поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГИБДД  

БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне делать...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне дела...   #338737  наверх
Автор: 
Дата:   

Лишили права якобы за отказ от освидетельствования. Нашли липовых лжесвидетелей, которые подписали на их протоколах что то типа "с моих слов записано верно, мною прочитано" а сами написали то, что им надо. там где надо расписались за меня в протоколах, хотя я этих протоколов даже не видел. И на самом деле они лишь покатали меня по городу и выпустили, без свидетелей и протоколов. Через суд запросил записи камеры регистратора патрульной машины, ГАИ не дали записи в суд, ответили мол по истечению времени стерты записи (прошло два месяца). Хотя было очевидно, что перед тем как прийти в суд сотрудники ГАИ просмотрели запись. Лжесвидетели естественно в суд не пришли, а судья только сказал, что нет оснований не доверять сотрудникам. подал апиляцию, все тоже самое.
Живу в Верхней Пышме, пожет это только у нас такой безпредел,или везде так??? И что мне делать в данной ситуации и к кому обращатся. Мне бы хотя бы эти записи дастать....
ПОМОГИТЕ,,,,,,,
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338738  наверх
Автор: wowikv  (О пользователе)
Дата:   

Тебе сейчас любой юрист напишет,что надо знакомиться с материалами дела.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338740  наверх
Автор: Nika.NET 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: power88

там где надо расписались за меня в протоколах

Вашу подпись действительно подделали, или оформили как отказ от подписи?
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338746  наверх
Автор: power88
Дата:   

подделали, но экспертиза не смогла определить кто поставил подпись. Хотя визуально очевидно, что это не моя подпись
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338747  наверх
Автор: Blackston™(4х4forever) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: power88

экспертиза не смогла определить кто поставил подпись



Цитата:
От пользователя: power88

визуально очевидно, что это не моя подпись

очевидно-кому?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338748  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: power88

Живу в Верхней Пышме, пожет это только у нас такой безпредел,или везде так??

Везде время от времени случается. Но в Пышме это почти в порядке вещей.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338749  наверх
Автор: power88
Дата:   

на моей подписи отчетливо видны буквы, наклон и т.д. а на протоколе как будто ребенок почеркался, якобы несколько моих подписей, которые даже между собой не похоже
  |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338750  наверх
Автор: Blackston™(4х4forever) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: power88

на моей подписи отчетливо видны буквы, наклон и т.д.

тогда почему эта очевидность не была видна экспертам?
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338751  наверх
Автор: power88
Дата:   

я был просто в шоке от действий сотрудников ГАИ и предвзятого решения суда. В целом понятно было, что я добивался правдивого суда, запрашивал через суд записи видеокамер, просил вызвать лжесвидетелей на суд. Но тщетно... Суд ни чего не сделал, чтобы добится истины, ни записи камер регистратора, не свидетели до суда не дошли. И суд тупо обвинил меня с оговоркой, что мол сотрудники не могут врать.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338752  наверх
Автор: power88
Дата:   

эксперт не мог сказать чьей это рукой было написано, моей или чьей то еще... так как эелементов подчерка в тех подчеркушках небыло, а суд не стал брать это во внимание, наверное т.к. в противном случае будет скандал и возможно судье не хотелось в этом учавствовать
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338753  наверх
Автор: wowikv  (О пользователе)
Дата:   

Если считаете себя правым-идите до конца!Поверьте,это нетак и сложно,ни один эксперт под уголовку не подпишется,а районный судья может смениться.
Удачи!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338755  наверх
Автор: Nika.NET 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: power88



Вы бы в подробностях, пошагово, рассказали как дело было, какие дальнейшие шаги предпринимали. Выложили бы сканы протоколов, решения судов, результаты экспертизы.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338756  наверх
Автор: power88
Дата:   

спасибо, вот только куда идти... суд отказал....
  |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338757  наверх
Автор: power88
Дата:   

история долгая, я нанял юриста и с ним уже пол года судимся. Юрист в принципе доказал, что врут Сотрудники ГАИ и Лжесвидетили но суд смотрит на все доказательства сквозь пальцы, не желая видеть что на самом деле произошло. Я тоже надеялся, сто суд судит, взвешивает все за и против, ищет истину. но у нас как в старых фильмах, если на тебя донесли, значит ты виноват. И любые доводы и доказательства не убедят судью сделать иное решение. И то, что Сотрудники не врут, у них это аксиома, которая не должна опровергатся. Хотя если судили бы в Екатеринбурге, то может и получилось бы чего.... У нас в Пышме наверное как говорится "ворон ворону глаз не выклюет" и органы судебной власти не трогают исполнительную. И как в старые добрые времена: "Невиновных - накажем, виноватых поощрим"
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338758  наверх
Автор: power88
Дата:   

мне бы поделу совет.... куда обращатся? в службу безопастности может? и поможет ли это? или там тоже все подвязанно? или в прокуратуру...
  |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338759  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: power88

куда обращатся? в службу безопастности может? и поможет ли это? или там тоже все подвязанно? или в прокуратуру...

Обратитесь, хуже не будет. Вам бы сразу туда обратиться. Они бы и запись истребовали, может и сохранилась бы тогда.
  |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338762  наверх
Автор: Lm339
Дата:   

Сделать новую подчерковедческую экспертизу за свои бабки потом взыскать. :-( не ? Или суду так пофигу ? Зарубил то кто областной ? У вас длинный путь
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338773  наверх
Автор: power88
Дата:   

пока только местный суд был, вот только думаю если один эксперт не разобрался, то нет гарантии, что и другой разберется......
  |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338774  наверх
Автор: Inddd
Дата:   


Цитата:
От пользователя: power88

Лишили права якобы за отказ от освидетельствования. Нашли липовых лжесвидетелей, которые подписали на их протоколах что то типа "с моих слов записано верно, мною прочитано" а сами написали то, что им надо. там где надо расписались за меня в протоколах


А зачем им такие лишние телодвижения делать? В чем причина, как думаете?


Цитата:
От пользователя: power88

на самом деле они лишь покатали меня по городу и выпустили


Просто покатали? 8(
Вот просто так? Где выпустили? :-D
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338788  наверх
Автор: sagitaries
Дата:   

О пышма это капец
Както пересекался я с этими гайцами
Птс у меня суки забирали якобы подделка документов хотя была всеголишь исправлена дата покупки авто
Но все обошлось. Ментам нечего было мне предьявить так как допустиь ошибку в документах может любой человек при заполнении. Но птс мой долго катался по экспертизам и кабинетам поэтому ездить на авто не мог так как на авто только птс и транзит.номера были в тот момент.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338791  наверх
Автор: W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ] 
Дата:   

а с чего все началось? наверное качали права, не выходили из машины, надменно общались с инспектором с бравым видом? угрожали полицаю Конституцией?
6/6 |    |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338792  наверх
Автор: sagitaries
Дата:   

Я нет автор может да
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338793  наверх
Автор: power88
Дата:   

мне извещение в суд только через два месяца пришло, а до тех пор я был в неведении. Ведь мне не кто постановление не давал.
  |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338794  наверх
Автор: power88
Дата:   

общался нормально, просто они хотели на дурочка меня развести, мол если торопишся или нехочешь ехать в скорую, то подпиши бумагу что отказываешся. Мол брат, друг и т.д. подпиши и свободен.
Просто ребята ставят себя выше всех и выше закона. Хотя так и получилось. Они стали выше закона и закон в лице суда поддерживает их статус. И мне простому работяге сложно, даже наверное практически невозможно спорить с ними и с судом, т.к. суд пренебрегает доказательствами моей невиновности...
7/6 |    |  Поделиться:  
Re: БЕСПРЕДЕЛ ГАИ лишают права подскажите что мне ...   #338796  наверх
Автор: Механик-вредитель 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: power88

просто они хотели на дурочка меня развести, мол если торопишся или нехочешь ехать в скорую, то подпиши бумагу что отказываешся

В смысле в больничку на медосвидетельствование?
Возникают вопросы:
1. Где их штатный бухлометр, и что он показал (в случае, если был).
2. Почему не поехали?

Или они Вас отпустили, а потом по тихому подделали подпись на протоколе?

Как все было то?
Расскажите, что было с момента взмаха полосатой палки и до момента расставания с представителями силовых структур/медработников.
7/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода