поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Аквариумистика и террариумистика  

Предлагаю совместную закупку пресноводных крабов и раков!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Предлагаю совместную закупку пресноводных крабов и...   #402888  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго времени суток! :-)
Предлагаю организовать совместную закупку пресноводных крабов Матао и Товути, так же Рака-скорпиона(Сherax Snowden) и другие виды раков. Крабы по 1200р.
Доставку делим на всех, т.к. отправят их с Москвы проводником.
Закупаюсь у заводчика, все животные проходят обязательный карантин.
[img]Wrong_Img_Format[/img][/url][/img]
[url=http://radikal.ru] [/url]
[url=http://radikal.ru] [/url]
Все вопросы в ЛС https://vk.com/id25613186 :beach: Либо пишите мне на почту Nastyena_07собакаmail.ru
Желательно скооперироваться до 20 мая!

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 12:52]

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 12:53]

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 17:53]
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Предлагаю совместную закупку пресноводных краб...   #402892  наверх
Автор: Play_cat   (О пользователе)
Дата:   

а креветок у них нет?
  |  Поделиться:  
Re: Предлагаю совместную закупку пресноводных краб...   #402911  наверх
Автор: Namir87
Дата:   

Креветка Макробрахиум розенберга Есть такие ?
  |  Поделиться:  
Re: Предлагаю совместную закупку пресноводных краб...   #402913  наверх
Автор: olegaustrale 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anny-z-city

Закупаюсь у заводчика, все животные проходят обязательный карантин.

А что в Вашем понимании карантин у заводчика ! Какая то бредятина !



Цитата:
От пользователя: Anny-z-city

Крабы по 1200р.

Размер краба где ?? Это может взрослый 1200 , а продавать будут деток и они этого не стоят !!!!
Это я так понимаю ,что Вы хотите за мой счет затарится для себя и еще за мой счет оплатить доставку !
Молодец !

1.http://krebse.ru/index.php/magazin/оптовый-отдел/крабы-и-креветки/краб-товути-6см-detail
2. Это случаем не Вадим с Москвы . Вот статья с Акваманьяков - http://aquamaniac.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=11...
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Предлагаю совместную закупку пресноводных краб...   #402918  наверх
Автор: white borovichok
Дата:   

Лично меня всегда забавляют неизвестные никому разводчики. Да я крабов разведу, да весь рынок завалю. Держал я этих каннибалов и мелких и взрослых. Пуста трата денег.



Цитата:
От пользователя: Anny-z-city

nny-z-city



Кто это? Набор букв ни о чём не говорит и в "О пользователе" ни гугу. А проверить кто такой(ая) нет возможности. Опять дешёвые трюки развода.

Вот olegaustrale я знаю, а "Сашку Македонского" не знаю!
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Предлагаю совместную закупку пресноводных краб...   #402919  наверх
Автор: white borovichok
Дата:   

Посмотрел кто такая эта Anny-z-city - Анастасия Андреева (имя скорее вымышленное) разводить народ мастер! Только обратите внимание на всю её страничку. И подумайте на чём можно делать деньги, если у вас конечно с совестью не всё в порядке.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Предлагаю совместную закупку пресноводных краб...   #402922  наверх
Автор: Anny-z-city
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Miloslavskiy



Вы свои догадки оставьте при себе)) Страница моя НЕ ВЫМЫШЛЕННАЯ! Разводить никого не собираюсь, да даже цели такой в голове не мелькало, бред сивой кобылы тут писать не нужно)) Я лишь предложила тому кто действительно этим интересуется, я хочу приобрести себе краба, НО доставка проводником для 1 краба стоит овердох*я, поэтому и хочу разделить с кем-то! Хрень тут пишете про заработок. Шерлок Холмс комнатный...
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Предлагаю совместную закупку пресноводных краб...   #402923  наверх
Автор: Anny-z-city
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Miloslavskiy



Какие нафиг разводы, народ Вы О ЧЕМ??? :lol: Ну смешно же даже читать!
Вот ссылка, откуда хочу заказать краба http://vk.com/club134606060
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Предлагаю совместную закупку пресноводных краб...   #402924  наверх
Автор: Anny-z-city
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Play_cat



Креветок нет
  |  Поделиться:  
Re: Предлагаю совместную закупку пресноводных краб...   #402925  наверх
Автор: Anny-z-city
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olegaustrale



Что значит "за мой счёт" ? Совместная закупка от слова "ВМЕСТЕ", значит и доставка будет поделена " НА ВСЕХ"! Сомневаетесь в прозрачности-вэлком получать у проводника свой товар самостоятельно. Я никого не принуждаю.
И да, про карантин, крабы "дикари" по сему и проходят карантин

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2017 07:18]

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2017 07:22]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Предлагаю совместную закупку пресноводных краб...   #402926  наверх
Автор: Novikova.
Дата:   

Не нападайте на Анну. Я как-то переписывалась с этим Димой в контакте. Он есть в каждой группе где раки, креветки и крабы. На самом деле у него цены звездные. И с его слов проводнику (у него есть знакомый проводник) нужно заплатить 1500руб. за перевоз живности. Я у него узнавала про раков, молодь он сразу говорит, что может не доехать, а половозрелые у него стоят 1500руб. за 1рака.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Предлагаю совместную закупку пресноводных краб...   #402928  наверх
Автор: Anny-z-city
Дата:   

Ребят, для ясности и четкости картины поясню, Вы мне ничего не платите, а платите продавцу за свой заказ! Я лишь получаю его и свой заказ и передаю Вам! Мы с вами договариваемся о месте встречи и сумме, которую оплачиваем проводнице.
А то сделали тут из меня мошенницу промышленного масштаба :-D
  |  Поделиться:  
Re: Предлагаю совместную закупку пресноводных краб...   #402929  наверх
Автор: нет120му
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anny-z-city

И да, про карантин, крабы "дикари" по сему и проходят карантин


:mad:

Цитата:
От пользователя: Anny-z-city

Закупаюсь у заводчика,

Заводчик - разводит и получает потомство.

А тут похоже речь идет таки об продавце :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Предлагаю совместную закупку пресноводных краб...   #402931  наверх
Автор: Novikova.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моляша (Моль в Камуфляже)



Этот Дима утверждает, что он заводчик. "мы дозаказываем туда для чистоты линии с Азии" -его слова. И прислал мне видио рака которого он бы мне выслал, если бы я заказала. https://vk.com/video8619091_456239028. Не знаю откроется ли ссылка.
  |  Поделиться:  
Re: Предлагаю совместную закупку пресноводных краб...   #402945  наверх
Автор: Anny-z-city
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 12.05.2017 18:05]
  |  Поделиться:  
Re: Предлагаю совместную закупку пресноводных краб...   #402960  наверх
Автор: olegaustrale 
Дата:   

Anny-z-city !
ПРИНОШУ ИЗВЕНЕНИЯ за домыслы !

Только это надо делать сразу , указывать место совместного закупа .Это первое!
Второе! Много лет сотрудничал с Панакфиш и посему знаю ориентировочную цену на крабов .Сам ими торговал .
Цены у этого продавца на крабов не разводные . Это перепродажа азитских поставок ,причем даже розничная в разы звышена .Обычно крабы с Таиланда получают и цена на них оптово-розничная , сейчас , 350-500р ,ну никак не 1100-1300 р .
Третье . Доставка поездом 145 с Москвы через Екатеринбург в Челябинск всего 1000р .
О разводных ! У этого продавца указан только один размер и цена - Ябби деструктор-молодь(1-2см) - 250 руб. Молодь 1см ! Обалдеть ! Тоесть потери при транспортировке ЗА ВАШ СЧЕТ !!!!!!

ЕЩЕ РАЗ ПРИНОШУ ВАМ ИЗВЕНЕНИЯ !
1.Свою вину могу загладить :
помощью в покупке в Панакфиш крабов ,когда они там есть . Сейчас разговаривал с директором Сергеем Широковом , у него остались только краб-вампир по 300р . Крабы у него из-за дешевизны как горячие пирожки разлетаются .
2. Могу дать номер телефона проводника поезда 145 Питер - Москва - Екатеринбург - Челябинск (ну Челябинск Вам не нужен) , она Вам поможет в доставке .
3. Посмотрите ассортимент по крабо-ракам на AQA.ru или АкваПитер .
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Предлагаю совместную закупку пресноводных краб...   #402964  наверх
Автор: white borovichok
Дата:   

Ну, ну... были случаи, что в канну, запихивали трупики гидробионтов и не обязательно крабиков. А потом риск списывали на заказчика, мол, сам виноват - продукция деликатная. И поставщик ничем не рискует, только деньги считает. А о московских фокусах многое известно!

Может я, и Шерлок Холмс комнатный, но после многих разводов осторожничаю. Особенно если "разводчик" ну очень молоденький, мысли всякие появляются...

Но если кто мечтает заняться разведением проблемных ракообразных советую подумать. Капиталовложения огромны. Молодь растёт очень медленно и смертность у неё высокая. Это обусловлено потерями при выживании.

У камчатского краба количество яиц для примера 300 тыс. на 1.5 выжившего краба до половозрелого возраста. А их вылавливают раньше!

На Дальнем Востоке сам видел, как пожирают эту икру все кому не лень. Конечно, в аквариуме некому заняться, этим кроме братьев и сестёр и потери велики. И всё равно войны неизбежны и остаётся один боец при наличии множества укрытий. Так сколько надо банок для поддержания массового поголовья? 10-50-100? Потери постоянно растут. При этом учтите, что вам кроме, как сгонять за город на короткий срок больше некуда смыться больше чем на сутки. Народ жрать хочет, чтобы не задержаться в росте.

А вообще пробуйте, если заплата высокая и деньги девать некуда. Пыл быстро проходит после оценки собственных возможностей - "А ЭТО мне надо?"

Кстати, мне в Ко-т тоже много кто ломится и оставляет заманчивые предложения, рассылки каждый день до 6 челов. Почитаешь странички, ну просто сама честность и простота.
- Ну, подайте копеечку...

Ваш, искренне, Холмс.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Предлагаю совместную закупку пресноводных краб...   #402965  наверх
Автор: olegaustrale 
Дата:   

Я тоже стараюсь быть осторожным !
Но иногда хотелка перетягивает здравый смысл ! Месяца полтара назад меня МОСКВИЧКА с AQA.ru , Алсу у нее НИК , на 5.500р развела .
  |  Поделиться:  
Re: Предлагаю совместную закупку пресноводных краб...   #402978  наверх
Автор: Anny-z-city
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Miloslavskiy



Я имела в виду ваши домыслы по правдивости моей страницы вк! Где она сомнительная? И где доказательства ваших обвинений что я разводить людей мастер? Вы бы хоть перед тем как писать 1000 раз подумали.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Предлагаю совместную закупку пресноводных краб...   #403019  наверх
Автор: white borovichok
Дата:   

Я раньше подумал.
  |  Поделиться:  
Re: Предлагаю совместную закупку пресноводных краб...   #403025  наверх
Автор: Play_cat   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olegaustrale

Но иногда хотелка перетягивает здравый смысл ! Месяца полтара назад меня МОСКВИЧКА с AQA.ru , Алсу у нее НИК , на 5.500р развела

Что случилось-то?
  |  Поделиться:  
Re: Предлагаю совместную закупку пресноводных краб...   #403031  наверх
Автор: olegaustrale 
Дата:   

Вот эта тетенька продала мне анциструсов супер рэд вуалевых ,посчита ,что вуалевый хвост является частью тела(о чем в прайсе не было указано) и написала ,что по полу они опредились .
Размер она указал 7-7.5см , 2 пары по 2200р/пара( самец 1000р и самка 1200) + 1000 проводникам .
Приехали !Чисто размер тела составил 4-4.5см , В прайсе ничего про хвост не было сказано естественно . Начали жить и расти у меня .Оказалось , что не чистый супер рэд , на днях выяснилось ,что 4 самца и у дного из них серый крап на теле появился ,грудные плавники у всех рыбок в спираль свернутые.
Вообщем рыба отстой !
Личку она стерла ! На форуме свой прайс переправила уже ,там же я написал ,чтобы вернула хотябы часть денег .
Сегодня получил от модератора предупреждение ,чтобы я прекратил публичные разборки и не оскарблял женщину ! :-D :-D
Она меня в хамстве обвинила ,ей как москвичке - можно ! 8( Ну и денег никаких я не увижу !
Вот так лоханулся ! :weep: :weep:

Запомните и не купитесь - Alsu58 (Алла Суворова) на AQA.ru





[Сообщение изменено пользователем 15.05.2017 12:40]
  |  Поделиться:  
Re: Предлагаю совместную закупку пресноводных краб...   #403097  наверх
Автор: Anny-z-city
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olegaustrale



Подскажите пожалуйста номер проводницы, в лс
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода