поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Мегафон - "Все включено S"+опция "Мегабезлимит"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Мегафон - "Все включено S"+опция "М...   #475500  наверх
Автор: 
Дата:   

Купил сабжевую SIM-карту для интернета со смарта, понял, что 4 ГБ это мало, подключил опцию "безлимит". Что получилось? Теперь за безлимит с меня вычитают 12р. в день; т.е. ~ 360р. и 270р. за основной, итого 630 рублей в месяц. Но ведь в основном тарифе у меня также оплачены 4 ГБ трафика, как быть с ними, поскольку безлимит? По идее, я не должен за них платить, или они пойдут в дело, когда, скажем, закончатся деньги на счету? Я на днях это узнаю, конечно, но хотелось бы услышать ответ от людей компетентных :-)
4/8 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон - "Все включено S"+опция &qu...   #475504  наверх
Автор: Kirill100
Дата:   

4гб будут тратится в роуминге по Россий
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон - "Все включено S"+опция &am...   #475697  наверх
Автор: аkkord
Дата:   

Проверил. После исчерпания средств пошли в ход эти 4 ГБ, правда, с ограничением: 2ГБ на 15 дней, и еще 2 на следующие 15 дней :-D
  |  Поделиться:  
Re: Мегафон - "Все включено S"+опция &am...   #475714  наверх
Автор: Дж_Валepьeвна 
Дата:   

Тоже вопрос по Мегафону, мелочный, но для меня неприятный сюрприз, так как интернетом на мегафоне пользуюсь только в роуминге, а дома отключаю всякие опции. Пользуюсь просто звонками тарифом "Переходм на ноль". В личном кабинете ошибка при попытке отправить сообщение


Так как на другом моём номере 922*** не работает «Передача данных», включила на 929 проверить «интернет» через Мегафон 25.11.2016. Эта функция осталась включенной по 26 ноября. Снялись деньги 118.80 руб за два дня. В детализации С 25 по 26 ноября небольшими порциями (147, 111, 68, 142, 148, 173, 63, 169, 110, 137, 16 ,69) всего передано/получено 1353 килобайта,


переводим в Мб 1353/1024 = 1,32129. Для расчетов это 2 Мб, которые стоят 19.80 руб по тарифу.

Почему за каждую порцию снялось 12 раз по 9.90 руб ? В тарифе указана расценка 1 Мб стоит 9.90 руб. Считаю, что Мегафон должен вернуть деньги за минусом 19.80.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон - "Все включено S"+опция &am...   #475715  наверх
Автор: rv_35
Дата:   

9 — Объем переданных/полученных данных округляется до 1 Мб в большую сторону после окончания сессии. Тарификация интернет-трафика в рамках
подключенной интернет-опции производится в соответствии с ее условиями. Правила округления действуют при использовании услуги мобильный интернет на
территории Домашнего региона
это из описания тарифа, у вас получается 12 сессий было , я так понимаю
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон - "Все включено S"+опция &am...   #475777  наверх
Автор: Дж_Валepьeвна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rv_35



Где прочитать про то , что либо сессия, либо 1Мб, смотря что чаще наступает. Всё, что я вижу про тариф, я выложила.
  |  Поделиться:  
Re: Мегафон - "Все включено S"+опция &am...   #475792  наверх
Автор: Fokka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Джеkа

Где прочитать про то , что либо сессия, либо 1Мб,


http://svr.megafon.ru/download/~ural/tarifs/perehodi_na_0/pnn_svo.pdf
Это и есть информация о тарифе, а то, что вы скриншотите - это, можно сказать, рекламный буклет. Ниже во вкладке "Подробнее о тарифе" все есть.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода