поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГИБДД  

Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 декабря


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 декаб...   #322046  наверх
Автор: 
Дата:   

Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 декабря Напишу кратко! Остановили сотрудники 7 Роты ГИБДД сначала начали вымогать деньги иза тонировки я отказался снял ее потом сказали съездить на мед. освидетельствование я согласился алкоголя не нашли 0,00 промилле решили проверить анализы на наркотики и снова нечего не нашли тест отрицательный! потом взяли анализ для лаборатории химико-токсикологический анализ сказали ждать две недели. За неделю до всего вызывали скорую врач дал успокоительное корвалол и сказал попить валокордина пару дней все зафиксировано в медицинской книге. Поправился и через пару дней сел за руль и поехал на работу.
Это может произойти с каждым ещё запрещенные более 200 лекарств. Пополняют бюджет с каждого водителя по 30 тыс и лишение прав 1,5-2года.
Казнить нельзя помиловать вот такие законы у нас. Врач Малахов который выдал справку пояснил что может попасть каждый вот такие законы у нас сказал он.

В моем случае удалось доказать что акт составлен с нарушение удалось сохранить права спасибо мировому судьи из участка №5.

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2015 22:27]
11/27 |    |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322053  наверх
Автор: Death® 
Дата:   

Мда. А я тут неделю, как раз по 30 капель на ночь корвалола пил.
Ну его нафиг.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322054  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

dokorotoe): Думаю, что на поставленные Вами вопросы должны ответить не посетители сайта, а специалисты - было бы неплохо, если дал пояснение сам Д. Ларионов - он частенько обращается к нации с просьбой задавать вопросы, но я сколько ни обращался к нему за разъяснениями, никогда не получал ответа, хотя всегда мои вопросы сопровождались фотографиями и документами....
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322058  наверх
Автор: вcякое бываeт
Дата:   

Если все анализы отрицательно, о каком лишении речь?
22/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322063  наверх
Автор: Schurick   (О пользователе)
Дата:   

Так валокордин - это старая фишка. Там фенобарбитал. Тучу народа из-за него прав лишили. Вы перед тем, как принимать, а особенно перед тем, как потом за руль садиться, состав-то смотрите.
22/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322065  наверх
Автор: ПaПa^KapЛо
Дата:   

Так автор проблемный просто вот и решили наказать все правильно сделали
37/6 |    |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322068  наверх
Автор: SiR-T   (О пользователе)
Дата:   

Во-первых надо читать аннотации к лекарствам, а во вторых нефиг было тонироваться и потом рулиться с гаишниками. Вы по закону жить не хотите, закон отвечает вам тем же. Вы не признаете очевидное нарушение, это неадекватное поведение и повод отправить вас на освидетельствование. А ведь если б не повезли на освидетельствование, то никто бы ваш корвалол и валокардин никогда бы не нашел.
42/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322069  наверх
Автор: 66kvitka
Дата:   

закон есть закон.не вы его принимали, ни вам его отменять.,нравится вам это или нет.решили позлить ментов тонировкой-получите.
24/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322070  наверх
Автор: Cергей Бер 
Дата:   

ССЗБ.
ИМХО, очередной пацанчик получил свое. Хорошо, спокойней будет на дороге. :-)
36/3 |    |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322085  наверх
Автор: Механик-вредитель 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cергей Бер

ИМХО, очередной пацанчик получил свое.

Что же это за "пацанчик", который пьет валокордин?

А по теме - с людьми нормально, и к тебе люди тоже будут нормально.
По поводу состава:

Фенобарбитал — 18,40 мг
Этилбромизовалерианат — 18,40 мг
Мятное масло — 1,29 мг
Хмелевое масло — 0,18 мг
Этанол 96 % — 469,75 мг
Вода очищенная — 411,97 мг
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322086  наверх
Автор: SiR-T   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Механик-вредитель


а этанол в этом списке вас не смущает?
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322087  наверх
Автор: ВDV 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SiR-T

а этанол в этом списке вас не смущает?


его к тому времени уж в крови не останется
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322088  наверх
Автор: Механик-вредитель 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SiR-T

а этанол в этом списке вас не смущает?

Сколько будет в крови находиться этанол от пусть даже столовой ложки водки? 20 минут, не более. Да и то, явно в количестве менее "разрешенного".
Так что нет, не смущает.

Если только валокордин не пить пузырьками, но там можно будет сдохнуть от барбитуры :lol:
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322089  наверх
Автор: Captain Fantastic 
Дата:   

Автор выделывался и умничал по поводу тонировки?
Довыделывался.
21/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322091  наверх
Автор: Romkins 
Дата:   

Причем валокордин и корвалол в лечении сердечных заболеваний имеют в популяции эффект, стремящийся к нулю ;-)
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322095  наверх
Автор: Schurick   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Romkins

Причем валокордин и корвалол в лечении сердечных заболеваний имеют в популяции эффект, стремящийся к нулю

Я бы сказал так - к лечению сердечных заболеваний валокордин вообще никакого отношения не имеет (ну если не считать сердечным заболеванием "ой, чо-то в груди кольнуло, пойду-ка валокордина врежу") :-)

Это так-то чисто успокоительное. И в изрядной степени - плацебо. Со слегка ядерным составом, который без надобности вообще лучше внутрь не принимать.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322103  наверх
Автор: Наy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Schurick

к лечению сердечных заболеваний

старый вопрос, кто дал сердечнику медсправку? здоровому челу скорую не вызывают
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322111  наверх
Автор: Я похитил Электроника 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dokorotoe

Лишение прав иза

Да у меня тут пара людишек ходила пешком из-за "нурофена ПЛЮС" в котором 200мг ибупрофена и 10 кодеина.

Попадос именно при таких-же обстоятельстве как и Ваше.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322145  наверх
Автор: Romkins 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Schurick

Автор: Schurick (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   26 Дек 2014 17:19

Цитата:
От пользователя: Romkins

Причем валокордин и корвалол в лечении сердечных заболеваний имеют в популяции эффект, стремящийся к нулю

Я бы сказал так - к лечению сердечных заболеваний валокордин вообще никакого отношения не имеет (ну если не считать сердечным заболеванием "ой, чо-то в груди кольнуло, пойду-ка валокордина врежу")

Это так-то чисто успокоительное. И в изрядной степени - плацебо. Со слегка ядерным составом, который без надобности вообще лучше внутрь не принимать.

Я бы сказал даже шире - эффективность применения седативных при лечении кардио заболеваний в популяции стремится к нулю

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2014 13:10]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322154  наверх
Автор: Green-EKB196  (О пользователе)
Дата:   

лучше б ТС новопассит употреблял.
вроде бы все компоненты там на растительной основе,

Цитата:
От пользователя: dokorotoe

ещё запрещенные более 200 лекарств

новопассит или персен в списке есть?
  |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322192  наверх
Автор: Элеганс
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dokorotoe



А что всетаки написали в справке?25 декабря остановили,забрали на 2 недели(дак еще 2 недели не прошло).Сами признались врачу,что пьете валокордин?
  |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322194  наверх
Автор: Cергей Бер 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Элеганс

Сами признались врачу,что пьете валокордин?

Вы что реально верите в это "творчество" ? Чтобы на валокордин или корвалол показало, нужно их выпить перед проверкой. Ессно возникает вопрос, а какого хрена ты вообще садишься за руль больным и пьешь лекарства, содержащие спирт за рулем ? По мне так ситуация мутная донельзя. Мне встречались разные полицаи, в т.ч. и быдло, и хамы. Но чтобы полицай начал быковать, нужно постараться. ИМХО, в 90% случаев тупое пацанье само начинает быковать на ровном месте, за что огребают и отправляются в стойло, где им и место. Начитавшись форумов и "правозащитников" (а по мне просто людей, выискивающих повод уйти от ответственности), начинают провоцировать дпс. По мне так нужно быть дебилом, чтобы провоцировать человека с погонами и при табельном оружии. Лично я видел этих пацанов верещавших о своих правах, с рукой на болевой. Заканчивалось это одинаково - выходили молчаливые и задумчивые, без понтов и заморочек, вежливо, а пару раз и заискивающе, разговаривающие с ментами. Зачем доводить до такого, я лично не понимаю.
Да, скорее всего перед тобой взяточник и урод в погонах, так никто и не заставляет лебезить, спокойно и вежливо поговорил, если виноват или сомнения, попробовал договориться (без денег), с аргументами. Не вышло, - в суд.
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322196  наверх
Автор: Элеганс
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cергей Бер



До последнего раза,был хорошего мнения о всем составе гибдд.За все время останавливали не так часто и останавливали на 1-2 минуты.Все заканчивалось проверкой документов и обоюдное желание хорошей дороги.В последний же раз,всё шло как обычно,пока не попросили сесть в машину и не стали уверять меня,что я в неадекватном состоянии,просьба объяснить в чем оно заключается получил ответ-"ну какой-то не такой,нервный какой-то")))Потом попросили открыть машину,так как мне скрывать не чего и я знаю,что осмотр авто производится при закрытой машине,но спорить не хотел-открыл!В открытую дверь переднего пассажира инспектор бесцеремонно решил залесть в половину торса,на что я незамедлительно ответил,что наш осмотор превращается в незаконный досмотр и что мне бы не хотелось там обнаружить,то чего там ранее не было.Инспектор спорить не стал,но заметил,что на заднем сидении лежит незаконным образом бита,на что я сказал,что это фонарик фирмы "демотиватор" и соответствующая бумажка с сертификацией лежит в бордачке."Осмотр" машины на этом был закончен,но наш вечер общения продолжился.Инспектор предложил мне на основании того,что он счел моё поведение неадекватным пройти мед. осведетельствование.Я ответил,что конечно время тратить мне бы не хотелось,но от его предложения отказаться не в силах.Дальнейшие события я описывал уже в теме ниже.
Добавлю,что остановили меня в темном переклочке на сортировке в районе магазина "кировский" на маневровой 9.Машина дпс стояла с выключиными фарами и инспектор выпрыгивал,как черт из табокерки,как только машина "жертвы" приблежалась.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322201  наверх
Автор: Cергей Бер 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Элеганс

Дальнейшие события я описывал уже в теме ниже.

Я понимаю, но коли сказали "а", говорите "б". Неужели вы думаете, что я читаю все темы, которые здесь появляются ? Пока я не увидел ничего криминального в действиях полисменов.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лишение прав иза корвалола и валокордина. 25 д...   #322221  наверх
Автор: Romkins 
Дата:   

Причем, скорее наоборот - вполне нормально. Я б тоже насторожился, чой та какой то нервный с битой ездит по городу
3/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода