поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Хочу перейти из МТС в Теле2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Хочу перейти из МТС в Теле2   #477547  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет всем.
Сейчас на МТС тариф (СуперМТС) в месяц уходит ок 400 на звонки и СМС планирую перейти на Очень черный за 150р подскажите как у них с покрытием по городу и в сторону Тагила и Первоуральска. Инет практически не нужен ибо телефон (не смарт) либо какую нибудь альтернативу у других операторов с абоненткой порядка 150 руб с пакетом минут-СМС порядка 300-350?
6/12 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477550  наверх
Автор: -001- 
Дата:   

покрытие на любителя :-D особенно за городом

по цене альтернативы особо и нет
билайн за 180
мотив 139

остальные от 300 с пакетами минут и смс
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477553  наверх
Автор: Гоша Самоваров
Дата:   

Мотив вообще не вариант. А вот за билайн спасибо - гляну
2/10 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477555  наверх
Автор: Alsimus
Дата:   

у Теле2 "оч.чёрный" есть плюс теперь - переносятся неиспользуемые минуты.
Самый красивый вариант был бы с Бирюзой, но она, увы, закрыта.
По городу, по дороге в Кольцово и в посёлке покрытие хорошее. Через Инет радио тестировал. Дырки есть.
Совет простой: если нужна надёжная связь, использовать две симки разных операторов. (лучше, конечно три, но перешёл на смартфон и нашёл для себя оптимальную пару и успокоился. Дороже чем у Вас и тариф архивный)
Может имеет смысл Оранжевый от Теле2 за 0.6 коп за мин?
А СуперМТС на входящие и на звонки на МТС бесплатные?
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477556  наверх
Автор: Natali NT
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гоша Самоваров

как у них с покрытием по городу и в сторону Тагила

Купите симку и тестируйте. Возможно в местах вашего обитания и повезет. От Еката в сторону Тагила по трассе Р-352 дыр не очень много,но и коврового покрытия нет

Цитата:
От пользователя: Гоша Самоваров

с абоненткой порядка 150 руб с пакетом минут-СМС порядка 300-350?

Это только Ростелеком /Теле2 :-D
Tele2 позиционируется как дискаунтер с низкими по сравнению с «большой тройкой» ценами на услуги связи
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477557  наверх
Автор: -=Unker=- 
Дата:   

Пробуйте теле2, покрытие есть по этому маршруту неплохое. Будет дыра после анатольской до невьянска, дальше от невьянска до новоуральска 50/50 (бс в районе своротки в новоуральск есть), дальше тоже в ямах нет связи, но связь проскакивает (бс на таватуе на горе высоченная) До первика ситуация получше. У билайна на этом маршруте покрытие лучше (нет дыры в покрытии тагил-невьянск), но дыры есть между невьянском и новоуральском в ямах и дальше немного тоже есть.
PS. у самого двухсимочкик т2+би.
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477558  наверх
Автор: Поехавший
Дата:   

Все валим в теле 2
5/6 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477559  наверх
Автор: i0N   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гоша Самоваров

подскажите как у них с покрытием по городу и в сторону Тагила и Первоуральска.

Карта реального покрытия, отрисованная самими абонентами.
https://geo.minsvyaz.ru/view.php#/20/-1/9/57.40338...

[Сообщение изменено пользователем 28.01.2017 23:13]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477560  наверх
Автор: краснорожий 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гоша Самоваров

как у них с покрытием

никак
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477562  наверх
Автор: Tele2_support
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гоша Самоваров

Привет всем.
Сейчас на МТС тариф (СуперМТС) в месяц уходит ок 400 на звонки и СМС планирую перейти на Очень черный за 150р подскажите как у них с покрытием по городу и в сторону Тагила и Первоуральска. Инет практически не нужен ибо телефон (не смарт) либо какую нибудь альтернативу у других операторов с абоненткой порядка 150 руб с пакетом минут-СМС порядка 300-350?

Гоша Самоваров, здравствуйте. В зоне нашего покрытия (http://ekt.tele2.ru/help/coverage/) проблем возникать не должно. Рекомендуем попробовать. :-)

Чтобы перейти в Tele2 с сохранением номера, владельцу номера необходимо выполнить следующие действия:
- убедиться в отсутствии задолженности перед текущим оператором, а также проверить актуальность личных данных;
- с паспортом прийти в наш салон связи (http://ru.tele2.ru/regions/shops/). Подписать договор и получить SIM-карту. Технический переход может занять от 8 дней после подписания договора. За день до смены оператора вам будет отправлено SMS с напоминанием переставить SIM-карту и указанием времени перехода. Во время переноса номера телефон может быть недоступен около получаса. Подробнее на сайте: mnp.tele2.ru. Процедура бесплатная. Также вы можете оставить заявку на перенос номера через наш сайт: https://ekt.shop.tele2.ru/mnp/. Будем рады видеть вас в числе наших абонентов!.

Со всеми нашими тарифами вы можете ознакомиться здесь: http://ekt.tele2.ru/tariff/, интернет-услугами здесь: http://ekt.tele2.ru/internet/.

В настоящий момент у нас появилась возможность переносить неиспользованные остатки пакетов на следующий месяц! Подробнее здесь: perenos.tele2.ru. :-)
7/5 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477565  наверх
Автор: Гоша Самоваров
Дата:   

А еще такой вопрос... Если на МТС на счету остануться какие-нибудь деньги их каким образом вернуть можно?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477566  наверх
Автор: -001- 
Дата:   

по заявлению вернут
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477567  наверх
Автор: Tele2_support
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гоша Самоваров


А еще такой вопрос... Если на МТС на счету остануться какие-нибудь деньги их каким образом вернуть можно?

Гоша Самоваров, если после переноса номера на счете абонента остались средства, то абонент вправе обратиться к оператору-донору для возврата средств. Установленный срок возврата денежных средств абоненту (при наличии остатка на лицевом счете) – до 30 календарных дней с даты переноса номера.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477570  наверх
Автор: Гоша Самоваров
Дата:   

В общем сходил сейчас в Теле2 на Сыромолотова в новом кировском. Оказалось какие-то проблемы с МНП сказали завтра подойти. Пошел в МТС в Кировском сверить паспортные данные сказали что у них система не работает :-D вот такая вот петрушка :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477572  наверх
Автор: -001- 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гоша Самоваров



это заговор :-D
  |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477573  наверх
Автор: voltel  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гоша Самоваров

В общем сходил сейчас в Теле2 на Сыромолотова в новом кировском. Оказалось какие-то проблемы с МНП сказали завтра подойти. Пошел в МТС в Кировском сверить паспортные данные сказали что у них система не работает :-D вот такая вот петрушка

У теле2 точки продаж по франшизе. Я так зашел в точку мотива в гринвиче, мне нужна была симка для поездки в удаленную деревню, подошла женщина и тоже перевести номер хотела, в их точке только 1 представитель мотива есть, и тот был на выходном, а без него в базу мотива доступа нет. Предложили женщине идти в собственный офис мотива.

Вот такая ерунда.

По теме, если инетом не пользуетесь, наверное "оранжевый" от теле2 вам в самый раз. 60 коп\минута. Если 300 минут, это всего 180 руб.

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2017 19:16]
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477575  наверх
Автор: Tele2_support
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гоша Самоваров

В общем сходил сейчас в Теле2 на Сыромолотова в новом кировском. Оказалось какие-то проблемы с МНП сказали завтра подойти. Пошел в МТС в Кировском сверить паспортные данные сказали что у них система не работает вот такая вот петрушка

Гоша Самоваров, уточним у коллег по поводу проблем на данной точке. Как поступит ответ, сообщим.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477576  наверх
Автор: Tele2_support
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гоша Самоваров

В общем сходил сейчас в Теле2 на Сыромолотова в новом кировском. Оказалось какие-то проблемы с МНП сказали завтра подойти. Пошел в МТС в Кировском сверить паспортные данные сказали что у них система не работает вот такая вот петрушка

Гоша Самоваров, коллеги сообщают, что, действительно, сегодня была техническая проблема с данным сервисом. Проблема устранена, все уже работает исправно.:-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477578  наверх
Автор: katja121
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гоша Самоваров

В общем сходил сейчас в Теле2 на Сыромол

Это только начало "танцев с бубном"
11/3 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477579  наверх
Автор: хулиган 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: katja@_____

Это только начало "танцев с бубном

проще новую сим карту купить :ultra:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477583  наверх
Автор: Козий рог   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: i0N


Карта реального покрытия, отрисованная самими абонентами.
https://geo.minsvyaz.ru/view.php#/20/-1/9/57.40338...

особенно порадовал глюк телефона у билайновского/МТСного рисовальщика, по ЖД-ветке в сторону Ревды сплошное ЛТЕ покрытие с одним неизменным уровнем сигнала от сортировки до туннеля, а потом куда то пропало это ЛТЕ, внезапно так :-D
  |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477592  наверх
Автор: z;k
Дата:   

волчиха?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477602  наверх
Автор: Гоша Самоваров
Дата:   

Сходил сегодня в МТС сверил данные... оказалось номер оформлен еще на старый паспорт обновил данные завтра пойду в теле2 ....
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477604  наверх
Автор: Tele2_support
Дата:   

Гоша Самоваров, поняли вас. Надеемся, что все пройдет удачно. Не забудьте паспорт!
Будут вопросы - пишите!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу перейти из МТС в Теле2   #477609  наверх
Автор: Inddd
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -001-

это заговор


Нет, это знак. Стоит иногда прислушиваться к знакам :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода