поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

теле2 - подписка, на которую не подписывался


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
теле2 - подписка, на которую не подписывался   #472378  наверх
Автор: 
Дата:   

Достало уже отправлять СТОП на номер 2317, регулярно в полученных СМС на мобильном роутере всплывает подобное:
"Доступ к kinofilm-online.org предоставлен: логин a28312, пароль 56425. 30р./сут. Для отключения отправьте СТОП на номер 2317. Служба поддержки: 8(800)333-57-14 (звонок бесплатный)".
Я ни на что не подписывался, сейчас что, любой переход на страницах подключает подписку? Благо, у меня платеж авансовый, кладу денег ровно, и урвать у меня не получается. Теле2, позорники, вы так компенсируете свои низкие тарифы? Разберитесь уже с этим номером, и мошенниками, его захвативших.
В Сети пишут:
"Итак, ТЕЛЕ2 провёл операцию "разведи лоха, или быстрые деньги". Сражу скажу, что операция прошла успешно, теперь можно проявлять заботу об абонентах и рассказывать им про контентный счёт.
Фабула: тысячи новоподключенных абонентов после первого выхода в интернет оказались подключены на платные подписки. Абонентская служба весело аргументирует это тем, что клиент "сам дурак" - у него вирусы, ходит не туда, нажимает не туда. То, что у части клиентов телефоны вообще без андроид, пропускается без ответа.
Деньги идут в сам ТЕЛЕ2 или в аффинированные фирмы.
Часть клиентов за возвратом не обращается, считая возню за несколько сотен рублей пустой тратой времени.
Часть клиентов обращаются за возвратом, но как минимум через две недели они дожидаются ответа, через сколько возвращают средства - я не знаю, можете отписаться ниже.
В итоге, ТЕЛЕ2 имеет тот самый "быстрый займ", который был отключен для наших банков санкциями. Они могут спокойно пользоваться деньгами обутых лохов-клиентов от недели до месяца не платя проценты и вкладывая их в те же валютные операции или давая под проценты другим участникам денежного рынка.
СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ !"(С)
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: теле2 - подписка, на которую не подписывался   #472379  наверх
Автор: Дмитрий Marvelous
Дата:   

Почему у меня никогда никаких платных подписок не было? :weep: :-D Хотя интернетом Tele2 пользуюсь ежедневно, 20 Гб трафика в месяц.
Наверно, эти платные подписки актуальны только для новых абонентов?


Цитата:
От пользователя: der.



Подписки можно отключить в личном кабинете https://my.tele2.ru
Затем создать контентный лицевой счёт http://ekt.tele2.ru/services/account/kontentnyi-li...
И всё, никаких подписок больше :hi:
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: теле2 - подписка, на которую не подписывался   #472380  наверх
Автор: Alfist
Дата:   

позвоните 611 , подписки отключат и деньги вернут.

также не поленитесь придти в офис для того чтоб в дальнейшем не подключались.

проблема может в самом телефоне планшете, многие приложения подключают эти подаиски,особенно на ондройд и виндовс, помимо всяких банеров кликнув по которым можно на томже мегвоне даже на IOS поймать подписку деньги за которую вонючка на вернет
5/6 |    |  Поделиться:  
Re: теле2 - подписка, на которую не подписывался   #472382  наверх
Автор: Иной ник
Дата:   

Дмитрий Marvelous, спасибо, в самом деле, они (подписки) в ЛК присутствуют,
[img]Wrong_Img_Format[/img]
теперь можно не сомневаться, что это проделки теледвоечников :-)


Цитата:
От пользователя: Alfist

многие приложения подключают эти подаиски

Пользуюсь только браузером на Винде, по баннерам не хожу, только по ссылкам


[Сообщение изменено пользователем 04.09.2016 23:13]

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2016 23:14]
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: теле2 - подписка, на которую не подписывался   #472403  наверх
Автор: acro 
Дата:   

А в ЛК можно отключать подписки?
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода