поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Айвоська  |  Каталог:  ПК, ноутбуки, планшеты  |  Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

Общение > Форумы  > Технологии > Мобильная связь > Операторы  

Мотив - страница 18

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | следующая страницапоследняя страница
Re: Мотив   #483632 
Автор: voltel   (О пользователе) 
Дата:   28 Окт 2017 17:38

Цитата:
От пользователя: Козий рог

А Вам сударь какая печаль?

Да просто частенько нужно с человеком поговорить, причем срочно. А человек этот к примеру фанат мотива. По gsm ему вообще не вариант звонить, либо "абонент не может ответить на ваш вызов", либо всякие эхо и прочая ерунда.

Как альтернатива чтобы можно было поговорить звоню с вацапа, а у человека этого и по нему не поговорить, ибо и с инетом у него беда, пока до wi-fi не доберется.

Технари из мотива похоже и не собираются ничего улучшать. А вот что делать то, если фанаты мотива не собираются с него переходить и их все эти проблемы сети устраивают?

Мне однажды срочно нужно было связаться с человеком. Я ему звонил, мне отвечал робот "абонент не может ответить" тут же приходило смс о том что абонент доступен. Я снова звонил и робот снова говорил "абонент не может ответить на ваш вызов". И таких вызовов и смс за полчаса я насчитал порядка 70, и так я с человеком не поговорил.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Мотив   #483633 
Автор: Рефери  
Дата:   28 Окт 2017 19:39

Цитата:
От пользователя: voltel

А вот что делать

Сухари сушить

Цитата:

фанаты мотива не собираются с него переходить и их все эти проблемы сети устраивают?

Похоже проблема только у вас,фанатов видимо устраивает

Цитата:

Технари из мотива похоже и не собираются ничего улучшать

И не нужно ничего улучшать когда все работает,голос очень редко искажался но это не критично и хочу подчеркнуть что очень редко
Re: Мотив   #483640 
Дата:   28 Окт 2017 22:11

Цитата:
От пользователя: Рефери

Похоже проблема только у вас,фанатов видимо устраивает

Потому что фанаты сами себе не звонят.
Re: Мотив   #483645 
Автор: Козий рог   (О пользователе) 
Дата:   28 Окт 2017 22:47

Цитата:

Да просто частенько нужно с человеком поговорить, причем срочно. А человек этот к примеру фанат мотива. По gsm ему вообще не вариант звонить, либо "абонент не может ответить на ваш вызов", либо всякие эхо и прочая ерунда.

Как альтернатива чтобы можно было поговорить звоню с вацапа, а у человека этого и по нему не поговорить, ибо и с инетом у него беда, пока до wi-fi не доберется.

Технари из мотива похоже и не собираются ничего улучшать. А вот что делать то, если фанаты мотива не собираются с него переходить и их все эти проблемы сети устраивают?

Мне однажды срочно нужно было связаться с человеком. Я ему звонил, мне отвечал робот "абонент не может ответить" тут же приходило смс о том что абонент доступен. Я снова звонил и робот снова говорил "абонент не может ответить на ваш вызов". И таких вызовов и смс за полчаса я насчитал порядка 70, и так я с человеком не поговорил.

1. МТС обещал запустить VoLTE как там дела обстоят?
2. А почему Вы решили, что это мотив косячит а не МТС?
Re: Мотив   #483655 
Дата:   29 Окт 2017 02:43

Цитата:

Потому что фанаты сами себе не звонят.
:-D :-D :-D
Так и не фанаты сами себе не смогут позвонить
Попробуй позвони себе с этого же устройства где симкарта вставлена :-D
Re: Мотив   #483657 
Автор: -Beast-  
Дата:   29 Окт 2017 10:17

Цитата:
От пользователя: Рефери

Попробуй позвони себе с этого же устройства где симкарта вставлена

Абонент занят. Позвоню тогда попозже...
Re: Мотив   #483660 
Дата:   29 Окт 2017 10:50

Цитата:
От пользователя: -Beast-

Позвоню тогда попозже

Удачного дозвона и приятного общения :-)
Re: Мотив   #483661 
Автор: Restoun  
Дата:   29 Окт 2017 12:11

Почему то не загружается страница кабинета ЛИСА :-(

[Сообщение изменено пользователем 29.10.2017 12:11]
Re: Мотив   #483666 
Дата:   29 Окт 2017 13:27

Цитата:
От пользователя: Restoun

Цитирую с чата поддержки
«Добрый день, меня зовут Анастасия. Технические работы внеплановые. К сожалению, по срокам информация отсутствует. Попробуйте зайти черз полчаса-час. Приношу свои извинения от лица компании за доставленные неудобства.»
Re: Мотив   #483669 
Автор: Restoun  
Дата:   29 Окт 2017 14:23

Теперь понятно - почему сбер пополнение баланса телефона отпинывает
Re: Мотив   #483676 
Дата:   29 Окт 2017 18:35

Цитата:

1. МТС обещал запустить VoLTE как там дела обстоят?
2. А почему Вы решили, что это мотив косячит а не МТС?

1. Лично мне он не особо нужен. Много ли аппаратов с его поддержкой? voWifi мне больше бы пригодился, когда был в мегафоне номер я часто пользовался мультифоном, т.к. регулярно бываю там, где сотовой связи нет, а wi-fi есть.

2. Потому что я звоню не только с мтса но и с йоты. Два оператора одинаково косячат? А мотив по вашему всегда святой должен быть, даже если он не работает?

И еще мне интересно чисто техническую сторону узнать, как это когда звонишь на мотив и отвечает его робот "абонент не может ответить на ваш вызов", как в этом может быть МТС виноват?

Из собственного опыта могу сказать что проблема в 99,9% случаев именно с абонентами на тарифах "всё". У мамы какой то из старых тарифов типа "Некст". Проблем с дозвоном нет, зато с качеством связи часто присутствуют.

А вот на тариф "всё" дозвониться практически нереально, даже если у абонента обычная звонилка. Отец недавно тариф сменил и я ему не могу позвонить. Всегда он мне набирает.
Re: Мотив   #483682 
Автор: lex(Zloy)  
Дата:   29 Окт 2017 20:58

Цитата:

1. Лично мне он не особо нужен.

Наверное я вас разочарую. Но с версии андройд 7 и выше данная технология поддерживается на уровне операционной системы. Где-то читал. Так что хотите или нет, но пользоваться придётся :-D
Re: Мотив   #483687 
Дата:   29 Окт 2017 23:57

Цитата:
От пользователя: lex(Zloy)

Так что хотите или нет, но пользоваться придётся

С этим то проблем нет) Главное не нужно торопить события, а то наши рукожопы у любого оператора работающие что-нибудь новое вводят, но без того, чтобы сломать какую-то функцию у них никак не обходится.
Re: Мотив   #483698 
Автор: BusTicK  
Дата:   31 Окт 2017 10:51

Цитата:

Хм... На данный момент огромная часть пользователей имеет гаджет от Китайских компаний, таких как Xiaomi, Meizu и др. У этих производителей поддержки 20 band нет. Мне кажется, что операторы запустят VoLTE в 20band -> у большинства пользователей просто не будет работать, поэтому пока не будем говорить о VoLTE, ибо HD Voice достаточно вполне. А вот VoWifi не слышал и не знаю, ибо если я бываю, где нет сети, то там и Wi-Fi отсутствует :-D :-D
Тоже заметил, что когда звонил другу на Мотив, тариф Все был, просто АД! Сейчас он поменял, все стало более менее (используется как 2 сим для получения звонков), но оператора тоже сменил, с МТС бегает, там где ловило плохо, сейчас ловит отлично, на его даче было неуверенное Н+, сейчас 4G уверенное, хоть и 1 из 5, но скорость 15мбит и пинг от 18 до 30мс до Екб. :-)
Насчет косяков. У меня была Yota и был МТС (ну так совпало, что уж поделать :-D ) тоже самое, МТС и Yota сговорились и звонки на Мотив сделали уродскими, чтобы часть абонентов переманить к себе? :-D :-D :-D
Re: Мотив   #483715 
Автор: Yota_Russia  
Дата:   01 Ноя 2017 01:04

Здравствуйте! Мы обеспокоены тем, что у Вас возникли трудности со звонками и хотели бы разобраться в ситуации подробнее. Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы (vk.me/yota) Ваш комментарий, номер телефона и точный адрес, по которому наблюдается проблема (город, улица, номер дома).
Мы проведем необходимую диагностику и постараемся помочь.
Re: Мотив   #483718 
Дата:   01 Ноя 2017 08:02

Цитата:
От пользователя: Yota_Russia

И главное за такое враньё никому ничего не сделают...
Re: Мотив   #483720 
Дата:   01 Ноя 2017 09:33

Цитата:

Здравствуйте! Мы просим Вас не вводить других пользователей в заблуждение, мы никого не обманываем, основная политика нашей компании - честность.
Мы признаем что у нас случаются неполадки в работе оборудования и мы очень рады откликам и отзывам наших пользователей. Ведь благодаря им мы знаем каким сегментом сети нужно заняться в первую очередь (провести монтаж дополнительной базовой станции, модернизировать работу текущей или провести ремонтные работы в случае необходимости). Мы как и Вы хотим чтобы наши пользователи комфортно пользовались нашими услугами. Пожалуйста, напишите о Вашей ситуации как можно подробнее и укажите Ваш номер нам в личные сообщения (vk.me/yota).
Re: Мотив   #483724 
Автор: amerius344  
Дата:   01 Ноя 2017 13:22

Цитата:

Здравствуйте! Мы просим Вас не вводить других пользователей в заблуждение, мы никого не обманываем, основная политика нашей компании - честность.
Мы признаем что у нас случаются неполадки в работе оборудования и мы очень рады откликам и отзывам наших пользователей. Ведь благодаря им мы знаем каким сегментом сети нужно заняться в первую очередь (провести монтаж дополнительной базовой станции, модернизировать работу текущей или провести ремонтные работы в случае необходимости). Мы как и Вы хотим чтобы наши пользователи комфортно пользовались нашими услугами. Пожалуйста, напишите о Вашей ситуации как можно подробнее и укажите Ваш номер нам в личные сообщения (vk.me/yota).

Ага, конечно. Вам тут уже мне кажется верить начинают меньше чем Ростелекому.
Я был вашим фанатом уж минимум 2 полных года, думаю тут люди это заметили даже. Но... Качество всего уронилось у вас дальше некуда.
Мой друг ближайший свалил от вас в Tele2 именно по причине качества связи. В машине в магнитоле СИМ-карne Мегафона он тоже заменил на Tele2. Везде всем доволен! Вот так вот, докатились, уже качество стало таким, что у какого-то дискаунтера Tele2 люди уже после вас балдеют от качества!
Поддержка начинает заставлять тесты всякие делать, СИМ-карты менять, тестить оборудование, я по большей части это понимаю, это как бы правильно. НО! Когда честно и подробно рассказываешь, что в 3 разных смартфонах с разной операционкой и у 3 разныз людей в разных местах все также, а тебе в ответ нет вот все равно давайте так и так..... Ну о чем тут вообще разговаривать??
Я пока у вас еще сижу, просто тупо надеясь, что Мегафон очухается и все резко начнет исправлять, потому что странно как-то будет такого оператора РФ довести до состояния хуже чем дискаунтер Tele2 или Мотив местный.
Re: Мотив   #483728 
Дата:   01 Ноя 2017 15:38

Цитата:

Я одного не пойму, почему вы просите людей не вводить пользователей в заблуждения, когда при этом сами этим занимаетесь. А в группе поддержки ВКонтакте за негативные отзывы людей заносят в чёрный список, а сообщения удаляют. И это не голословное заявление.
Re: Мотив   #483729 
Дата:   01 Ноя 2017 15:46

Цитата:

Мы обеспокоены

Слова то какие, обеспокоены. :-D
Если бы так реально было то сами бы уже были в пути для устранения неисправностей
Надо по честному писать нам пох

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2017 15:47]
Re: Мотив   #483730 
Автор: amerius344  
Дата:   01 Ноя 2017 17:21

Цитата:

Я одного не пойму, почему вы просите людей не вводить пользователей в заблуждения, когда при этом сами этим занимаетесь. А в группе поддержки ВКонтакте за негативные отзывы людей заносят в чёрный список, а сообщения удаляют. И это не голословное заявление.

ну так по формуле им можно, а абонентам нет.
Я реально помню, как один преподаватель нашей группе на полном серьезе говорил, что в этой аудитории имеет право материться только один он и больше никто. :-D
Re: Мотив   #483731 
Дата:   01 Ноя 2017 19:10

Цитата:
От пользователя: amerius344

ну так по формуле им можно, а абонентам нет.

Этот бродяга с ником Yota_Russia, думаю, тут долго не продержится. В контакте они что хотят то и творят, блокируя неудобных пользователей, тут такое у него не прокатит.
Re: Мотив   #483733 
Дата:   01 Ноя 2017 20:31

Цитата:
От пользователя: amerius344

Ага, конечно. Вам тут уже мне кажется верить начинают меньше чем Ростелекому.
Я был вашим фанатом уж минимум 2 полных года, думаю тут люди это заметили даже. Но... Качество всего уронилось у вас дальше некуда.

Это про мотив? Я бы поверил.
Я вот проблем на йоте не заметил, как был инет, так и остался. По голосу все нормально и с дозвоном тоже проблем нет. Есть места где покрытие неуверенное, так и другие операторы там также работают.

А вот мотив облюбованный местным форумом не дает теперь даже нормальной голосовой связи, а это серьезный косяк, так как это в первую очередь голосовая связь а не всякие смсы и интернеты.

Если лет 5 назад в списке контактов было очень много людей с мотивом, то теперь их в моей телефонной книге меньше 5%. И учитывая что до мотива щас ни дозвониться, ни поговорить, это огромный плюс.
Re: Мотив   #483742 
Дата:   02 Ноя 2017 00:10

[Сообщение удалено пользователем 02.11.2017 00:16]
Re: Мотив   #483743 
Дата:   02 Ноя 2017 00:16

Цитата:

Здравствуйте! Мы всегда за конструктивный диалог и блокируем только за нарушение принятых в нашем сообществе норм общения. Получить сразу "бан" практически невозможно, так как мы не любим это делать и всегда предупреждаем о нарушениях со стороны пользователя по несколько раз. 😔
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода