поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Аквариумистика и террариумистика  

archer-fish


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
archer-fish   #380234  наверх
Автор: 
Дата:   

У Аркадия будет поставка в августе. Есть желающие присоеденится? У кого есть интерес пишите в лс.

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2016 22:34]
  |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380241  наверх
Автор: 31-й 
Дата:   

Чем Аркадий банчит?
Не бодяжит?
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380246  наверх
Автор: aquariumist73
Дата:   

Зайдите к нему на сайт, archer-fish. Вопросы типа банчит и бодяжит отпадут сами собой.
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380250  наверх
Автор: 31-й 
Дата:   

Я не настоящий же дилер, просто поинтересовался. :-o
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380253  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aquariumist73

Вопросы типа банчит и бодяжит отпадут сами собой.

если начали, то уж договаривайте и тогда вопросы не будут появляться сами собой....
20/0 |    |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380267  наверх
Автор: 31-й 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bal-din



Поставил плюсик. :cool:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380268  наверх
Автор: 31-й 
Дата:   

Я не знаю, что за Аркадий такой, может он приверженец ИГИЛ (запрещенной в России), и ему из Пакистана ядерную бомбу через Алибабу отправили, чтобы он взорвал её в августе на День города? 8(
Сейчас ищет добровольцев-смертников.
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380269  наверх
Автор: 31-й 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aquariumist73

присоеденится


Тем более, что у автора русский язык не родной. :ultra:
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380283  наверх
Автор: Vice1986
Дата:   

"На правах рекламы"

Буду производить поставку в город Озерск Челябинской области от Aquarium Glaser в начале августа, так что если вдруг кто захочет из этого или ближайших городов - могут присоединиться. Все заинтересованные в ЛС.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380285  наверх
Автор: ШУРА87
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 31-й

Я не знаю, что за Аркадий такой

Согласен :beer:
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380304  наверх
Автор: Michail76_Ekat 
Дата:   

тема прикольная, но дорогая. Если та же еллоу, без пересылки, стоит почти 13 евро.
Я посмотрел по цихлидам. Выбор супер, но ценник улетный.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380309  наверх
Автор: Vice1986
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Michail76_Ekat

тема прикольная, но дорогая. Если та же еллоу, без пересылки, стоит почти 13 евро.
Я посмотрел по цихлидам. Выбор супер, но ценник улетный.

Да, местами дорого, но это практически единственная возможность заказать то, что другими путями просто не достать. То, что в силу своей специфики никогда не появится в магазинах или на рынке. То, что интересно именно Вам, а не тем, кто формирует спрос и на которых ориентируется торговля.

Далее для минусистов))
Я лично буду заказывать себе живородок и, прежде чем начнете ставить минусы, подумайте, а кого Вы знаете, кроме гуппи, пецилий, молли и меченосцев, которые почему то обязаны быть только красными.
Так же я закажу себе несколько видов лориекариевых сомов, которые так же не ограничиваются "анцитрусами" и птеригоплихтами, и улиток, которые так же очень интересные существа а мешают они только тем, кто и за аквариумом то ухаживать не умеет.
Если Вы к каждому из этих пунктов найдёте минимум по 10 ответов и знаете где это достать в России - минусуйте и не забудьте тут отписаться, а все Ваши анононимные минусы смотрятся жалко, как и те, кто их ставит.
11/15 |    |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380312  наверх
Автор: Alexij
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vice1986

Я лично буду заказывать себе

Расскажите, как присоединиться к проекту. Интересны 2-3 пары апистограмм
  |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380316  наверх
Автор: Michail76_Ekat 
Дата:   

вот я и говорю, тема то супер, но дорогая. Наверное, здорово бы было для разводчиков. По тем же африканским цихлидам, выбор то одинаковый, за исключением нескольких человек в москве. А у арчера в списке я просто потерялся.
Только не понятно, почему у наших разводчиков, тот же елоу, от f1 или f2 стоит 100-150 руб., а у этих ребят 13 евро ( 923 руб.).
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380320  наверх
Автор: valerapegas
Дата:   

а Вы уверены что продают F1 или F2 а не F15 или 18?
да и в неметчине следят за чистотой крови и уважают труд разводчика!
да и дикарей редких получить можно а у них цены и должны быть не копеешные!
  |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380321  наверх
Автор: Michail76_Ekat 
Дата:   

на дикарей вопросов нет, там в голове укладывается цена (поймать, привезти, разгрузить, адаптировать).
Но что сами разводят.. ладно, в целом тема мне очень нравиться.
НАверное, что нибудь бы и заказал со временем. Пока полный аквариум малей набрал.
  |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380322  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: valerapegas

а Вы уверены что продают F1 или F2 а не F15 или 18?

а Вы уверены, что Вам привезут под заказ, то, что Вы заказали и оплатили, а не что-нибудь другое?....если Вы сомневаетесь в прямой продаже: "а Вы уверены что продают F1 или F2 а не F15 или 18?", то уж через инет тем более у Вас должны быть сомнения - это же простая логика.....
  |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380340  наверх
Автор: valerapegas
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bal-din

а Вы уверены, что Вам привезут под заказ, то, что Вы заказали и оплатили, а не что-нибудь другое?

в 99% приходит именно то что заказываешь у меня один раз только пришло не совсем чтоб не то - просто пара штук как бы другого окраса которого раньше и в глаза не видели , но это опять же только +
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380342  наверх
Автор: Vice1986
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexij

Расскажите, как присоединиться к проекту. Интересны 2-3 пары апистограмм

Да в принципе выбрать то, что интересует и заказать. Минимальная партия для регионов стоит 350 евро, доставка тоже не самая дешевая выходит. Проще с кем-нибудь объединиться. Если Вы с Екатеринбурга или окрестностей, то Вам проще aquariumist73 написать. Я возможно через Челябинск повезу. Условия поставок здесь - http://www.archer-fish.ru/%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380354  наверх
Автор: Alexij
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vice1986



Прошу прощения за невнимательность. Я к создателю темы пытался обратиться :-o
  |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380359  наверх
Автор: Кеnst 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: valerapegas


в 99% приходит именно то что заказываешь у меня один раз только пришло не совсем чтоб не то - просто пара штук как бы другого окраса которого раньше и в глаза не видели , но это опять же только +

Ну а я получал и затянутую рыбу, и не соответствующую заявленному виду. Надо помнить что гляйзер лишь оптовый перепродавец, соответственно рыба там бывает разная, в том числе и очень редкая.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380365  наверх
Автор: aquariumist73
Дата:   

Ребята, вся информация есть у Аркадия на сайте. Создал тему т.к. доставка дорогая. Если её (доставку) поделить на несколько человек, то терпимо будет. Сам у Аркадия рыбу заказывал несколько раз, он человек ответственный. Кто решит присоединиться пишите в ЛС.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380396  наверх
Автор: olegaustrale 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vice1986

Если Вы к каждому из этих пунктов найдёте минимум по 10 ответов и знаете где это достать в России - минусуйте и не забудьте тут отписаться, а все Ваши анононимные минусы смотрятся жалко, как и те, кто их ставит.


Ну я Вам поставлю сейчас "минус" !!! С удовольствием !!!

АрчерФиш не панацея ! Рыбы всякой ,привезенной еще 10-15 лет назад с Гляйзера ,уже разведено немерено ! Надо просто копаться в инэте и все можно найти !
Сейчас через Аркадия таскают раритеты с переспективой разведения,но не как не для души !Такое могут себе позволить только миллионэры !
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380419  наверх
Автор: Vice1986
Дата:   

olegaustrale
А Вы бы сперва поинтересовались бы тем, кого я содержу и кто меня интересует, а потом бы минусы ставили. Вот, к примеру, в прайсе от 20 мая есть Priapella compressa, Poecilia salvatoris, Xiphophorus pygmea и Neoheterandria elegans, есть и куча других, но это те, которые меня интересуют. Есть ли они в России, разводятся, продаются? Кто-то есть, кто-то разводится, кто-то продается. Но за одними проще съездить самому, чем слать самолетом или поездом и при этом Глазер уже намного дешевле выходит, других еще не размножили и размножат ли - вопрос, у третьих вообще только один вид интересующий меня и смысла связываться нет.
Aquarium Glaser - не панацея, тут я с Вами согласен, много рыбы из их ассортимента можно достать в России на более привлекательных условиях, с Сингапуром так вообще смысла нет сравнивать.
Ну а насчет разведения и для души, то тут я совсем не согласен. Я довольно долго занимаюсь аквариумистикой и работаю в торговле по этой сфере и вижу, что людям нужно. Рыба интересующая меня(и на которую я тут никого не агитирую) никогда не будет коммерческой, так есть ли смысл ее ждать и держать тех, кто ну никак меня не интересует и, соответственно, мою душу никак не тронет? Да, пару дней назад один очень хороший украинский разводчик отрапортовал о том, что интересующие меня сомы у него появились, а значит через пару лет я скорее всего смогу приобрести их потомство. Но это только один вид, а, например, Хетостомы? Разводится один вид, причем не самый интересный. В Москве на Птичьем рынке бывают другие, но импорт и по ценам опять же Глазер выигрывает. Взять выложенный тут прайс одной фирмы с которой Вы связаны, или по крайней мере раньше были, конкретно про сомов - номерные сомы. Получается, что то, кто там есть и меня интересует давно у меня уже плавает. Разве что я никак себе не подберу пару для моей самки L393, но они закончились и их я точно с Германии заказывать не буду. Кстати, там надо бы серьезно с этим прайсом поработать, половина сомов с весьма странными названиями, которые не соответствуют действительности.

Извиняюсь, если вдруг как то грубо ответил, в мыслях подобного не было :-)
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: archer-fish   #380422  наверх
Автор: 31-й 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vice1986

Xiphophorus pygmea


Насколько я знаю латынь, это карликовый меченосец. :weep:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода