поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Из Теле2 в МТС..


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Из Теле2 в МТС..   #481544  наверх
Автор: 
Дата:   

Решил перевести один из номеров из Теле2 в МТС,пусть связь подороже,но нет проблем с покрытием и качеством связи.. Прочитал на сайте что можно заявку на перевод оформить по телефону техподдержки МТС,приедет курьер,и привезёт необходимые документы и временную сим-карту бесплатно в течение 24-х часов. Так я и сделал..Девушка из ТП оформила заявку,записала адрес доставки и заверила что передаст информацию курьеру,он со мной свяжется и решим вопросы по доставке..И отсчёт времени пойдет со времени подачи заявки по телефону,т.е. со вчерашнего дня.. Я пустил слюну от счастья,но МТС был бы не МТС если бы они сделали так как было обещано.. После этого со мной связалась ещё одна девушка из ТП,и заявила что мне самому нужно ехать в офис продаж МТС,писать заявление на MNP,и срок исполнения будет исчисляться с момента подачи заявления в бумажном варианте.. МТС,ну что ж вы врёте то с самого начала то ??? Непринципиально,но осадочек нехороший остался..
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #481546  наверх
Автор: voltel  (О пользователе)
Дата:   

Что касается прямой работы с абонентом, тут мтс от теле2 не отличается. Все те же невнятные обещания и решение вопросов только обещается.

Мне отключили виртуальный менеджер, пишу им на почту, ответили что у меня эта услуга не подключена и никогда подключена не была. Пока в почте не ткнул их носом что это их проблема и пусть делают че хотят, но чтобы все работало.
Через час все сделали.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #481548  наверх
Автор: Tele2_support
Дата:   

Здравствуйте, Чахохбили из Чихуа-Хуа! Это знак свыше, что стоит остаться и разобраться с возникшей проблемой. :-) Уточните ваше местоположение (нас. пункт, улица, номер дома), где проявляется проблема. Также опишите ее более подробно. Будем разбираться.

[Сообщение изменено пользователем 16.07.2017 12:10]
5/12 |    |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #481549  наверх
Автор: -Beast-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tele2_support

Будем разбираться.

Врёте как обычно.
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #481551  наверх
Автор: Чахохбили из Чихуа-Хуа
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tele2_support

Уточните ваше местоположение


Город Екатеринбург..

Цитата:
От пользователя: Tele2_support

Будем разбираться.


Это типа вставьте сим-карту в другой аппарат ?? Или убедитесь что у вас есть телефон и он включен ??
Спасибо,не хочу.. :cool:
17/0 |    |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #481552  наверх
Автор: i0N   (О пользователе)
Дата:   

На Химмаше до сих пор нет LTE. :ultra: О чём может быть разговор...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #481553  наверх
Автор: Natali NT
Дата:   

Спецификация LTE позволяет обеспечить скорость загрузки до 326,4 Мбит/с, скорость отдачи до 172,8 Мбит/с и пинг 5мс.
Так что до LTE Еле2 ещё ползти и ползти :-D
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #481554  наверх
Автор: Alex0001   (О пользователе)
Дата:   

Не однозначный выбор, у меня есть и Еле2 и МТС, при этом МТС ворует больше подключая не нужные услуги или переводя бесплатные услуги в платные не уведомив абонента. До сих пор за что то списывают какие то копейки хотя все платные услуги отключил нафиг
Хотя покрытие конечно лучше тут спору нет
А главный высад это когда входящие отрубают при отрицательном балансе

[Сообщение изменено пользователем 16.07.2017 15:25]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #481558  наверх
Автор: Tele2_support
Дата:   


Цитата:
От пользователя: i0N

На Химмаше до сих пор нет LTE. О чём может быть разговор...

i0N, здравствуйте. В микрорайоне Химмаш уже есть покрытие 4G (https://ekt.tele2.ru/coverage). Для работы 4G должны быть соблюдены следующие условия:
1) Ваш телефон поддерживает 4G (Band 20 (800Mhz)), уточнить возможность работы на указанных частотах можно на сайте производителя устройства или при обращении в техническую поддержку компании-производителя устройства;
2) В настройках телефона выбран режим сети, в котором работает 4G (LTE);
3) SIM-карта находится в первом слоте (если телефон многосимочный);
4) Вы находитесь в зоне покрытия сети 4G (http://ru.tele2.ru/regions/coverage/);
5) Ваша SIM-карта поддерживает работу в сети 4G (проверить - *156#);
6) Настройки интернета корректны (http://ru.tele2.ru/settings).
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #481559  наверх
Автор: Tele2_support
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чахохбили из Чихуа-Хуа

Это типа вставьте сим-карту в другой аппарат ?? Или убедитесь что у вас есть телефон и он включен ??
Спасибо,не хочу..

Чахохбили из Чихуа-Хуа, стандартные рекомендации в том числе. :-) Опишите саму проблему, пожалуйста. А также точнее адрес. 
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #481562  наверх
Автор: Чахохбили из Чихуа-Хуа
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tele2_support

Опишите саму проблему, пожалуйста


Пожалуйста :

Tele2. :-D

[Сообщение изменено пользователем 16.07.2017 19:34]
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #481563  наверх
Автор: -Beast-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tele2_support

Чахохбили из Чихуа-Хуа, стандартные рекомендации в том числе. Опишите саму проблему, пожалуйста. А также точнее адрес. 

Уважаемый, чего докопался до человека? Прежде чем лечить нас своими бестолковыми рекомендациями и тыкать в свою неправильную карту покрытия, прочитайте название темы и первый пост, вопроса к теле2 вообще не было.
Затычка бесполезная.
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #481566  наверх
Автор: Чахохбили из Чихуа-Хуа
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tele2_support




Реально отстань уже, нет у меня проблем,мой номер,что хочу с ним,то и делаю,куда хочу,туда и перевожу.. Будете приставать,все номера уведу.. Займись уже чем-нибудь полезным.. :-p
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #481568  наверх
Автор: voltel  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex0001


Не однозначный выбор, у меня есть и Еле2 и МТС, при этом МТС ворует больше подключая не нужные услуги или переводя бесплатные услуги в платные не уведомив абонента. До сих пор за что то списывают какие то копейки хотя все платные услуги отключил нафиг
Хотя покрытие конечно лучше тут спору нет
А главный высад это когда входящие отрубают при отрицательном балансе

У меня тоже мтс и теле2. Теле2 без абонентской платы как резервная связь если вдруг деньги кончатся или тому подобное. Бывают случаи когда теле2 есть, а с мтс проблемы (у Кунгура например).

И с мтс и с теле2 лишнего не списывают. Теле2 очень часто сеть не ловит, сеть реально дырявая, особенно по трассам.
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #481572  наверх
Автор: z;k
Дата:   


Цитата:
16 Июля 2017 15:18
Не однозначный выбор, у меня есть и Еле2 и МТС, при этом МТС ворует больше

щетал, теле2 совсем не ворует на платных тарифах, по двум симкам скоро год как фтом старом багдаде, а на третий с тарифом за стопятьдесят внезапно посыпались платные услуги, которых не видно в личном кобенеде, только по 189, отключать поштучно и не все с кодом доступа, падает какая-то реклама и прочея хабеньщина

таки звезда теле2 уверенно идед к закату и всем наплевать
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #481573  наверх
Автор: lex(Zloy)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: z;k

таки звезда теле2 уверенно идед к закату и всем наплевать

У этой конторки есть отличный выход, опять вернутся под флагом Ростелеком и назовут всё это благом.
У этой горе конторки кроме Маркетинга ни чего не осталось. Развивается пожалуй только в Москве.
Но ни чего есть тут один скоро всех в Мотив перетащит :-D
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #481574  наверх
Автор: Незаметный человек
Дата:   

ТЕле2 годится лишь для резерва в кнопочный телефон ну и в роуминге на него получать смс с кодом для кафешечного или аэропортского вайфая. А так, более он ни к чему. речевая связь отвратная с неожиданными разрывами, покрытие сомнительное. Не обсуждается.
Ростелеком - сейчас уже вообще ни к чему. От него был прок когда был безлимитный "суперсимка XXL". КАк убрали этот тариф - смысла в РТК вообще ни на грамм не вижу.

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2017 09:44]
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #481580  наверх
Автор: i0N   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Незаметный человек

ТЕле2 годится лишь для резерва в кнопочный телефон ну и в роуминге на него получать смс с кодо

Я вот в принципе абсолютно годного оператора не знаю у нас на Урале. У каждого что-нибудь своё да не так.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #481581  наверх
Автор: Незаметный человек
Дата:   


Цитата:
От пользователя: i0N

Я вот в принципе абсолютно годного оператора не знаю у нас на Урале. У каждого что-нибудь своё да не так.

Это касается не только Урала... По всей России так. Я уж молчу про шоу-спектакль под названием "Роуминг в Крыму". :lol:
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #481774  наверх
Автор: master099 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex0001

МТС ворует больше подключая не нужные услуги или переводя бесплатные услуги в платные не уведомив абонента. До сих пор за что то списывают какие то копейки хотя все платные услуги отключил нафиг

вообще все не так!
на мтс уже не один миллион лет. ну не было такого. если сам ничего не нажимал, то и списания не будет.
а если "выиграл" мелодию на звонок, и забыл ее потом отключить, спустя 10 дней, тут да, спишут, но не играй и проблем не будет!


а вот с курьерами - да... то же самое, решил свалить из теле2 в мтс, все таки удобно, когда вся семья на одном операторе. и обломался, узнав, что курьера нет.

пошел пешком в салон. там все сами заполнили, я только крестики ставил, расписывался, значит.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #481780  наверх
Автор: Чахохбили из Чихуа-Хуа
Дата:   

Сегодня ночью номер перелетел в МТС .. Разница в покрытии и качестве ощутима я вам скажу...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #481781  наверх
Автор: ssm-boss
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чахохбили из Чихуа-Хуа

Сегодня ночью номер перелетел в МТС .. Разница в покрытии и качестве ощутима я вам скажу...

Какой у Вас был ТП в Теле2 и какой теперь в МТС?
  |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #481782  наверх
Автор: Чахохбили из Чихуа-Хуа
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ssm-boss


Какой у Вас был ТП в Теле2 и какой теперь в МТС?


Был какой -то из черных ,архивный,сейчас перевели на смарт безлимитище,он идет по умолчанию в случае перевода,но дело для меня не в тарифе,а в качестве,МТС пусть дороже,но качество услуг на порядок выше чем в Теле2, Были моменты когда в ряде мест в городе Теле2 отсутствовала напрочь,что доставляло определённые неудобства.. А для поговорить есть симка с Бирюзовым,ныне покойным..))
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #482012  наверх
Автор: NiKollя  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex0001

А главный высад это когда входящие отрубают при отрицательном балансе


Просто OXY - ели!

Блин, куда б податься?!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Из Теле2 в МТС..   #482013  наверх
Автор: Чахохбили из Чихуа-Хуа
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NiKollя

А главный высад это когда входящие отрубают при отрицательном балансе


Просто OXY - ели!



А за балансом следить не пробовали,чтобы в минус не уходить ?? Автоплатёж в помощь.. ;-)
1/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода