поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Аквариумистика и террариумистика  

Отключение электричества.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Отключение электричества.   #406257  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет, Вчера краем уха слышал про отключения туевой тучи населения от электричества. Вот что нашел на 66.ру. Предупрежден, значит - вооружен.
Чую, что опять эльмашу достанется. Если чего, то у меня есть компрессор на батарейках, но батареек нет. Шумит он очень сильно,но на день всяко хватит.


Так, 15 августа с 6:00 до 18:00 при благоприятных погодных условиях и допустимом системном режиме энергообъектов энергетики на кабельно-воздушной линии 110 кВ «Южная — Сибирская — 3» и воздушной линии 110 кВ «Нижнеисетская — Южная — 2» выполнят работы по демонтажу грозотроса на пяти километрах ЛЭП. Это потребует временного ограничения электроснабжения Чкаловского района Екатеринбурга, в квадрате улиц Патриса Лумумбы, Санаторная, Самолетная, Щербакова и Елизаветинское шоссе и поселка Шабровский.

20 августа с 6:00 до 18:00 аналогичные работы будут проводиться на воздушной линии 110 кВ «Калининская — Куйбышевская» и ВЛ 110 кВ «Калининская — Шефская» при условии хорошей погоды и допустимом системном режиме энергообъектов. Для демонтажа грозотроса потребуется временное ограничение электроснабжения в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, в квадрате улиц Фронтовых Бригад, проспект Космонавтов, Энтузиастов, Шефская, Фрезеровщиков, Даурская, Ползунова.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отключение электричества.   #406264  наверх
Автор: valerapegas
Дата:   

Тимофей, чё первый раз чтоли отключать то будут!
мы уже привыкли как лето то воды нет то свету! :weep:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отключение электричества.   #406265  наверх
Автор: StalkerEKB  (О пользователе)
Дата:   

Ага!!!Я вот род отключение попадаю.Даже бумагу на подьездной двери приклеели.
  |  Поделиться:  
Re: Отключение электричества.   #406269  наверх
Автор: valerapegas
Дата:   

и чё страшного?
я уж привык , подключил компрессара да и всё! :-D
  |  Поделиться:  
Re: Отключение электричества.   #406272  наверх
Автор: Irokes
Дата:   


Цитата:
От пользователя: valerapegas



Суровый Валерий, аэрация это еще пол беды, еще ж фильтрация есть, ее то ж надо как то сделать, что б бактерии в фильтре не померли
  |  Поделиться:  
Re: Отключение электричества.   #406273  наверх
Автор: [ LeX ] 
Дата:   

Я чувствую с таким подходом наших городских коммунальных служб надо уже прокат батареечных компрессоров и УПСов для фильтров открывать. По ходу услуга на рынке востребована! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Отключение электричества.   #406274  наверх
Автор: valerapegas
Дата:   

Лёша , давно пора, - правда мне ни к чему ,у меня своих штук 15 есть собовских!
Тимофей, у меня тоже фильтра стоят и внешники тоже, во первых за 5-6 часов им ничего не сделается(бактериям), а во внешник запихай распылитель и будет тебе счастье! у меня и дольше примерно сутки не работал а с распылителем усё отлично, микробы все живы и здоровы остались! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Отключение электричества.   #406275  наверх
Автор: [ LeX ] 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: valerapegas

микробы все живы и здоровы остались!


Валера! Добрейшей души человек! Даже микробов спасаешь! :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отключение электричества.   #406277  наверх
Автор: Irokes
Дата:   


Цитата:
От пользователя: [ LeX ]



Это 5 :-D
  |  Поделиться:  
Re: Отключение электричества.   #406305  наверх
Автор: Evelina18
Дата:   


Цитата:
От пользователя: valerapegas

за 5-6 часов им ничего не сделается(бактериям

У меня астрики после такого отключения чуть не померли однажды. Больше не рискую. Перезапускаю внешник.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отключение электричества.   #406313  наверх
Автор: Harli Blek
Дата:   

Я тоже очень боялась, что так долго электричества не будет. Как мои дискусы перенесут, а инкубатор? Я вообще хотела бы спросить у наших коммунальных служб, если из-за их отключений, погибнет дорогостоящая рыба, то кому счет выставлять а?
  |  Поделиться:  
Re: Отключение электричества.   #406315  наверх
Автор: минами
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Harli Blek

Я вообще хотела бы спросить у наших коммунальных служб, если из-за их отключений, погибнет дорогостоящая рыба, то кому счет выставлять а?


Вы это серьёзно? 8(
Вы серьёзно считаете, что они должны думать о ваших дорогостоящих рыбах?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отключение электричества.   #406316  наверх
Автор: wowikv  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Harli Blek



Потребительским экстремизмом попахивает,Вас же предупредили,запасайтесь соответствующими приборами,вплоть до ветрогенератора.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода