поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Айвоська  |  Каталог:  ПК, ноутбуки, планшеты  |  Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

Общение > Форумы  > Технологии > Мобильная связь > Операторы  

Развод от Мегафона - есть вообще операторы без разводов? - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: Развод от Мегафона - есть вообще операторы без...   #483823 
Автор: хулиган  
Дата:   06 Ноя 2017 01:01

Цитата:
От пользователя: Tele2_support

Здравствуйте! :hi: Скажите пожалуйста , ваши брендовые смартфоны теле2 работают только с вашими симкартами? Спасибо :-)
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Развод от Мегафона - есть вообще операторы без...   #484121 
Автор: spirit (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   14 Ноя 2017 12:40

Кто может подсказать - есть ли смысл идти на конфронтацию - подавать в суд и защиту потребителей на Мегафон за его непрекращающиеся попытки навязывания платных услуг - конкретно подписок на онлайн игры? Не помогает ни ругань по контактному телефону (извиняются, убирают, но - максимум на месяц) на письма в компанию. Галочку на Запрете подписок убирают они же - и сразу же приходят 2 смс-ки - реклама игр, а через минуту-другую - что я уже подписан.
На лицо явное нарушение закона о навязывании платных услуг без моего согласия, но - как это предоставить в суд?
Re: Развод от Мегафона - есть вообще операторы без...   #484127 
Автор: *JBL*  
Дата:   14 Ноя 2017 14:31

мне смски не приходят
Re: Развод от Мегафона - есть вообще операторы без...   #484162 
Автор: e_e  
Дата:   15 Ноя 2017 02:56

Цитата:
От пользователя: spirit

Кто может подсказать - есть ли смысл идти на конфронтацию - подавать в суд и защиту потребителей на Мегафон за его непрекращающиеся попытки навязывания платных услуг - конкретно подписок на онлайн игры? Не помогает ни ругань по контактному телефону (извиняются, убирают, но - максимум на месяц) на письма в компанию. Галочку на Запрете подписок убирают они же - и сразу же приходят 2 смс-ки - реклама игр, а через минуту-другую - что я уже подписан.
На лицо явное нарушение закона о навязывании платных услуг без моего согласия, но - как это предоставить в суд?

Информация о том, что это делают сотрудники Мегафона - доказанная или это гадание на кофейной гуще, диванная аналитика, одна бабка сказала? Если доказано - добро пожаловать к юристу. Не доказано - смените телефон на кнопочный временно.
Re: Развод от Мегафона - есть вообще операторы без...   #484169 
Дата:   15 Ноя 2017 10:49

e_e
Ты сам то из этой компании или просто дурачком прикидываешься?
Если не понял смысла написанного, то повторю - я лично ни на какие платные услуги не подписывался. Вопрос - кто ещё обладает возможностью зайти в мой ЛК в Мегафоне, снять галочку с запрета подписок и подписать меня на онлайн игры?
По твоему - китайские хакеры?
Завязывай с наркотиками, парень...
Re: Развод от Мегафона - есть вообще операторы без...   #484184 
Автор: e_e  
Дата:   15 Ноя 2017 15:38

Цитата:
От пользователя: spirit

e_e
Ты сам то из этой компании или просто дурачком прикидываешься?
Если не понял смысла написанного, то повторю - я лично ни на какие платные услуги не подписывался. Вопрос - кто ещё обладает возможностью зайти в мой ЛК в Мегафоне, снять галочку с запрета подписок и подписать меня на онлайн игры?
По твоему - китайские хакеры?
Завязывай с наркотиками, парень...

А ты не сам из компании конкурента или дурачком нет смысла прикидываться?

Я смысл написанного прекрасно понял и даже сделал вывод о возможной причине. На основании вывода дал совет. То, что я вывод не озвучил, не значит, что я что-то не понял.

Начнём с того, где на сайте lk.megafon.ru запрет подписок. Снимок экрана, пожалуйста.

Продолжим способами управления услугами. Услуга "Запрет платных контентных коротких номеров", которую на сайте Мегафона можно найти лишь поиском, но невозможно найти в списке услуг, управляется USSD-запросом *526#. Подписки на игры, как написано на сайте www.podpiskimf.ru, осуществляются на разных сайтах. На основании чего ты несёшь ерунду по поводу ЛК Мегафона?

Теперь с наркотой, продающейся в магазинах в виде алкоголя и табака, завязывай ты.

Не хочешь самостоятельно разбираться с сутью своей проблемы - просто последуй совету из предыдущего моего сообщения и сообщи результат через месяц-другой, если подписки не появятся, или раньше, если подписки появятся. Б/у кнопочный телефон стоит недорого.
Re: Развод от Мегафона - есть вообще операторы без...   #484189 
Дата:   15 Ноя 2017 16:30

"Начнём с того, где на сайте lk.megafon.ru запрет подписок. Снимок экрана, пожалуйста."
Начнём с того, - где я написал, что на сайте мегафона есть такая опция?Снимок или цитату моих слов, пожалуйста. Или - ерунду несёшь всё таки - ты.

И, как я вижу, ты всё таки ничего не понял из написанного мной.

А я написал очень простые и очевидные вещи! Подписаться на платные услуги и мобильные подписки могу только я и тот, кто может зайти на мой личный кабинет в мегафоне. Точнее - присылать смски о том, что я типа сам подписался на какие-то подписки может, наверное, кто угодно, а вот снимать деньги с моего счёта может только тот, кто или работает в мегафоне или имеет опять таки через мегафон доступ к моему счёту.
Ни тот, ни другой вариант меня не устраивает!
Но это именно так и происходит, и уже - с пугающей периодичностью.
Так что, если у тебя, "e_e", нет ничего по теме именно общения с мегафоном по поводу навязывания платных услуг - не пиши и не отвечай мне.
Я спрашиваю у людей именно о опыте борьбы с этим нарушением.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода