поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Мегафон Пропала услуга Кто звонил


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Мегафон Пропала услуга Кто звонил   #479530  наверх
Автор:  
Дата:   

Не могу сказать точно, когда пропала. В январе точно была.
Поняла, когда сказали, что звонили и недоступна, а смс при включении не пришла. Сегодня проверили так и есть.
Звонок на справку и ответ у вас она отключена аж с 2013!!
Подключиться сейчас- будет платной, 45р в месяц.
Да вот с чего ради то.
Работала в формате, что смс о пропущ. вызовах приходили только в случае, если телефон был вне зоны, звонившим мне, смс, что абонент доступен для звонка не приходили.
Несколько раз бывали сбои, смс начинали приходить о пропущ. вызовых, когда не ответила, когда звонок шел, а я говорила. Устраняли после звонков в справку. И пропадала и тоже доказывали, что я и не была подключена на нее.. исправляли и это.
Прошу сотрудников Мегафона устранить досадное недоразумение и вернуть услугу бесплатно и в том формате, в котором я ее привыкла получать.
Заявка тоже сделана при звонке на справку.
Зная как это долго и трудно работает дублирую на форум.
  |  Поделиться:  
Re: Мегафон Пропала услуга Кто звонил   #479532  наверх
Автор: Незаметный человек
Дата:   

Да они сюда и не ходят. Им тупо пофиг.
Самая наименее клиентоориентированная конторка.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон Пропала услуга Кто звонил   #479538  наверх
Автор: mizar@. 
Дата:   

Поняла уже.
Раньше тут обитала helpik08, она помогала решать вопросы, хоть и было много писанины не по делу.
Ушла видимо. Жаль.
Сегодня прислали шедевральный ответ, вы сами ее отключили в марте 2013, да отключили Кто звонил+ и тут же подключили Кто звонил старого формата.
Нет я 4 года спала, а тут опомнилась, что не приходят мне смс о пропущ. вызовых, когда сотик вне зоны.
Замечено, что эта услуга у меня пропадает, как только Мегафон делает ее платной для вновь подключающихся абонентов или меняет расценки на нее.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон Пропала услуга Кто звонил   #479647  наверх
Автор: Believer
Дата:   

Попробуйте руками в тел поставить переадресацию по недоступности на номер +79222909092. Раньше помогало
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода