поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГИБДД  

госуслуги постановка на учет Водительский 20


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
госуслуги постановка на учет Водительский 20   #341429  наверх
Автор:  
Дата:   

Добрый день, кто недавно ставил на учет при заполнении заявки и оплаты пошлины через госуслуги и последующей постановкой на водительском 20 опишите алгоритм пожалуйста.
С госуслугами более менее понятно: выбираешь услугу, заполняешь заявление, выбираешь время, как заявку "одобряют" оплачиваешь.
Дальше насколько я понимаю желательно распечатать из госуслуг квитанцию об оплате и заявление которое заполнял. Взять документы которые указаны в перечне (ПТС, ДКП, ОСАГО, паспорт, а зная нашу бюрократию еще и копии снять заранее).
Дальше вот на водительском вопрос.
Вначале куда? подъехать пораньше и пройти сверку в общей очереди. или приезжать ко времени там вызывают и потом сверка? как что в каком порядке.
Спасибо.
Последний раз участвовал в постановке на учет года 4 назад без всяких госуслуг по живой очереди.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: госуслуги постановка на учет Водительский 20   #341433  наверх
Автор: Keragazzz 
Дата:   

госуслуговцев на водительском на сверку берут без очереди. Заява с госуслуг ни о чем. Я приехал, взял заяву, заполнил, что хочу внести изменения в связи со сменой собственника, подошел к испектору, сделали сверку, пошел в здание, зашел в первую дверь, сказал, что приехал раньше назначенного времени, т.к. очереди не было в 1 дверь, приняли сразу.
Очередь из 40 машин хотела меня сжечь вместе с авто, что лезу без очереди))))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: госуслуги постановка на учет Водительский 20   #341451  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Muxeu

подъехать пораньше и пройти сверку в общей очереди

Надежнее так. Времени там немного (я все разы был днем-машин 10-20 было), но бывает, что оба ручейка занимает очередь живая. Если народу много-подойти к инспектору и он посмотрит мимо очереди.
В самой будке, где акт сверки уже заполненный дают-госуслуги по фамилии и вперед всех.

Потом ставите машину на стоянку справа и идете в дальнее здание, инспектор скажет. Там у входа сидит еще один сотрудник рядом с автоматом выдачи талончиков-он спросит, по какому вопросу. Направит в одно из двух помещений, там вызовут по времени и по фамилии.
Опозданий бояться не нужно, летом с другом сидел, так одного опоздуна выкликали часа три)

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2017 22:55]
  |  Поделиться:  
Re: госуслуги постановка на учет Водительский 20   #343656  наверх
Автор: qashqaii
Дата:   

Друзья подскажите может кто был часто на Водительском проезде. Возможно ли зарегистрировать автомобиль в воскресение или понедельник.Информация в интернете разнится,а на телефон не отвечают. Заранее благодарю.
  |  Поделиться:  
Re: госуслуги постановка на учет Водительский 20   #343662  наверх
Автор: mehanik-tam
Дата:   


Цитата:
От пользователя: qashqaii

Возможно ли зарегистрировать автомобиль в воскресение или понедельник.


Открыто: пн-ср 8:00–20:00; чт 13:00–20:00; пт-вс 8:00–20:00
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода