поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Интернет в МТС вдруг обезлимитился...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479054  наверх
Автор: 
Дата:   

Такое дело, тарифный план Smart Nonstop, интернет на нем 10 ГБ в месяц и до вчерашнего дня все было нормально. Вчера вдруг в личном кабинете, да и в приложении МТС, в графе остатка трафика появилась надпись, что трафик безлимитный, остаток трафика, соответственно, больше не показан. Техподдержка ничего вразумительного не сказала. Ато-рибудь с таким сталкивался? Что случилось-то? Трафик действительно стал безлимитным на лимитированном тарифе или это какой-то развод с целью скрыть остаток трафика и потом подплючать пакеты за дополнительную плату?
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479055  наверх
Автор: -001- 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мечты сбываются ...

развод с целью скрыть остаток трафика и потом подплючать пакеты за дополнительную плату
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479056  наверх
Автор: EugeneVV 
Дата:   

Аналогично ЛК показывает. Не переживайте, учёт трафика ведётся, просто какие-то косяки в отображении. Числа 10 марта такое уже было, показывало безлимит, потом стало нормально, с учётом потраченного за это время.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479057  наверх
Автор: Nemus
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мечты сбываются ...

или это какой-то развод с целью скрыть остаток трафика и потом подплючать пакеты за дополнительную плату?

Ворье придумывает как бы ещё украсть
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479058  наверх
Автор: Рефери 
Дата:   

Так ночью инет на этом тарифе безлимитный
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479059  наверх
Автор: BusTicK
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мечты сбываются ...



Тоже самое! Тариф Smart 022016.
Правда за бонусы подключить турбо кнопку на 1гб, после ее окончания, пишет 0мб и скорость ограничена, а на деле 7гб потратил и скорость 40мбит, сегодня абон плату заплачу, гляну как с этим, но в личном кабинете все еще 0мб показывает.
Походу реально безлимитный интернет... 8(
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479060  наверх
Автор: EugeneVV 
Дата:   

Так сейчас не ночь как бы...
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479064  наверх
Автор: EugeneVV 
Дата:   

Плохо другое: хотел подключить телефон к "Единому интернету" - тоже не работает. (
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479238  наверх
Автор: Switch900   (О пользователе)
Дата:   

да вообще мтсовский интернет будоражит не по детски, на нон стопе после 40 гб днем заблочили... на прочь, сменил на безлимитище абонентку списали и уже сутки без интернета вообще ни гугу даже личный кабинет не прогружается, поддержка отморозила, что в вашем районе ведутся работы неизвестно сколько по времени...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479250  наверх
Автор: ТёмычЪ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Switch900

да вообще мтсовский интернет будоражит не по детски, на нон стопе после 40 гб днем заблочили... на прочь, сменил на безлимитище абонентку списали и уже сутки без интернета вообще ни гугу даже личный кабинет не прогружается, поддержка отморозила, что в вашем районе ведутся работы неизвестно сколько по времени...

У меня безлимитище, первый месяц списывали по 12.90, типа за смартфон, но мы йоптой научены, как из смартфона сделать фсе, через роутер и модем :-D
Накачал 48 Гб, щас личный кабинет тоже сдох, но все качает, скорость не падает, 30 МБит :-D Но уже по 15 руб в сутки. На кабинет насрать, остальное все работает :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479251  наверх
Автор: Свят 
Дата:   

Единый интернет тоже колошматит. Раздача работает, но мостав группы не отображается, изменить его невозможно
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479268  наверх
Автор: BusTicK
Дата:   

Уже прошло :weep: :weep:
Трафик идет

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2017 17:49]
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479276  наверх
Автор: EugeneVV 
Дата:   

Трафик учитывался, тут все в порядке, а вот с единым интернетом засада продолжается. С понедельника мне его чинят иипочинить не могут, не могу акцептора добавить. Сначала писал что при подключении произошла ошибка, а сейчас что акцептор не принял приглашение, хотя тому СМС не приходит... Бардак
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479340  наверх
Автор: MVladimir 
Дата:   

Отвратительный оператор. "Мой МТС" показывает все что угодно-от нуля до безлимита. С 23 марта нет Интернета и добиться не могу -ни контактный центр, ни салоны МТС. Остаток определил комбинацией 3,7 Гб, Мой МТС показывает 0 гигов, техническая служба заявку закрыла, идут SMS, что основной пакет израсходован, на дополнительный просят денег. Получается, что мои 3.7 Гб оператор приватизировал :-D
Мой МТС также показывал и безлимит. По работе техподдержки слов нет. Никому не посоветую МТС
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479391  наверх
Автор: Цветы
Дата:   

Новый прикол - трафик по тарифу увеличился вдвое, до 20 гб. При этом пэв описании тариыа в ЛК по-прежнему дневная квотм 10 ГБ. Что вообще происходит с остатком трафика?!
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479440  наверх
Автор: Switch900   (О пользователе)
Дата:   

У меня тоже подобный случай - тариф смарт нон стоп 10 дневных гигов закончилось, я 23/03 перешел на тариф безлимитище деньгу за месяц в перед списали, через день вижу, что списывают 150 руб. потом еще 150 смотрю в мой мтс пищет, что тариф безлимитище, а интернет по тарифу нон стоп и у меня стали подключаться пакеты по 1 гб за 150 рублей. В итоге через два дня баланс ушел в минус 600 руб. интернет пропал, звонки проходят. Пять дней интернета не было вчера вечером появился, 600 руб. баланс пока не восстановили. Жду и компенсацию за доставленные неудобства из-за отсутствия интернета на тарифе для интернета 8(
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479442  наверх
Автор: [ONE]
Дата:   

У меня смарт. Но показывает безлимит уде месяц. Поддержка сказала мол кто мало потребляет у тех так сейчас будет. Ураааа!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 31.03.2017 12:29]
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479443  наверх
Автор: Alsimus
Дата:   


Цитата:
От пользователя: [ONE]

Ураааа!

Да щас, "ура" ;-)
Прислали смс, что списание 29го, в личном кабинете 29го же и минуты обновились и трафик вместо 4г по тарифу аж 10г стал))))
Потом вообще ничего не отображалось через кабинет, но зато Анибаланс+ всё четко отслеживал. В итоге 300 рублей списали сегодня в четыре утра, да ещё "умницы такие" смс прислали в тоже время благодарственную :lol: за автоплатёж :lol:
Теперь минуты пляшут от 29го числа, а трафик снова с 31го :-D
Короче пляски у них :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479445  наверх
Автор: Switch900   (О пользователе)
Дата:   

Да уж штормит мтс уже пол месяца 8(
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479473  наверх
Автор: Свят 
Дата:   

У меня в этом месяце уже гиг превышения и инет работает...
Как бы в следующем месяце не убавили на эту величину :-)
5 числа абонентку спишут. Посмотрим :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479483  наверх
Автор: Switch900   (О пользователе)
Дата:   

Гиг превышение ))) у меня за полторы недели 46 гигов потрачено.
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479484  наверх
Автор: Свят 
Дата:   

И?
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479486  наверх
Автор: Switch900   (О пользователе)
Дата:   

Ну тоже не блокируют и ок все очень коряво отображается
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #479488  наверх
Автор: Свят 
Дата:   

Тариф то не безлимитный?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Интернет в МТС вдруг обезлимитился...   #484150  наверх
Автор: boss2008
Дата:   

Какая вам разница, как вас обманет МТС? Все равно "надуют".
2/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода