поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Обслуживание в Контакт центре МТС


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обслуживание в Контакт центре МТС   #514248  наверх
Автор: 
Дата:   

Каждый раз звонок на номер 0890 это целая история.
Либо жду ответа по 30 минут, либо отвечают специалисты, которые не знают элементарных вещей. :-)
Да, не спорю, они обучены тарифам и услугам, как подключить и отключить, но если вы столкнулись с более сложной ситуацией, то все…
Мой вопрос был по объединению сотовой связи и домашнего интернета в один договор.
В первом обращении один сказал так, другой по другому, а третий вообще не понял, и предложил мне изменить тариф. 8(
Качество обслуживания в контакт центра упало, абонент Каждый этого оператора более 15 лет, но если возникает вопрос, который нельзя решить через ЛК, то стоит набраться терпения.
Врут, не добиться точного и полного ответа, а чуть что, приносят извинения, которые мне не нужны.
В привычку вошло предлагать скидку 15% , если че не так, а мне не нужна скидка мне нужна нормально работающая услуга.
Если не знают, как ответить посылают в офис, вот и все вся помощь.

Мне вот интересно, у всех такое мнение?
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Обслуживание в Контакт центре МТС   #514251  наверх
Автор: [ Dr. Andy ] 
Дата:   

да
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обслуживание в Контакт центре МТС   #514257  наверх
Автор: @monetny 
Дата:   

И не только в МТС так, а у всех...
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода