поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Абонентская плата, при уходе с тарифов "Вместо" на Мотиве.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Абонентская плата, при уходе с тарифов "Вмест...   #480100  наверх
Автор: 
Дата:   

На группе этих тарифов подключают и дают бесплатно пользоваться услугой "Выгодная Россия". Для других тарифов она платная - 1.90 в день. Уйдя с ТП "Вместо", вы получаете эту услугу уже, как навязанную и платную. Она не отключается, а плата за нее начинает сниматься. Отключать только самому.
ЮССДи *114 *281#
http://cell.motivtelecom.ru/sverdlovsk-oblast/serv...
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Абонентская плата, при уходе с тарифов "В...   #480104  наверх
Автор: voltel  (О пользователе)
Дата:   

Да плевать всем на мотив. У меня из контактов только пара человек не пенсионеры. И сидят на этих "вместо", и с каждым из них нормально ни поговорить. То абонент не может ответить то кваканья и обрывы.
На кнопочных еще как то работает вроде этот кружок радиолюбителей.
6/17 |    |  Поделиться:  
Re: Абонентская плата, при уходе с тарифов "В...   #480111  наверх
Автор: cryiuy4c87y4cur4yciuyiux
Дата:   


Цитата:
От пользователя: voltel

Да плевать всем на мотив. У меня из контактов только пара человек не пенсионеры. И сидят на этих "вместо", и с каждым из них нормально ни поговорить. То абонент не может ответить то кваканья и обрывы.
На кнопочных еще как то работает вроде этот кружок радиолюбителей.


Хм, может от мест зависит? Сам уже давно не на Мотиве, но один номер есть. А так, когда я кому-то на Мотив звоню - все хорошо.
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Абонентская плата, при уходе с тарифов "В...   #480112  наверх
Автор: levemir
Дата:   


Цитата:
От пользователя: enigma912

Хм, может от мест зависит?


Не обращайте внимания. То ­– классический «обиженка», в любой теме о «Мотиве» святым своим долгом считает едко «пометить», аки кот мартовский, достаточно бегло по форуму пройтись. :-D

[Сообщение изменено пользователем 30.04.2017 13:55]
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Абонентская плата, при уходе с тарифов "В...   #480114  наверх
Автор: voltel  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: levemir


Не обращайте внимания. То ­– классический «обиженка», в любой теме о «Мотиве» святым своим долгом считает едко «пометить», аки кот мартовский, достаточно бегло по форуму пройтись.

Сам ты обиженка. Я сам с 09 по 11 год на мотиве сидел. Потом пару раз возвращался на несколько недель. Как было со связью плохо, так и осталось, вышек добавляют, толку ноль.

А сейчас с этим​ лте, те 2 человека что не пенсионеры, всегда "абонент не может ответить, перезвоните". В день с каждым из них созваниваюсь по несколько раз в день почти каждый день. За последние несколько месяцев только пару звонков прошло, остальные только входящие.
Всегда абонент не может ответить и все. С октября месяца, каждый день такая хня. Причем у меня с этими людьми срочные звонки. Тут же смс приходит что абонент в сети и опять недозвон. И так можно с утра до вечера звонить, не дозвониться. Я этот мотив теперь не перевариваю, трясет от одного названия.
И симки они меняли и телефоны, а толку ноль. Мотив такой мотив.
2/12 |    |  Поделиться:  
Re: Абонентская плата, при уходе с тарифов "В...   #480115  наверх
Автор: levemir
Дата:   

Я с Мотивом с 2005-го. Ничем особым мне опсос за это время не насолил, никаких поводов для остервенелых иеремиад в его адрес, мня себя в каждой тематической бочке затычкой, в упор не вижу. Всё прекрасно с дозвоном, редкие траблы бывают только с SMS, что вполне сносно.

P.S. Как говорится, меньше слов – дешевле телеграмма. :-D

[Сообщение изменено пользователем 01.05.2017 00:28]
13/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода