поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Айвоська  |  Каталог:  ПК, ноутбуки, планшеты  |  Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

Общение > Форумы  > Технологии > Мобильная связь > Модели телефонов  

Кто-то имеет турбофон от Мотива на руках? Каков?

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
Кто-то имеет турбофон от Мотива на руках? Каков?   #285778 
Автор: Евгений Л  
Дата:   21 Авг 2015 03:54

Собственно, видел в Мотиве на витрине. Приходила рекламная смс-ка о нем. Такой же по качеству, как Неоми, или веселее?
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Кто-то имеет турбофон от Мотива на руках? Како...   #285779 
Автор: БАНГО  
Дата:   21 Авг 2015 14:09

А зачем? зачем он нужен?
сейчас за 6-8 рублей можно взть какой - нибудь зте с лте и более-мене адекватной батареей и не париться
Re: Кто-то имеет турбофон от Мотива на руках? Како...   #285780 
Автор: Евгений Л  
Дата:   21 Авг 2015 17:20

Внешне понравился. Однако, сегодня заходил в Мотив оплатить телефон, спрашивал у менеджера о производителе и качестве Турбофона. Сказал, что все совпадает с Неоми. А человек, который с менеджером обсуждал нечто по телефону, выходя из салона пересекся со мной и сказал не покупать Турбофон, который он и приносил для обсуждения. Сказал, что батарея, при непрерывном пользовании интернетом, звонках, часа три держит, после чего заканчивается.
Re: Кто-то имеет турбофон от Мотива на руках? Како...   #286144 
Автор: лессник  
Дата:   10 Дек 2015 15:57

Взяли как рабочий телефон.много разговариваем,пару дней всегда держит батарея,интересный аппарат за свои деньги! :-)
Re: Кто-то имеет турбофон от Мотива на руках? Како...   #286145 
Автор: ISM  
Дата:   10 Дек 2015 17:15

Цитата:
От пользователя: Евгений Л

Сказал, что батарея, при непрерывном пользовании интернетом,

Непрерывно интернетом можно пользоваться по-разному. У меня почта постоянно проверяется, включены месенджеры, скайп, новости обновляются. За день на 50% телефон разряжается.
Естественно телефон за 3 т.р. полноценно не заменит Вам навигатор, игровую приставку, планшет, wifi-модем или фотоаппарат. Хотя все эти функции телефон выполняет хорошо. Быстрый интернет это круто, никаких тормозов.
При непрерывной работе навигатора, зарядки хватает на несколько часов. Плеер непрерывно работает часов 12...13..

[Сообщение изменено пользователем 10.12.2015 17:17]
Re: Кто-то имеет турбофон от Мотива на руках? Како...   #286161 
Автор: Mrs.Shikarno  
Дата:   12 Дек 2015 21:55

У кого как работает тачскрин в положении лёжа? У меня вообще туго работает, можно сказать почти не реагирует, вот думаю идти мен или нет
Re: Кто-то имеет турбофон от Мотива на руках? Како...   #286162 
Автор: доктор хаус...  
Дата:   13 Дек 2015 12:33

подарили три дня назад турбофон 2209, все работает нормально , но при раздаче вайфая , что то накрылось или я с настройками что то сделал ? сейчас не ищет сети и не раздает .

подскажите пожалуйста ,что делать , а то такой телефон первый :-)

Цитата:
От пользователя: Mrs.Shikarno

тачскрин в положении лёжа

у меня нормально . и я еще пленку мотив не убрал , стер пальцем названия и все :-D

[Сообщение изменено пользователем 13.12.2015 12:35]
Re: Кто-то имеет турбофон от Мотива на руках? Како...   #286178 
Автор: 4ex  
Дата:   18 Дек 2015 10:43

подскажите если есть люди в теме. Потянет ли данный девайс игруху hearthstone, может кто пробовал??
Re: Кто-то имеет турбофон от Мотива на руках? Како...   #286182 
Автор: RoMan_VND  
Дата:   18 Дек 2015 22:54

Купили турбофон батарея 1600мА.
Всё ничего - шустренький, но когда говоришь в микрофон то на другом конце голос звучит приглушённо, как будьто через ватную рукавицу.
Пойду за разъяснениями, может поменяю на такой же.
Re: Кто-то имеет турбофон от Мотива на руках? Како...   #286193 
Автор: alyonanova  
Дата:   21 Дек 2015 17:42

Даа, что с микрофоном и динамиком?
Подскажите. Звук ужаснейший: меня не слышно, точнее слышно, если я начинают кричать, и тех, с кем говорю, слышу очень приглушенно!
Re: Кто-то имеет турбофон от Мотива на руках? Како...   #286231 
Автор: concuil_ (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   28 Дек 2015 19:56

Цитата:
От пользователя: 4ex

Потянет ли данный девайс игруху hearthstone

не знаю,как насчет этой, но майнкрафт у сына тянет)))
Re: Кто-то имеет турбофон от Мотива на руках? Како...   #286232 
Автор: Макес (с)  
Дата:   29 Дек 2015 00:43

А наклеенную плёнку смотрели? Это я к теме про звук.
Re: Кто-то имеет турбофон от Мотива на руках? Како...   #286468 
Автор: lesha922 СЕВЕРС ATLANT NOMACON  
Дата:   08 Апр 2016 16:46

Купил на подарок к 8 марта, умер на 1 апреля, отключился с концами и не включается, сдал в сервис жду вердикт. Покупать не советую, хотя .....
Re: Кто-то имеет турбофон от Мотива на руках? Како...   #287165 
Автор: Ирина000  
Дата:   08 Апр 2017 21:33

TurboPhone4G 05 . Не советую покупать. Отвратительный звук , с другой стороны говорят как в трубу слышно. Аппарат был 2 раза в сервисе, меняли и динамик и микрофон, но проблема до конца не решена. Последнее заключение сервиса: аппарат исправлен. Писала отзыв на сайте мотива, даже не публикуют. Во всем остальном аппарат идеален и быстр, но главную функцию не выполняет.

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2017 22:40]
Re: Кто-то имеет турбофон от Мотива на руках? Како...   #287167 
Автор: Kernel panic  
Дата:   11 Апр 2017 01:01

доче взяли, через 1.5 месяца легким движением руки сломала стекло. Но там без
Вариантов, хотя мой бы уцелел. а так вроде работаетс но танки не ставил. :-D
Re: Кто-то имеет турбофон от Мотива на руках? Како...   #287215 
Автор: ObozhinKa  
Дата:   31 Мая 2017 23:21

Купили мужу для работы неделю назад. Ужас :away: Сегодня обнаружили, что при заблокированном экране не стало высвечиваться кто звонит, просто темный экран пока не разблокируешь телефон :suxx: В настройках сделали беззвучный набор текста и блокировку клавиатуры без звука, через некоторое время телефон сам включает звук клавиатуры и блокировки экрана. Все скаченные приложения сохраняются в память телефона, при том, что она при покупке телефона была уже заполнена больше половины. Не настраивается виджет погоды: совсем не находит никакие города. Вибрация то работает, то нет. Недоразумение, а не телефон :nunu: Советую не покупать!
Re: Кто-то имеет турбофон от Мотива на руках? Како...   #287217 
Автор: БАНГО  
Дата:   02 Июня 2017 09:43

Нахрена вы это покупаете то я не понимаю? Нормальный китаец ксяоми стоит от 6500 в рознице с гарантией. Нет мы херь пилим....
Re: Кто-то имеет турбофон от Мотива на руках? Како...   #287279 
Автор: -Beast-  
Дата:   22 Июня 2017 19:24

Барахло с устаревшим железом трехгодичной давности. Цена завышена, тем более за частотно заблокированный аппарат. Процент брака высок, гарантийное обслуживание да и вообще просто обслуживание на очень низком уровне. Люди, если себя уважаете, не берите это недоразумение.
Re: Кто-то имеет турбофон от Мотива на руках? Како...   #287289 
Автор: BestDocent  
Дата:   30 Июня 2017 10:52

Цитата:
От пользователя: Евгений Л

Однако, сегодня заходил в Мотив оплатить телефон, спрашивал у менеджера о производителе и качестве Турбофона. Сказал, что все совпадает с Неоми. А человек, который с менеджером обсуждал нечто по телефону, выходя из салона пересекся со мной и сказал не покупать Турбофон, который он и приносил для обсуждения. Сказал, что батарея, при непрерывном пользовании интернетом, звонках, часа три держит, после чего заканчивается.

Купил дочери Турбофон год с небольшим назад. Адекватная цена в 3т для аппрата. Дизайн типичный, на самсунг смахивает. Все необходимые функции выполняет, вайфай 5 Ггц имеет. Есть небольшие замечания по работе с телефоном. Эксплуатацию в руках ребенка выдерживает :-D
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода