользователе) 
Дата:   04 Мар 2016 09:50

Цитата:

Отзвонились с РТ , полчаса обьяснял что к чему, потом еще полчаса обьяснял почему РТ при делах, использовал все свое красноречие, ссылался на логику и простоту, был готов ксерить любые документы и слать на любые факсы, бился головой о стену непонимания до последней капли крови, виртуально расцеловал какого-то Григория из Москвы за крупицу информации по сути : - Вам поможет Теле 2 и номер , конкретный номер, пля, где решат мою проблему! Звоню на этот номер 290-06-11, а там Даша, или может Ксюша, не уверен, приятным голосом, без тени сомнения, говорит - я вообще не понимаю о чем вы мне говорите, вы хотите подключиться к теле2 или нет? :suxx:

Интересная история. Насколько я могу понять из переписки Вы используете мотив как транспорт для SIP Ростелекома? При чем тут тогда Теле2, как мобильный оператор?

Не совсем понятно одно - заявку то в РТК все-таки завели?
Re: Мотив   #466098 
Автор: house_md  
Дата:   04 Мар 2016 11:36

Тариф за 300 (так и хочется рифму сказануть)

Телефон Galaxy S5, стоит в режиме 2G , первый -второй звонок, гудок занято. Хотя на телефоне идет анимация звонка, раз на третия дозвон идет.

Раньше глючило хотя бы только на 4G.
Re: Мотив   #466136 
Дата:   04 Мар 2016 18:27

Цитата:
От пользователя: The Big Brother

Вы используете мотив как транспорт для SIP Ростелекома?

Да , видимо, я не очень в этом разбираюсь.

Цитата:

При чем тут тогда Теле2, как мобильный оператор?

Как мне сообщили в Московской техподдержке РТ, все что связано с интернетом в РТ , в Екатеринбурге обслуживает Теле 2.

Цитата:

Не совсем понятно одно - заявку то в РТК все-таки завели?

Нет. Перезвонили, итогом разговора озвучили отсутствие оснований для заведения заявки.

ЗЫ Написал заявление в МТС
Re: Мотив   #466177 
Автор: Гибон   (О пользователе) 
Дата:   05 Мар 2016 16:41

Мотив, проверьте работает ли базовая станция 2g Каменск-Уральский ул.Силикатная 1. Уже неделю сигнал кое-как на 5 этаже.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода