поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Билайн: Все за 300+ раздача интернета - ОБМАН


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Билайн: Все за 300+ раздача интернета - ОБМАН   #472863  наверх
Автор: 
Дата:   

В начале сентября подключился на тариф 300+, куда входят для мобильного (номер 967________): 4 гбайта Интернета, 400 минут на номера РФ, 400 смс, возможность раздачи трафика между
другими номерами и домашний Интернет 30 мбит/сек.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Чтобы воспользоваться возможностью использования пакета Интернета на других номерах я обратился в офис Билайн 13.09.2016 г. на ул. 8 марта 13. Мне подключили номер +7906_____ для использования на нем общего пакета интернета.
Это отобразилось в рабочем кабинете (черная симкарта при наводе на нее мышки показывает номер телефона):

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Я подключил и проверил работоспособность Интернета на номере +7906_____. Он заработал. Однако потом
16.09.2016 г. Интернет перестал работать. Я положил 1 рубль, думая, что не
работает из за того, что нулевой баланс. Однако списание трафика пошло не из
общего пакета, а со счета и баланс ушел в минус.

Прошу пояснить почему подключенные к общему пакету Интернета номер не берет трафик из общего пакета и исправить ситуацию.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Билайн: Все за 300+ раздача интернета - ОБМАН   #472870  наверх
Автор: Targarien_Arts
Дата:   

Как бэ тут нет представителя Билайн, для кого ты написал, не ясно. Обратись в справку, видимо какой глюк с твоей сим.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Билайн: Все за 300+ раздача интернета - ОБМАН   #472873  наверх
Автор: Незаметный человек
Дата:   

Да и как бы вообще нету смысла иметь таковой тариф. У них на постоплате за те же деньги имеется и безлимит инета и минут чуть побольше.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Билайн: Все за 300+ раздача интернета - ОБМАН   #472874  наверх
Автор: AlexeyBB
Дата:   

В ТП говорят, что подключение номера в этих тарифах не предусмотрено. Однако скриншоты говорят об обратном, а также то, что мне подключили номер в салоне - тоже.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода