поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Мегафон подключил антиАОН


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Мегафон подключил антиАОН   #479232  наверх
Автор:  
Дата:   

зашел в ЛК и совершенно случайно увидел услугу АнтиАОН, которую не подключал. при звонке в службу техподдерки сказали, что произошел какой-то там сбой и сказали, что все исправят. Тем не менее за 1 день уже списалось 14 руб.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон подключил антиАОН   #479233  наверх
Автор: Единомышленник © 
Дата:   

Браво Мегафону :ultra:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон подключил антиАОН   #479236  наверх
Автор: вечный тормоз 
Дата:   

Вообще то такой прикол был ещё в году 2004м. Легко палился расширенным аоном.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон подключил антиАОН   #479241  наверх
Автор: Незаметный человек
Дата:   

Мегафон мною уже давным давно послан лесом. Притом, достаточно дальним
11/4 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон подключил антиАОН   #479272  наверх
Автор: Romariо 
Дата:   

Ваше обращение рассмотрено. Мы провели детальную проверку по Вашему номеру. Сложности со стороны сети не наблюдается. Рекомендуем в настройках Вашего оборудования установить пункт "отображать номер".На баланс Вашего номера зачислена сумма 14 руб. ( Разовый АнтиАоН 23,03,2017). Благодарим за обращение.

Ну ХЗ что это, если не сложности со стороны мегафона
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон подключил антиАОН   #479407  наверх
Автор: Семен-К
Дата:   

Аналогично. Втихую включили и списали деньги.
Отмазываться даже не пытались. Отключили и вернули деньги.

Вот и умножаем 7, 14, 21 или так далее на количество абонентов. Вычитаем незначительное количество заметивших. Прибыль на пустом месте!
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон подключил антиАОН   #479408  наверх
Автор: MATRIX (Матрикс) 
Дата:   

в середине марта перевел номер в мегафон, через 2 дня оключил все бесплатно-платные сервисы. захожу 28 числа с ЛК, и что я вижу!!! Мне подключен этот долбанный антиАОН, и причем время подключения совпадает с временем входа в ЛК!!!!! ну и конечно денежку усели снять.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон подключил антиАОН   #479416  наверх
Автор: Семен-К
Дата:   

И снова пакость. На втором номере автоматом подключили в 5 утра. Отключил. Не успели списать еще ничего.

Теперь каждый день проверять личный кабинет, что ли?
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон подключил антиАОН   #479505  наверх
Автор: DN_ipsum 
Дата:   

У меня списали на АнтиАон 63 рубля.
Сволочи!
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон подключил антиАОН   #479509  наверх
Автор: acro 
Дата:   

:-D Мегафон в своем репертуаре
Я однажды вник в его предложения.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон подключил антиАОН   #479529  наверх
Автор: art-me
Дата:   

Мои пять копеек в данную тему: 30/03/2017 мне приходит СМС от МегаФона "Услуга Разовый АнтиАОН успешно отключена."
Первая мысль - облегчение, ведь МегаФон заботясь обо мне и ценя меня, как клиента, отключил мне ненужную платную услугу. Здесь же стоит отметить, что данную услугу я, естественно, не подключал.
Зная злопакостность данного оператора, сегодня, будучи в торговом центре, зашел в точку продаж Зеленых. Девушка с честными глазами, прочитав СМСку, сказала - "Я проверила все ваши начисления с февраля месяца, никаких начислений, кроме абонентской платы тарифа Все включено у вас нет". Поверив девушке, с облегчением, придя домой увидел в электрической почте ежемесячную детализацию за Март 2017. В детализации город стояла строка начислений на 28 рублей за услугу "АнтиАОН"!!!! 8( 8( 8(
Позвонил в 0500. Очередная милая девушка (наверно, тоже с честными глазами), внимательно меня выслушав, отключилась на минуту (по факту на 4-6мин) бодро сообщила мне, что восстановила ошибочно списанные 28 рублей на моем лицевом счете.... Ни извинений, ни сожаления в голосе.... Мотивировала отсутствие извинений - массовым техническим сбоем... На мое грустное замечание о том, что наконец то наступило светлое время отмены мобильного рабства - скромно промолчала, или в меру своей воспитанности сделала вид, что не заметила данного комментария.....

А теперь внимание! вопрос: "до коле я буду терпеть эти издевательства!!??"

Ответ, которым я пока себя оправдываю - это наличие в счетчике оплаченных минут моего архивного тарифа минут на всех операторов России. Правда даже здесь, МегаФон недавно проанализировал мое общение и любезно решил увеличить стоимость тарифа на 50 рублей :weep: :weep:
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон подключил антиАОН   #479531  наверх
Автор: acro 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: art-me

МегаФон недавно проанализировал мое общение и любезно решил увеличить стоимость тарифа на 50 рублей

:-D :-D до слёз!
Всегда привожу пример жадного мегафона когда речь заходит за одностороннее внесение изменений в тарифы, в т.ч. и старые.
Скинуть людей на новые невыгодные тарифы? Легко. Сделайте текущие еще более невыгодными, ну например сделаете АП в два-три раза выше, или начните брать деньги за то, что при заключении договора было бесплатным. Что значит так нельзя? Вы SMS получали? Не может быть чтобы не получали! Вот там было написано что ищите в интернете новые условия вашего тарифного плана. Вас предупреждали.

Сбежал от них с номером (не отпускали конечно, через роскомнадзор и ФАС с боями вырвался) и "народ свой" увел. Тут стоял вопрос не "к кому", а лишь бы "от него".
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон подключил антиАОН   #479720  наверх
Автор: rv_35
Дата:   

а мне наоборот - отключили :-D посекундную тарификацию, видимо решили, что она мне нафик не нужна :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон подключил антиАОН   #479753  наверх
Автор: хулиган 
Дата:   

у меня мегафон подключил сам услугу "Все мобильные" за 2,5 рубля в сутки, списывали сучары :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон подключил антиАОН   #479767  наверх
Автор: Александр 9696
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хулиган

мегафон подключил сам услугу "Все мобильные" за 2,5 рубля


У меня тоже с этой услуги начали подключать,потом без моего ведома подключили антиАОН... Мега сама себя в угол загонит с таким отношением к абонентам,у меня много кто из знакомых свалил из меги и есть еще желающие уйти.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон подключил антиАОН   #484795  наверх
Автор: Рефери 
Дата:   

Тарифы «без абонентской платы» вгоняют в большие долги

https://www.iguides.ru/main/security/tarify_bez_ab... :ultra:
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон подключил антиАОН   #484867  наверх
Автор: master099 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Romariо

.На баланс Вашего номера зачислена сумма 14 руб. ( Разовый АнтиАоН 23,03,2017). Благодарим за обращение.

тридварасы
почему не компенсируют свои сбои?
что за хрень?
  |  Поделиться:  
Re: Мегафон подключил антиАОН   #484871  наверх
Автор: voltel  (О пользователе)
Дата:   

С 2013 года номер с прямым городским и тариф без абонентской платы, абонентская плата только за городской телефон.

Лишних услуг не было и нет. 2 года симка только в режиме переадресации. По детализации всегда всё нормально.
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода