поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГИБДД  

Из-за ремонта ул. Московской получила кулаком в лицо


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Из-за ремонта ул. Московской получила кулаком в ли...   #338684  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго времени суток! 26 мая 2017 г. в районе 20 часов, я направлялась на автомобиле к своему дому по адресу Московская, 219. Ехала по ул.Щорса в сторону Московской. Перед светофором на перекрестке, увидела организованный заезд с Щорса к дому Московская,229. И заезжающие туда автомобили. Решила тоже так заехать. Проехав несколько метров заметила, что дорожку сделали не до конца, и автолюбители "прыгают" с бардюра. Я такие трюки не поддерживаю, так как нахожусь на 9 месяце беременности и любая кочка на дороге мне не приятна. Я приняла решение развернуться и проехать через шлагбаум на самом перекрестке. Чтобы развернуться мне пришлось чуть-чуть заехать на асфальтированную аллейку слева и пропустить автомобиль, который ехал за мной. Окна у моего автомобиля были приоткрыты, так-как во-первых жара, во-вторых категорически не хватает воздуха на 9 месяце беременности. Пока я ждала проезжающий автомобиль, к моему окну подошла женщина, лет 45. С виду приличная дама, хорошо одета, с красивой прической и на каблучках. И начала на меня так орать, как будто я ей всю жизнь испортила, что тут не парковка. Я ей спокойно сказала, что я вовсе не припарковалась, а решила заехать как и все, так как Московская на ремонте, но когда увидела, что тут бардюр, решила развернуться и просто стою пропускаю машину. Женщина продолжила орать на меня: не видешь тут жилой дом, че за объезд вы тут придумали! Не надо тут ездить! Тут конечно и мои нервы стали сдавать, я спросила у женщины : "че разоралась на меня, как будто я тут все придумала??". На что, взрослая дама, заехала кулаком мне в переносицу. Так как я ношу очки для зрения, кулак прилетел мне полностью по очкам. В этот момент проезжала еще одна машина, и водитель заметил, как женщина с кулаками кинулась на меня в окно моего автомобиля, а я в ответ ей кричала, что я на 9 месяце беременности. Мужчина конечно же остановился и вышел из машины, чтобы успокоить даму. На что та, не долго думая, кинулась к его автомобилю и начала каблуками пинать по задней двери. Мужчина начал за руки дамы оттаскивать её от своего автомобиля. Жильцы дома 229 с балкона стали кричать мужчине, зачем он дергает даму? Пока мужчина им объяснял, что произошло, женщина благополучно забежала в подъезд. Мужчина предложил мне позвонить в полицию и написать заявление на даму, за то что она с кулаками кинулась на меня и то, что повредила ему автомобиль. Я отказалась, так как мой будущий ребенок мне намного дороже, чем эти дворовые разборки. Вопрос к ГИБДД, что это за заезд к дому 229 с Щорса. Почему нет никаких знаков. Если этот заезд еще только планируется, почему он открыт? Почему жильцы домов 229 и 225 по ул. Московской не в курсе, что у них теперь возле дома заезд. И что теперь всегда получать по лицу кулаками, чтобы проехать к своему дому? Или кто-то возместит ущерб причиненный автомобилям от жильцов этих домов? Вокруг ремонтированного участка Московской, стоят только знаки, что идет ремонт, выбирайте пути объезда. А как??? Как их выбрать, если у меня заезд к дому только с ул. Московской. А на шлагбауме на перекрестке, сидит специально обученный человек, открыватель шлагбаума, который совершенно не говорит по - русски!

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2017 01:18]
3/57 |    |  Поделиться:  
Re: Из-за ремонта ул. Московской получила кулаком ...   #338686  наверх
Автор: tm 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Polishk@

Вопрос к ГИБДД, что это за заезд к дому 229 с Щорса. Почему нет никаких знаков. Если этот заезд еще только планируется, почему он открыт? Почему жильцы домов 229 и 225 по ул. Московской не в курсе, что у них теперь возле дома заезд. И что теперь всегда получать по лицу кулаками, чтобы проехать к своему дому? Или кто-то возместит ущерб причиненный автомобилям от жильцов этих домов? Вокруг ремонтированного участка Московской, стоят только знаки, что идет ремонт, выбирайте пути объезда. А как??? Как их выбрать, если у меня заезд к дому только с ул. Московской. А на шлагбауме на перекрестке, сидит специально обученный человек, открыватель шлагбаума, который совершенно не говорит по - русски!



http://www.gibdd.ru/letter/
https://екатеринбург.рф/справка/приемная
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода